Новости:

Автор Тема: ЧАТ-1  (Прочитано 225305 раз)

Мираж

• Гость
Re: ЧАТ-1
« Ответ #2895 : 06 Март 2014 г., 15:56:28 »
Иех! А че, неплохая идея... "счас спою!" - как говаривал волк, сидя под столом в одном мультфильме.

Igor18041987

• Гость
« Ответ #2896 : 06 Март 2014 г., 21:19:20 »
Лица новые, а срач старый.
Сергей ты будешь смеяться, но я тут пообщался с одним челом, завсегдатым на дайвинг-форумах, так вот на форумах где обсуждаются только полезные темы - никого нет, а где скандалы и срач люди туда идут. Может это заложено в нашей природе? :)
Эт точно. Как то бывал тоже на форумах некоторых. Там и модеры в скандал ввязывались спецом и подливали маслица, повышая рейтинг)) с великами форум какой то. Вот там круглые сутки как чат, что то выясняют, делят, чей обвес на велике лучше, чей велик говно и сам хозяин)))
В общем туда зашел как то, поглядеть про обвес что пишут, а начитался там такого, что мозги завяли)))

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #2897 : 06 Март 2014 г., 22:50:06 »
Бардак на форуме начинается там, где или нет настоящих профи своего дела или профаны...которые вдруг решили что они "профи"
Или кто то из приближенных..начинает дурку валять. 
Собственно по этой причине форум КП и развалился. 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн @limk@

• Гость
  • **
  • ФИО: Alimka
« Ответ #2898 : 07 Март 2014 г., 01:14:35 »
Бардак на форуме начинается там, где или нет настоящих профи своего дела или профаны...которые вдруг решили что они "профи"
Или кто то из приближенных..начинает дурку валять. 
Собственно по этой причине форум КП и развалился.
А на форумах то и сидят только те, кому нефиг делать... Или такие как я, которые столкнулись с чем то им непонятным и неведомым, и в надежде что на форумах есть адекватные люди, которые хоть что то знают по теме,начинают общаться неведомо с кем. А в итоге оказывается, что у каждого в голове свои мыши, а сыр только у меня... Вот такой сыр-бор... Хорошо когда ты это вовремя начинаешь понимать и беречь свой мозг от чьих то мышей. Я ещё парочку выловлю и  вам верну назад, успели таки набежать...

Мираж

• Гость
« Ответ #2899 : 07 Март 2014 г., 01:21:25 »
    @limk@ !  :-*  Согласен.. *профи* на таких форумах не сидят - им некогда, они работают  :D
А если и общаются на форумах - то явно не таких, а узкоспециализированных.

Оффлайн @limk@

• Гость
  • **
« Ответ #2900 : 07 Март 2014 г., 01:38:08 »
Альба, когда опять решите меня забанить,НА ВСЕГДА, то уж не поленитесь, объявите это на форуме, а то потом у людей непонятки. А уж если  вас раздражает моя регистрация и моё удаление здесь, то пропишите это в правилах форума. РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНА ЛИШЬ ЕДИНОЖДЫ. УДОЛИВШИСЬ РАЗ, В РЕГИСТРАЦИИ ОТКАЗ, И БЕЗ ПРАВА ПРОСМОТРА ФОРУМА. А если уж такого в ваших правилах нет, считаю Вас виновной в нарушении  ваших же правил и ущемлении моих прав как гражданки интернетпространства))) Мало того что мои права ваш презик нарушает, посягает на меня и моё государство.

Оффлайн @limk@

• Гость
  • **
« Ответ #2901 : 07 Март 2014 г., 01:41:34 »
    @limk@ !  :-*  Согласен.. *профи* на таких форумах не сидят - им некогда, они работают  :D
Вот, Серёга, ты сам себя и здал, с потрохами...  :P

Мираж

• Гость
« Ответ #2902 : 07 Март 2014 г., 02:15:38 »
А я тут и не *сижу* - просто болтаю.. как и все. Ведь последнее время тут в сущности ничего конкретного по моим интересам и не обсуждают. А по другим.. так можно переливать с пустого в порожнее сколько угодно. Потому как слишком много пророков стало. Которые рассказывают о иных мирах.. Вот один например недавно во всех темах *отметился*. А что хотел сказать - то толком.. неведомо.

