Новости:

Автор Тема: Ищу заинтересованных из Кирова  (Прочитано 996 раз)

Оффлайн SergeyCOCO

• Гость
  • **
  • ФИО: Kokovikhin Sergey
Ищу заинтересованных из Кирова
« : 06 Июль 2014 г., 20:58:12 »
Хочу поехать на Соколью гору, (Котельнич. Кировская обл.) чтобы убедиться лично, в ежедневном - со слов местных, появлении летающих шаров и прочих неопознанных и загадочных объектов. И задокументировать все эти явления, на фото и видео камеру.
Планирую поехать на сутки. Если местные окажутся приветливыми и примут меня на ночлег, это будет замечательно. Если не удастся сговорится с местными, придется спать в палатке. Одному проводить ночь, в ожидании НЛО, крайне волнительно. Из-за чего ищу заинтересованных, в данной поездке на Соколью гору. 
Всю поездку, от начала и до конца, планирую записывать на любительскую видео камеру. Так же, отписываться в соц.сеть о происходящем. Возможно эта поездка подарит интересные материалы, а возможно, ничего...

https://www.facebook.com/iSERGEYk
https://vk.com/sergeycoco

Оффлайн Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
Re: Ищу заинтересованных из Кирова
« Ответ #1 : 15 Июль 2014 г., 10:32:07 »
SergeyCOCO, одному я не советовал бы ехать, попробуй связаться с Кировской группой http://vk.com/club21281005, не знаю действует ли она на данное время, но может кто и заинтересуется. С местными будь как можно аккуратнее, не в коем случае не употребляй с ними спиртных напитков, как бы не уговаривали. От каких местных информация о летающих шарах, как давно продолжается появление шаров ? Есть ли видео или фото ?

Оффлайн SergeyCOCO

• Гость
  • **
  • ФИО: Kokovikhin Sergey
« Ответ #2 : 17 Июль 2014 г., 00:29:06 »
Cпасибо за советы. Местные мне показались весьма безобидными. Всех кого видел, были пожилыми людьми. А поговорить мне удалось с четермя местными. Ездил в прошлую субботу. Одни рассказывали что давно никого не видели, после чего сразу уходили от меня. Другие напротив, рассказывали что бывает наблюдают. Разговорчив оказался один пожилой человек, я подошел к нему, когда он копался в своем огороде. Кстати, на видео фиксацию отказался, ссылаясь на то, что множество раз давал интервью, вплоть до московских уфологов. Рассказывал что наблюдал летающие объекты, с зигзагообразным движением, и даже видел некий объект, испускаемый яркий луч на землю. Что еще интересно, в деревне Рвачи где я был, стоит не более 20 простеньких домиков, почти у самого обрыва к реке Вятка. И был там один бородатый человек, из местных, почему-то мне он показался немного необычным. Я заметил на его груди, некий амулет или что-то в этом роде, округлой формы, с некими символами - как мне показалось. Он весьма уверенно и утвердительно сказал, что никакие объекты тут давно уже не летают. Одним словом, место то явно интересное.

Фото есть и видео. Там живет местный уфолог, у него есть такие файлы.
Группа киров-космопоиск рабочая. Глава группы, одобрил мою поездку, но высказал некий скепсис, поповоду ежедневного появления летающих объектов.

Оффлайн Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #3 : 17 Июль 2014 г., 14:03:37 »
Бородатый человек возможно старовер или деревенский врачеватель, запомнили как выглядели символы ?
Ну самое главное , что удалось всё своими ушами услышать, а не от кого-то. Спасибо, что написали как съездили, а что говорил местный уфолог и поделился - ли он с Вами своими видео и фото материалами ? Можете по пробовать написать подробный отчёт о поездке для сайта и группы Киров-КП, а если есть видео или фото, то выкладывайте и не стесняйтесь  :)

ТИЛК

• Гость
« Ответ #4 : 21 Июль 2014 г., 18:04:26 »
Привет,  Денис....Вам  респект и уважиха   от моего  Гало......
Задают такой вопрос?
Вы  в курсе,что несмотря на всю  "шелеху" в  интрнете    " Алатырь-камень" находится   в  Лукояновском районе?