Новости:

Автор Тема: Меня похищали  (Прочитано 2257 раз)

Оффлайн Милена

• Гость
  • **
  • ФИО: Милена Войтович
Меня похищали
« : 10 Ноябрь 2013 г., 19:34:45 »
Доброе время суток. Я специально зарегистрировалась на вашем сайте, чтобы поведать вам о событиях, которые произошли со мной в прошлом году.

Дело в том, что в один прекрасный день, я вдруг осознала, что совершенно не помню, что со мной происходило с мая 2012-го, по август. Четыре месяца, просто выпали из моей памяти. Как будто их и не было. Пошла к психологу, он предложил мне пройти сеанс у гипнотизера. Результат был ошеломительным.
Я сразу вспомнила все. Воспоминания сразу навалились, как лавина.
В начале мая, меня похитил НЛО. И последующие четыре месяца, меня держали на базе под поверхностью Марса. Это было что-то, словами этого не передать. Да все рассказывать - на целую книжку хватит. Отмечу только один любопытный факт: на этой базе, я видела все разновидности пришельцев и серых человечков, и зеленых и так называемых "нордических пришельцев" (это я уже позже стала интересоваться этой темой и прочла обо всех "разновидностях" инопланетян) и людей в черном и еще кого-то. И все они, явно были роботами, так например, я видела целые залы, где они висели как трупы в анатомическом театре, рядами. Не раз видела, как прилетал корабль, явно с Земли, эти "пришельцы" выходили из него - и сразу в зал, там подвешивались на крюк - и отключались. А один раз, видела одного из них поломанным, лежал на столе с открытым пузом. В общем, это определенно были не сами космонавты, а что-то вроде наших марсоходов. Только конечно, гораздо более высокотехнологичнее.

В общем, долго я там была, всего насмотрелась. Наконец, меня усыпили и отправили обратно на Землю. Предварительно конечно, стрев память. Вот только видно, подхалтурили.

Потом я еще расскажу, поподробнее.

radioman

• Гость
Re: Меня похищали
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2013 г., 19:52:45 »
Вот возник простой вопрос - если Вас похитили.. А что, Ваши близкие, родня, коллеги по работе не искали Вас?

нестеров николай

• Гость
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2013 г., 20:16:34 »
Заявление,на розыск подают на третий день пропажи человека..  Есть ли такое заявление от родственников,в вашем отделении полиции?

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2013 г., 20:19:42 »
По стилистике похожа на одну Даму, упавшую с велосипеда  :)

Оффлайн Милена

• Гость
  • **
  • ФИО: Милена Войтович
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2013 г., 21:40:22 »
Вот возник простой вопрос - если Вас похитили.. А что, Ваши близкие, родня, коллеги по работе не искали Вас?
Заявление,на розыск подают на третий день пропажи человека..  Есть ли такое заявление от родственников,в вашем отделении полиции?
Что самое интересное - не помню))) Надо будет родственников спросить. История вообще довольно странная, я сама просто вдруг в один прекрасный день осознала, что не помню где была четыре месяца.

Кстати, а вы не думаете, что родственники были под психотронным контролем?

нестеров николай

• Гость
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2013 г., 21:52:14 »
Кстати, а вы не думаете, что родственники были под психотронным контролем?
Эффект "домино"...Слишком много людей нужно брать под контроль.Вы ведь не в тайге живете.Подсчитайте сами,сколько людей знают о вашем существовании?Всех не "зомбируешь"...
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013 г., 17:06:32 от Владимир Кукольников »

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2013 г., 23:12:59 »
Это  такая  шутка"от Милены", выдаваемая с серьезным выражением лица. Скучно ей. Приходит, отсутствовавший  накануне 4 месяца, человек на работу... Во первых, его ставят в известность, что он давно уволен. Во-вторых,  видя его непонятное состояние, вызывают ему помощь 03 или 02.  В третьих...  Адрес дома помнит,  как дочь зовут помнит? Почему 4 месяца коммунальные не платила, как 20-ти тысячный долг образовался -   не помнит, что на работе сказали - не помнит. Что родственникам ответила, когда они спросили почему 4 месяца не звонила не помнит. Что ответила участковому, когда он закрывал дело о розыске - не помнит.  Вобщем, тут помню - тут не помню где то я  это уже слышал.

