Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 316363 раз)

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1530 : 24 Май 2015 г., 01:11:58 »
 Если есть возможность что то сделать, надо сделать. Иначе лучше и не писать. Пустое сотрясание воздуха получается.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #1531 : 24 Май 2015 г., 01:16:09 »
так вот чтоб подобных сотрясаний не возникало веди себя нормально...ты среди людей..корректней немного надо быть..

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #1532 : 24 Май 2015 г., 10:58:39 »
так вот чтоб подобных сотрясаний не возникало веди себя нормально...ты среди людей..корректней немного надо быть..
Я же сказал, стихи дрянь. И не нужно писать мне тут просьб. Ясно тебе, чмо?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1533 : 24 Май 2015 г., 14:16:58 »
Я же сказал, стихи дрянь. И не нужно писать мне тут просьб. Ясно тебе, чмо?

Вот это уже предел моего терпения. Браво будет беседовать на других площадках. Выполняю его "жгучую" просьбу - отключение от форума.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1534 : 24 Май 2015 г., 15:51:33 »
Я уже начал думать что терпение модераторов безгранично ........
И будет на форуме спокойствие  , без грубых разводов на примитивные эмоции , останутся только тонкие...  ;) 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
  • ФИО: К.И.Р
« Ответ #1535 : 24 Май 2015 г., 21:05:12 »
И будет на форуме спокойствие  , без грубых разводов на примитивные эмоции , останутся только тонкие...  ;)
Супертонкие эмоции и верх "адекватного общения" проявляет Ваш соратник mityok999 в теме "эфирометра" ;)
Ну, если ему так хочется - то пусть я буду представителем спецслужб и разведки Антарктиды.
А то - нервный срыв кандидата в "Космопоиск" может лишить уважаемую организацию потенциально ценного сотрудника ;)

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1536 : 24 Май 2015 г., 21:12:06 »
Супертонкие эмоции и верх "адекватного общения" проявляет Ваш соратник mityok999 в теме "эфирометра" ;)
Ну, если ему так хочется - то пусть я буду представителем спецслужб и разведки Антарктиды.
А то - нервный срыв кандидата в "Космопоиск" может лишить уважаемую организацию потенциально ценного сотрудника ;)

А вы где живете, если не секрет ? )

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1537 : 24 Май 2015 г., 21:24:19 »
ALBA +1  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1538 : 24 Май 2015 г., 23:11:07 »
ALBA +1  ;)
Извините, но это закрытая информация. Да и не имеет смысла. В наш клуб входят различные люди из различных регионов. От Бреста в Белоруссии до Камчатки. Я в нем не руководитель и вообще исполняю в данный момент роль предварительного "сита" для предварительного отбора кандидатов. Мы придерживаемся принципа добровольного сотрудничества в проводимых исследованиях и все кандидатуру рассматриваю  конечно же не я. Моя задача в данный момент - искать адекватных людей для дальнейшего общения с ними нормальных ученых, интересующихся тайнами природы. Я передаю данные выше, и если человек будет интересен обществу - его известят. И предложат сотрудничество.
Соответственно я ну никак не поддаюсь на мелкие провокации  :) . Именно для этого я и регистрируюсь на форумах - есть опыт общения с "специфическим контингентом" :)
Пока тут после изучения всего форума нашел несколько интересных людей и скорее всего им после рассмотрения поданных мною сведений напишут персонально.
 А я пока просто смотрю на местную уфологическую жизнь ;)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015 г., 07:37:32 от Владимир Кукольников »

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1539 : 24 Май 2015 г., 23:16:26 »
ALBA +1  ;)
Извините, но это закрытая информация. Да и не имеет смысла. В наш клуб входят различные люди из различных регионов. От Бреста в Белоруссии до Камчатки. Я в нем не руководитель и вообще исполняю в данный момент роль предварительного "сита" для предварительного отбора кандидатов. Мы придерживаемся принципа добровольного сотрудничества в проводимых исследованиях и все кандидатуру рассматриваю  конечно же не я. Моя задача в данный момент - искать адекватных людей для дальнейшего общения с ними нормальных ученых, интересующихся тайнами природы. Я передаю данные выше, и если человек будет интересен обществу - его известят. И предложат сотрудничество.
Соответственно я ну никак не поддаюсь на мелкие провокации  :) . Именно для этого я и регистрируюсь на форумах - есть опыт общения с "специфическим контингентом" :)
Пока тут после изучения всего форума нашел несколько интересных людей и скорее всего им после рассмотрения поданных мною сведений напишут персонально.
 А я пока просто смотрю на местную уфологическую жизнь ;)

Какая конспирация ! Божешь мой )))) Как там Меркель поживает ) ?  Или анимайзер тоже часть "легенды" ?

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #1540 : 24 Май 2015 г., 23:18:44 »
К.И.Р, так и сдесь такие правила. Основная работа не тут... А в поле.
А там "совсем другие ребята". =)
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1541 : 25 Май 2015 г., 00:10:32 »
Если здесь есть люди которые поедут с Чернобровым под Кыштым, после экспедиции отпишите результаты.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1542 : 25 Май 2015 г., 00:15:43 »
Уважаемый модератор ALBA! С госпожой Меркель я лино не знаком. А вот анонимайзер - вынужденная мера защиты. Вы посмотрите в свой "Сумрак", который якобы не виден "гостям". Кажется, проблемы? С собственным форумом? :)
 А какие гарантии, что некоторые личности не начнут забрасывать письмами занятых людей? Уфологи и так уже весьма себя скомпрометировали во многом благодаря бредовым идеям некоторых типов.
Не все люди могут себе позволить гласно поддерживать нетрадиционные исследования. Будет нормальные форумы без истерически настроенных пользователей и теорий всемирных заговоров - тогда и возможен нормальный диалог. И не будет риска оказаться посмешищем в глазах коллег, упрекающих нормальных людей в том, что они сочувствуют уфологам. Извините - но именно на этом форуме как медом намазано для тех, кто пишет с тремя ошибками в одном предложении и претендует на знание вселенной. А пока - всем желаем творческих успехов. ;)

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1543 : 25 Май 2015 г., 00:21:44 »
К.И.Р, так и сдесь такие правила. Основная работа не тут... А в поле.
А там "совсем другие ребята". =)
Ну, если там "другие " - это радует. Надеюсь, что результаты "других" более интересны, чем материал на этой говорильне.
да, жаль что вполне приличный сайт Вашей технической группы что-то совсем зачах. Там было хоть что-то для начинающих уфологов.
По случаю - вот с этой работой знакомы?
http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/parkhomov_ritmy/parkhomov_ritmy.htm
Это как мне кажется для Вас близкая тема.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1544 : 25 Май 2015 г., 00:38:27 »
Уважаемые ученые, пожалуйста держите нас в курсе. Можно тысячу приборов придумать, но что они реально дают, результаты где?
Форум не научный, а общественный, поэтому либо открывайте ветки где пишут только ученые -  модераторы, либо миритесь с неграмотной общественностью. И если кого-то что-то неустраивает, всегда есть место на другом форуме.