Новости:

Автор Тема: Возможен ли контакт, с представителями иных цивилизаций?  (Прочитано 2444 раз)

Оффлайн INZIGIN

• Гость
  • **
  • ФИО: Александр Дмитриевич Кридов
Кто не будь, связывался с пришельцами вживую (не через астрал и т.п.)?
Мне необходим контакт с цивилизацией, которая наиболее прогрессивная, чем Земляне.
Знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан.
Пропиарю немного себя, для привлечения внимания:
Знаком с мироустройством (с его скрытым государственным контролем).
Знаком с подлинным происхождением человека (на планете Земля).
Информирован, что ожидает живых существ после физической смерти (предсмертные видения и последующие происходящие процессы).
Располагаю небольшими знаниями о, иноземных существах.
Мои координаты для связи inzigidovich@yahoo.com

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
Знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан.
Информирован, что ожидает живых существ после физической смерти (предсмертные видения и последующие происходящие процессы).
Мои координаты для связи inzigidovich@yahoo.com
За вами пришлют.  8)
В действительности все не так, как на самом деле.

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
Это опять вы ?

radioman

• Гость
А что скажет на это "Снежный"? Это вроде как раз по его сфере.

Оффлайн INZIGIN

• Гость
  • **
За вами пришлют.
Побрезгают  :'(
Это опять вы ?
Не знаю, может опять я! ;D
Кстати вас ALBA рекомендовали как специалиста в этой отрасли (неважно кто, сам отзовётся, если пожелает), но у меня велики сомнения, что вы обладаете интересуемой для меня информацией, поэтому не стал писать личное сообщения, а создал ветку на форуме.

radioman

• Гость
Вам бы к "СНЕЖНОМУ" обратится. Самое то!

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Мне необходим контакт с цивилизацией, которая наиболее прогрессивная, чем Земляне.
Для чего это нужно?
Кто не будь, связывался с пришельцами вживую (не через астрал и т.п.)?
И какая разница как выходить на связь... если это касается личных взаимоотношений?

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн INZIGIN

• Гость
  • **
Для чего это нужно?
Тело необходимо отреставрировать, Земная медицина и наука сильно примитивна, не позволяет этого сделать (кони двинуть можно на несколько десятков веков вперед, пока будешь дожидаться возможности).
И какая разница как выходить на связь... если это касается личных взаимоотношений?
Я не доверяю личностям, которые путешествуют и общаются с пришельцами через астрал телепатически, это их разыгравшееся воображение, ничего более...

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
Это опять вы ?
Не знаю, может опять я! ;D
Кстати вас ALBA рекомендовали как специалиста в этой отрасли (неважно кто, сам отзовётся, если пожелает), но у меня велики сомнения, что вы обладаете интересуемой для меня информацией, поэтому не стал писать личное сообщения, а создал ветку на форуме.

Тогда вам прямо к созвездию Гончих Псов.

Оффлайн INZIGIN

• Гость
  • **
У меня нет Виманы.  :(

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
Тело необходимо отреставрировать, Земная медицина и наука сильно примитивна, не позволяет этого сделать (кони двинуть можно на несколько десятков веков вперед, пока будешь дожидаться возможности).
Тогда вы должный знать: что те возможности которые заложены в человеке, при соблюдении необходимых условий, дают положительные результаты.

Но и ненужно забывать, что тело... всего лишь оболочка, которая подчиняется тем же законам мироздания что ВЦ и вся вселенная. То есть - смертна.

И...не всем можно помочь (тело имеется ввиду). Это отдельный разговор, и тут нужно смотреть историю конкретного человека, родителей, его рода.

PS
Возможно здесь есть ответ
http://www.youtube.com/watch?v=trr37il62to

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов

8) " Таких не берут в космонавты "

radioman

• Гость

8) " Таких не берут в космонавты "
А В КОНТАКТЕРЫ!!!

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
Свяжись через астрал и скажи прилететь в реале.

radioman

• Гость
Свяжись через астрал и скажи прилететь в реале.
так называемый *астрал* - очень интересная вещь.. но баловаться с ним - не стоит.. Проблема не в самом астрале - а в состоянии психики человека..