Новости:

Автор Тема: ЧАТ-1  (Прочитано 224695 раз)

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Re: ЧАТ-1
« Ответ #2145 : 10 Декабрь 2013 г., 17:01:31 »
Ну теперь и другой комп не смогет зарегиться )))
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

alll

• Гость
« Ответ #2146 : 10 Декабрь 2013 г., 19:28:23 »

radioman

• Гость
« Ответ #2147 : 10 Декабрь 2013 г., 19:59:29 »
Ну теперь и другой комп не смогет зарегиться )))
Ах! Смешно.. до потери пульса и реальности! Кое - кто видно форум вообще не читает.. осмелюсь как непродвинутый *юзер компьютерный * объяснить *мэтрам* - невозможно в принципе забанить человека.. Особенно если он живет (например) в городе.. тут уже пытались *забанить* одного человека и *боком, и скоком*.. А он выходил и выходил под ником, который означает некоторое научное звание в классической науке. Правда, его что-то давно уже не было тут.. Олега.П. под ником *Ас...*.. Гы!

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2148 : 10 Декабрь 2013 г., 21:06:12 »

Что это за росточек такой в плохом фокусе ?

alll

• Гость
« Ответ #2149 : 10 Декабрь 2013 г., 21:27:00 »
перец острый. только вниз что-то растет.

radioman

• Гость
« Ответ #2150 : 10 Декабрь 2013 г., 21:28:41 »
Сие есть генетически измененная медуза - крестовик неплодоцветный в цветочном горшке под воздействием энергоинформационного поля Марса, искаженного влиянием проходящей кометы.. Примерно так.. Обоснование - см. Том 3 Галактической энциклопедии Второй Империи Хватунов..  8)

А то!  ;D

Оффлайн Зоя

• Гость
  • **
  • ФИО: Зоя Полунцева
« Ответ #2151 : 11 Декабрь 2013 г., 06:36:29 »
И, кстати, хотела бы проинформировать уважаемую общественность данного форума, что никаких смайликов при отправке цитат из Библии я не вставляла. Мало того, после отправки данной информации мне отключили "Мегафон" и мне пришлось выходить на форум через другого сотового оператора. Делайте выводы, господа!

radioman

• Гость
« Ответ #2152 : 11 Декабрь 2013 г., 08:16:37 »
И, кстати, хотела бы проинформировать уважаемую общественность данного форума, что никаких смайликов при отправке цитат из Библии я не вставляла. Мало того, после отправки данной информации мне отключили "Мегафон" и мне пришлось выходить на форум через другого сотового оператора. Делайте выводы, господа!
Зоя! По поводу смайликов! У Вас очевидно стоит такая функция тут, на форуме, как *быстрый ответ*.  Тут написано  над рамкой курсивом  - *С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.*
Так вот, если Вы поставите в тексте двоеточие  и сразу же закрывающую скобку      :   )    вот как я сейчас сделаю рядом - программа определит это как смайлик.  Вот я так же сейчас делаю :) и получится смайлик с улыбкой. Автоматически.   Ну а теперь поставлю вот это  :  (    еще раз, только без пробела и получу :(
Так что тут просто особенность быстрого ответа. При наборе ставите некоторые знаки по отдельности - и все путем! Но если рядом - получается ПОСЛЕ отправления смайлики..

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #2153 : 11 Декабрь 2013 г., 09:13:39 »
"..Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."

Алимка, это вас серьезно коротнуло, а не Радиомана.... все собрали и перемешали - либо это троллинг, либо это словесный мусор, который без структурирования и при наличии противоречий, пытаетесь впихнуть другим... вы не первая, которая свои взгляды считает истиной в первой инстанции и с пеной у рта без доказательств и простого логического анализа навязывает остальным....

Жаль заставили ветку удались с контактерской информацией - там все были в кучку собраны... и рептилоиды и боги.... и люди и виртуальная реальность... как материал для анализа по психиатрии, тема была бы незаменима....

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2154 : 11 Декабрь 2013 г., 09:16:50 »
Так что тут просто особенность быстрого ответа. При наборе ставите некоторые знаки по отдельности - и все путем! Но если рядом - получается ПОСЛЕ отправления смайлики..
А ещё в добавок рекомендую перед отправкой сообщения использовать функцию "Предварительный просмотр", где в верхней части странички можно увидеть, как будет выглядеть на форуме отправляемый вами пост.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #2155 : 11 Декабрь 2013 г., 10:36:55 »
Он выходил, пока я его не забанила окончательно :)  Не под теми параметрами банили...

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2156 : 11 Декабрь 2013 г., 10:39:42 »
Он выходил, пока я его не забанила окончательно :)  Не под теми параметрами банили...

Я всегда специально оставляю айпи, чтобы было ясно кто это, поскольку динамический айпи не у всех все таки.

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #2157 : 11 Декабрь 2013 г., 10:40:56 »
Понятно... поэтому с него они и возрождаются ))))))
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013 г., 14:42:22 от Ariya »

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2158 : 11 Декабрь 2013 г., 10:46:32 »
Понятно... поэтому с него они и возраждаются ))))))

Да. Зато как бы они себя не обзывали, сразу ясно кто это. Это у некоторых есть нежная привязанность к своему нику ))) Но зачастую ники меняют и тогда не ясно сразу кто это возродился. А по айпи все становится понятным. По такому принципу был определен Апофиз со своей женской копией )))

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #2159 : 11 Декабрь 2013 г., 10:54:17 »
Ааа ))) все понятно... тогда, если возрождений много, можно закрыть и по айпи...