Новости:

Автор Тема: ЧАТ-1  (Прочитано 224989 раз)

radioman

• Гость
Re: ЧАТ-1
« Ответ #1815 : 15 Октябрь 2013 г., 12:31:24 »
А кто говорит о неадекватности? Просто одно дело обнаружить странные показания прибора и спокойно искать причину, и другое дело сразу заявлять о каких- то новых полях. Я понимаю- всем хочется чуда. Но от одной веры в чудеса они не появяться. И кричать "почему я должен кому-то доказывать?"  - это уж извините... "не наш метод". Я предлагал - давайте разбираться без громких заявлений о открытиях. Ведь любой новый эффект надо доказать, описать происхождение. Но человек сразу начал требовать признания его заслуг в науке. Ну, на всех Нобелевских премий не напасешься, уж что поделать.. И еще я заметил одну особенность таких вот "открытий" - о них заявляют громко наи форумах. Но в академию наук почему- то не спешат.. И почему- не пойму. Все же так уверены в своей правоте...   

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1816 : 16 Октябрь 2013 г., 00:45:58 »
Да, правильно ты все говорил.
Но wiz тоже прав, наука об аномальное зубы пообломала. И много КП в академии наук доказала?
Там не новое поле. Оно давно известно и использовалось. Но нам, в нынешнее время, нечем его замерить.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #1817 : 16 Октябрь 2013 г., 01:54:55 »
Да, правильно ты все говорил.
Но wiz тоже прав, наука об аномальное зубы пообломала. И много КП в академии наук доказала?
Там не новое поле. Оно давно известно и использовалось. Но нам, в нынешнее время, нечем его замерить.
Приехали! Что значит *нечем замерить*?! Если влияет на фотоаппарат - значит, какой-то радиодеталь на нее реагирует. Если Гейгер изменяет показания - то тоже не святым духом. Ты же сам пользуешься тестером при настройке и ремонте? Так значит - надо провести измерения параметров различных деталей - от резистора до конденсатора, от диода до микросхемы. Тем более. что есть какая-то граница воздействия. Измеряли внутри и снаружи, так? Ну вот несколько метров экранированного провода между датчиком и прибором. Замеры внутри - снаружи.
А по академии наук  - так что конкретно КП мог там показать? Обломки НЛО? Живого инопланетянина? Ведь если есть каменное сооружение и там действительно есть какое-то излучение, которое влияет на приборы - так тащи туда кого хочешь и тыкай носом - пусть проверяют. Даже если сразу не поверят - ну после того как десятый человек скажет - *вот, эффект есть!* - куда денутся?

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #1818 : 16 Октябрь 2013 г., 17:33:28 »
Вы меня будите слушать , хотите к Звездам полететь ?

radioman

• Гость
« Ответ #1819 : 16 Октябрь 2013 г., 20:37:23 »
ДА _ ДА _ ДА!! Почем, когда и где? Готовы заключить ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНТРАКТ! Согласны?

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #1820 : 16 Октябрь 2013 г., 20:46:44 »
В смысле , какой ещё юридический контракт ?

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1821 : 16 Октябрь 2013 г., 20:52:07 »
 ;D ;D ;D ;D пардон

radioman

• Гость
« Ответ #1822 : 16 Октябрь 2013 г., 21:30:56 »
ДА _ ДА _ ДА!! Почем, когда и где? Готовы заключить ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНТРАКТ! Согласны?
Вы мне задаете вопрос - хочу ли я полететь к звездам. Я говорить мой юрист - он сказаль - Ви мне делать коииерчески предложений! Ви публиковать его общественный сайт реклама !! Вы нести ответственность! Я хотеть лететь звезда! вы обязан сказать цена,  звездочки отель инопланет и прочий условий! если Вы отказать от обязательств, мы подавать Вас суд!!
Давать веревка, мыло, стрелять !!
Вы есть спрашивать - мы есть отвечать - *мы хотеть лететь звезда, заключать контракт!*. Вы есть молчать.. молчать - знак есть согласие! Вы не отвечать свои слова?! Нарушать контракт?!  >:( >:( >:(

radioman

• Гость
« Ответ #1823 : 16 Октябрь 2013 г., 21:45:20 »
 Dmitriy V ! Вы есть нам писать личка. что Ви наблюдать два часа шаровой молний над Москоу! Потом Вы спать - я Вам сниться! Вы просыпаться ужас! Я Вам верить, посылать мое астральной тело полет.. Вся Москоу моя искать. энергия Марс тратить.. Гектоваты тратить, Земля недостаток тормозить.. сутки есть ноу 24 часа! 23, 5999999! за ВУас! Вы есть отвечать расход энергий!! Вы есть без ответственность товарыссччч! Мы Вам нет Вера!  >:( >:( >:( >:( Вы вводить нас убыток! ви есть платить нам еще долляр!  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

radioman

• Гость
« Ответ #1824 : 16 Октябрь 2013 г., 21:46:43 »
В общем - ТЬФУ!! Да простит меня (Она!!) Модератор Верховный!  :'(каюсь.. )

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1825 : 16 Октябрь 2013 г., 21:49:09 »
Ты же сам пользуешься тестером при настройке и ремонте?
Пользуюсь.
Но одно дело определить, что вот этот элемент не правильно работает, а другое замерять это поле, которое действует на внутри ядерном уровне.
Не таскать же с собой ускоритель частиц.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #1826 : 16 Октябрь 2013 г., 21:55:42 »
Ты же сам пользуешься тестером при настройке и ремонте?
Пользуюсь.
Но одно дело определить, что вот этот элемент не правильно работает, а другое замерять это поле, которое действует на внутри ядерном уровне.
ага!!! Уже на внитриядерном уровне! ЭТОТ тоже что-то знает!! *Слово и дело Государево!! *
Ну давайте начнем с малого - неопровержимо для ВСЕХ (типа РАН) докажем наличие данного явления. Опубликуем  в начале в журналах США и Англии заметку. Ну не верю я, что рано или поздно не удастся привлечь внимание если не ученых, то военных! Дело - то святое! А вдруг правда?! Я сейчас не помню,  но кто-то из выдающихся физиком тоже долго *мыкался* со своей статьей. Но потом все-таки признали!! А тут ведь достаточно гамму скрестить  - аннигилировать с чем-то .. и проблема радиации решена! И ведь что самое главное - источника питания не надо!! Это лучше свинца!

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #1827 : 16 Октябрь 2013 г., 22:09:12 »
 у меня есть знакомый физик

radioman

• Гость
« Ответ #1828 : 16 Октябрь 2013 г., 22:49:45 »
у меня есть знакомый физик
лучше бы у Вас был знакомый адвокат!! >:( Вы предлагали полететь к звездам и обманули! Это недопустимо!  >:( ;D
 Мораль сей басни такова:
 - Сказал ты *Бе* - так говори и *А*!
Ты предлагаешь к звездам полететь?
 - Так предложи и транспорт!
 (ну,  на чем лететь!)..

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #1829 : 16 Октябрь 2013 г., 22:55:29 »
 :D