Новости:

Автор Тема: Госдумма ужесточает закон о госстайне контактеры берегитесь  (Прочитано 2598 раз)

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
Опять все занервничали :) Начали отмазываться
А что вы знаете о работе спецслужб?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн Ariya

• Гость
  • **
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
И что? Я с ними работала (управлением "К")... обычные полицейские, только дела у них более хитрые )))
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Оффлайн денис

• Гость
  • **
  • ФИО: ДЕНИС
Совет Федерации одобрил закон о госизмене и гостайне. Может ли информация полученная телепотическим путем, ее хранение. или использование этой информации в сми, считаться гос тайной. Является ли информация, в том числе о будущем являтся гос тайной. Является ли информация полученная от инопланетян, в том числе и военного характера, гос тайной. А ее укрывательство, или  создание с помощью сми и средств массовых комуникаций, массовой истерии, и ввода в заблуждения соответствующих структур, наносящих вред обороноспособности страны. Я уже неговорю о том ,чтобы передавть этим самым инопланетянам информацию оборонного значения.?????

Оффлайн Federal

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Руководитель РО "Йошкар-Ола-Космопоиск"
  • ФИО: Данилов Алексей
Совет Федерации одобрил закон о госизмене и гостайне. Может ли информация полученная телепотическим путем, ее хранение. или использование этой информации в сми, считаться гос тайной. Является ли информация, в том числе о будущем являтся гос тайной. Является ли информация полученная от инопланетян, в том числе и военного характера, гос тайной. А ее укрывательство, или  создание с помощью сми и средств массовых комуникаций, массовой истерии, и ввода в заблуждения соответствующих структур, наносящих вред обороноспособности страны. Я уже неговорю о том ,чтобы передавть этим самым инопланетянам информацию оборонного значения.?????

Может ли информация полученная телепотическим путем, ее хранение. или использование этой информации в сми, считаться гос тайной.
Это как??? Не могу понять?
А всё остальное - до контакта с ним в полном объёме очень далеко, гораздо опаснее в плане получения военных секретов вероятные противники с планеты Земля.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Оффлайн денис

• Гость
  • **
Вероятные противники сделают все, что им нужно. И уйдут не оставив следов, это в лучшем случае. А в худшем под молот и наковальню, может попасть кто угодно. Вор не тот кто ворует, а тот кого поимали.

КАЮР

• Гость
И всё совсем НЕ ТАК  ;D ;D ;D

... В которую из государственных структур должен обратиться гражданин РФ , встретивший у себя в огороде ИНОПЛАНЕТЯН ? ? ?

То , что их присутствие угрожает БЕЗОПАСНОСТИ как граждан , так и всему государству у гражданина сомнений нет и он знает , что недонесение о преступной деятельности тоже накозуемо  :P

Оффлайн денис

• Гость
  • **
А как быть с теми кто давно под наблюденем, и не хочет всех сдавать. Ни плохих, нихороших, лишь бы его самого нетрогали. Тем более кто прилетает сюда, у них наверно тоже есть семьи, которые их ждут, они просто выполняют свою работу. Это серьезная психологическая травма,и испытание, особенно когда привыкаешь к лицам визитеров. Пустить их всех под паровоз? Прийдет время когда мы политим к ним, и нас будут встречать так же, примомня всех кто невернулся. Будущий контакт начинается сегодня! Стоит ли нам задуматься о тех поколения, которые будут жить рядом с ними, уже сегодня, и оставить мирное небо будущим поколениям? Или пусть трава не растет после нас ?

Оффлайн денис

• Гость
  • **
Чем не прецендент ?

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Денис, вам скучно, и хочется выговориться?
Или у вас проблемы со спецслужбами?
Вы что чушь порите?

Во-первых, новый закон не имеет к нам никакого отношения. Вообще.

Во-вторых, существует КОНЕЧНЫЙ перечень сведений, составляющий гостайну. Причём сам этот перечень ни в коем случае не может быть секретным. РАСШИРИТЬ его можно ТОЛЬКО путём внесения изменения в тот же закон. Нетрудно убедиться, "информация, полученная от инопланетян" и "информация о будущем" в это  перечень не входят. Как, впрочем, и ЛЮБАЯ информация о самих инопланетянах;)

В третьих, такое действие, как
...создание с помощью сми и средств массовых комуникаций, массовой истерии, и ввода в заблуждения соответствующих структур, наносящих вред обороноспособности страны.
вполне наказуемо по другим статьям УК, без существенных изменений действующим много десятилетий

В четвёртых,
...передавть этим самым инопланетянам информацию оборонного значения.?????
- действие, вполне наказуемое по классической статье УК "Измена Родине";)

В пятых, те, кто
...прилетает сюда, ...просто выполняют свою работу.
, вполне попадают под определение "нелегальные разведчики", со всеми вытекающими.

В шестых, тему я завтра - 1-го ноября - удалю;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Представляю суд, начало, прокурор зачитывает обвинение: "передал сведения, составляющие государственную тайну, инопланетянам"; такие процесс закрытого режима, но дела о разглашении гостайны редки и очень громкие, про обвинение пишут в газетах. Такое обвинение никакой прокурор не прочитает, если не хочет карьеру закончить психушкой. Чтобы судить за связь с инопланетянами, то надо сначала доказать их существование, но пока что это, тем более, на государственном уровне, не доказал. И вообще, то, что инопланетяне сказали, секретным не является, потому что, хоть они даже если и сказали что-то тайное, то это источник, которому нельзя доверять, потому информация от такого источника будет сомнительная, а любое воздействие на контактёра со стороны органов лишь скажет о ценности информации. Сам факт контакта с инопланетянами точно не тайна - это же не военная операция какая-то, они никто в государстве, ни должностей никаких не занимают.