radioman

• Гость
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2013 г., 06:38:04 »
Иес! Изобретен новый способ *отмазаться* от уплаты коммуналки и погашения кредитов..
*Не виноватая я!!!* ;D
*И вообще, дорогой муж, что значит *Где ты была 4 месяца?!*..Меня похищали!!! *

Оффлайн Серв

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2013 г., 18:13:01 »
По стилистике похожа на одну Даму, упавшую с велосипеда  :)
Да, да, да, да.  ;D  ;D  ;D
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

• Гость
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2013 г., 18:34:02 »
Наверное, это был Очень высокий велосипед?! ???

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2013 г., 04:33:26 »
Родственники человека, который неизвестно где отсутствовал четыре месяца, никаких вопросов при встрече не задали? У органов тоже же должны быть вопросы, ведь они дело вели. Вряд ли это тролль. Это, скорее, психическое событие, так сказать. Случилась амнезия, а потом появились ложные воспоминания. Может, это предвестник развивающейся шизофрении или иной болезни, может, просто мелкий и разовый сбой, не ведущий ни к каким последствиям.

radioman

• Гость
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2013 г., 07:43:14 »
*просто мелкий и разовый сбой, не ведущий ни к каким последствиям* - однако, такая мелочь.. забыть что произошло за 4 месяца....  :o  так, пустячок...  ;D

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #12 : 27 Февраль 2014 г., 21:37:50 »
Вспомни, что делал лет пятнадцать назад, посмотрим, как получится. А если очень напрягёшься, то, вероятно, у тебя появятся ложные воспоминания.

Оффлайн ranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей Наумов
« Ответ #13 : 06 Март 2014 г., 05:26:54 »
уважаемые уфологи. я засомневался в вашей компетенции. вы должны разбирать все случаи. ибо ваша цель не инопланетяне а вы сами. чем более познаешь космос тем более познаети себя. это закон! к сожелению вы только в начале пути. но изучайте все. хотя бы этот случай. множество людей находят со стертой памятью. и гипноз не помогает. и найденыши непомнят не адреса и даже имени. а вы не можете предположить что они могут быть теми кто из других времен, других миров - параллельных и могут просто не желать рассказывать откуда? может этот случай как раз тот. у нас на Земле достаточно много беженцов из других миров. И если бы вы были внимательнее вы бы могли бы заметить что и многие люди хоть внешне и внутренее они полностью люди но сердце другое. дух у них не человеческий. и даже вы можете быть им. подумайте и вспомните фильм про нападения марсиан и как та  захвадчики умерли от простой болезни. от которой ни один скафандр не спасет. самый идиальный скафандр это тело жителя этой планеты. вы не согласны? будьте вы теми кем себя называете а не деревяшкоголовыми. именно поэтому мало да на форум приходит людей которые могли бы рассказать многое чего и не снилось нашим мудрецам. но что им делать если эти мудрецы пиняют и обзывают сумасшедшии. а вы сами не лучше раз взялись за уфологию предвзято и полные стереотипов? это область иррациональноги а вы в нее лезите со своей наукой. у уфолога должно быть гибкое мышление. даже ваша знаминитая математика у другой звезды будет интй и чем дальше от земли тем больше и удивительней будут изменяться ваши математические законы. подумайте.

Мираж

• Гость
« Ответ #14 : 06 Март 2014 г., 07:41:37 »
Вы сами с какой планеты? Признавайтесь! Земляне начинают предложения с большой буквы. Недавно выучили наш язык и теперь вот шпионите за нами? >:(
Кто Вас послал на Землю и зачем? >:(