Оффлайн ranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей Наумов
« Ответ #2903 : 07 Март 2014 г., 05:11:18 »

Уважаемый Мираж. Я занимаюсь уфологии с первого года жизни и нашел на все вопросы Уфологии ответы. Подчеркиваю -На Все. И пришел сюда не  учить вас. А подсказывать и намекать. Ведь это все равно что рассказать фильм который сам видел а тем кто только собераеться. Взял и рассказал. Разве это не будет подло? Поэтому я буду подсказывать но не рассказывать. Поэтому можете сделать такой вывод. Я пришел подсказывать и удивляться чместе с вами. В каком замечательно мире мы живем. Где горизонт познания безграничен. Где мыслью можно достигнуть других звезд. Где люди тянут любовь на межзвездные растояния. Вы цыник. Но без вас было бы скучно. Я бы не пришел бы на этот форму если бы вас тут небыло уважаемый мираж. Мир стремиться всегда уравновесить полюса дисбаланса. Уйдете вы уйду и я)

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2904 : 07 Март 2014 г., 09:24:33 »
Альба, когда опять решите меня забанить,НА ВСЕГДА, то уж не поленитесь, объявите это на форуме, а то потом у людей непонятки. А уж если  вас раздражает моя регистрация и моё удаление здесь, то пропишите это в правилах форума. РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНА ЛИШЬ ЕДИНОЖДЫ. УДОЛИВШИСЬ РАЗ, В РЕГИСТРАЦИИ ОТКАЗ, И БЕЗ ПРАВА ПРОСМОТРА ФОРУМА. А если уж такого в ваших правилах нет, считаю Вас виновной в нарушении  ваших же правил и ущемлении моих прав как гражданки интернетпространства))) Мало того что мои права ваш презик нарушает, посягает на меня и моё государство.

Про политику оставим в стороне. Это раз.

Во-вторых, я удалаю КЛОНОВ, бесконечных клонов, которые вы плодите постоянно. Вот был у вас аккаунт - Алимка - зачем-то вдруг(хотя можно представить себе - вы уже говорили) вы решаете самоудалиться.  Знаете, я была о вас лучшего мнения. Вот Сергей периодами делает тоже самое, но мы хоть причину знаем )))  А ваша причина немного из другой области.

К тому же, рада представить вашему вниманию нового модератора - Лаврентий Беспощадный. Вот его будете бояться.)))) Это не со мной разговоры разговаривать )))

Последнее предложение ко всем относится  :-*

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2905 : 07 Март 2014 г., 09:30:39 »
ranon отключен.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #2906 : 07 Март 2014 г., 10:40:34 »
К тому же, рада представить вашему вниманию нового модератора - Лаврентий Беспощадный. Вот его будете бояться.)))) Это не со мной разговоры разговаривать )))

Последнее предложение ко всем относится  :-*

"Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов, далёкие звёзды, словно пробудившись ото сна, излучали во все стороны упорядоченную информацию, а в земные радиоволны переполнились инопланетными голосами.
Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью.
Крушились теории, бились в истерике профессора, чесали бороды первосвященники различных религий… А сисадмин небольшой фирмы из провинциального городка отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…»"

;D
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн @limk@

• Гость
  • **
« Ответ #2907 : 07 Март 2014 г., 10:46:06 »
клоны это когда есть два профайла одновременно, и когда кто то выдаёт себя за другого. ГДЕ вы меня тут видите в дабл формате? И кому тут какое дело почему я удаляюсь? У меня нет такого права? Это запрещенно правилами? Я свободный человек и прежде всего я женщина, хочу удаляюсь, хочу регистрируюсь,  а хочу вообще ничего не хочу...

Оффлайн @limk@

• Гость
  • **
« Ответ #2908 : 07 Март 2014 г., 11:16:16 »
А я тут и не *сижу* - просто болтаю.. как и все. Ведь последнее время тут в сущности ничего конкретного по моим интересам и не обсуждают. А по другим.. так можно переливать с пустого в порожнее сколько угодно. Потому как слишком много пророков стало. Которые рассказывают о иных мирах.. Вот один например недавно во всех темах *отметился*. А что хотел сказать - то толком.. неведомо.
Ну вот((( такого хорошего человека подцепили на свою блесну... Рано, рано, РОНОНА, было подсекать... Надо было подождать. А по вашей приборной теме , так тут это сейчас не актуально)))  Самый главный прибор это наш мозг, секут все наши мысли и предугадывают их наперёд. А наши мысли рождаются в мозгу, мёртвый мозг уже не рождает мыслей... После смерти мы все их лишимся. Будет только чистое и ясное сознание. Я уже знаю что это такое. Наша телесная оболочка блокирует нас. Вот где надо разбираться, вот с какими приборами надо работать, с нашим телом и мозгом. Кстати РОНОН и Снежный, именно про это хотели и хотят сказать... Только это непостижимо. А поэтому бесмысленно в этом колупаться. Это открывается не по нашей прихоти, а лишь по большой милости. И лишь в малых дозах. Чтобы нас не порвало)))

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #2909 : 07 Март 2014 г., 11:16:38 »
клоны это когда есть два профайла одновременно, и когда кто то выдаёт себя за другого. ГДЕ вы меня тут видите в дабл формате? И кому тут какое дело почему я удаляюсь? У меня нет такого права? Это запрещенно правилами? Я свободный человек и прежде всего я женщина, хочу удаляюсь, хочу регистрируюсь,  а хочу вообще ничего не хочу...

Сейчас рассматривается такое введение.

Гендерность не оправдывает поведение.