Новости:

Автор Тема: Можно ли телепатически вызвать НЛО?  (Прочитано 16269 раз)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
Можно ли телепатически вызвать НЛО?
« : 20 Август 2014 г., 20:44:44 »
 Может Вы слышали, Тамара, что существует один способ вызывать НЛО. Этот метод один лётчик-испытатель рассказал - сам метод он не рассказал, но сказал о его существовании - это вроде он придумал (Копейкин - если не путаю фамилию).
 Стал я думать как это возможно - начал проводить опыты - по ночам :).
 И вот вчера появились. Как он и говорил, через минут 10-15.
 Я думаю, что у Вас это получается неосознанно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALIMKA

• Гость
Re: Можно ли телепатически вызвать НЛО?
« Ответ #1 : 20 Август 2014 г., 20:54:18 »
Бывает и осознанно))) В том случае, когда та самая звезда начала спускаться ко мне, минут за пятнадцать двадцать я именно осознанно пригласила их туда... Поэтому я начала сперва им махать рукой, потом встала, потом испугалась, но это был не обычный страх. Я об этом писала

ALIMKA

• Гость
« Ответ #2 : 20 Август 2014 г., 20:56:47 »
А камеры нет смысла ставить. Видео ночью.. Это не реально

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #3 : 20 Август 2014 г., 21:04:10 »
 Да, с обычной камерой (я вчера пробовал ещё раз) ничего толком не получится. Я даже не знаю есть ли специальная, для дальней ночной съёмки - неохота рыться в интернете.
 Но если камера такая существует, то сама идея неплохая. Поставить камеру, и вызвать их. Хотя они заранее будут про неё знать - я же вчера (когда их вызвал) с камерой вышел. И только навёл на них - не разглядел в видоискатель, посмотрел на них снова для ориентира - снова в видоискатель, щёлкнул, съёмка началась. Тут же снова смотрю - а они как растаяли. (даже не знаю как по другому рассказать). 
 Да. Тут что-то другое надо.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Онлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #4 : 20 Август 2014 г., 22:03:39 »
Стал я думать как это возможно - начал проводить опыты - по ночам :).
 И вот вчера появились. Как он и говорил, через минут 10-15.
Поделитесь , как это вам удалось  :o, я тоже хочу увидеть НЛО. Несправедливо как то , одни уже внимание не обращают, другие по желанию вызывают, а тут до сих пор так и не удается запечатлеть сие чудо. :)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #5 : 20 Август 2014 г., 22:09:13 »
Поделитесь , как это вам удалось  :o, я тоже хочу увидеть НЛО. Несправедливо как то , одни уже внимание не обращают, другие по желанию вызывают, а тут до сих пор так и не удается запечатлеть сие чудо. :)
Я Вам скину в личку. (постараюсь сегодня написать. я ещё полностью всё не проанализировал.)

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #6 : 21 Август 2014 г., 09:25:32 »
Валентин, предлагаю не писать Владимиру "в личку", а подробно обсудить этот вопрос здесь в теме. Мне тоже пришлось недавно познакомится с уфологом, по утверждению которого, он ещё в 90-х годах прошлого века с группой единомышленников ставил разного рода коллективно-телепатические эксперименты, в т.ч. и по вызову не только НЛО, но и пришельцев, которые вышли из приземлившегося аппарата. Стабильность его психического состояния не вызывает никакого сомнения, поскольку на данный момент он работает главным редактором одной из местных газет, причём по его уверению, он легко может повторить этот эксперимент в любое удобное для меня время.
Практически у любой камеры есть ночной режим съёмки, обозначенный соответствующим значком (у меня перечёркнутая свеча) и его вполне можно задействовать для съёмки ночного неба, Луны и соответственно НЛО. Если камеры или другого гаджета с подобной функцией нет у вас лично, почему не попросить у друзей-знакомых "на вечерок", ведь не в пустыне живём. Предлагаю всем желающим проверить, есть ли подобный эффект, связанный с мысленным вызовом НЛО. Валентин здесь главный, а Алимка его зам. :)
« Последнее редактирование: 21 Август 2014 г., 20:23:50 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALIMKA

• Гость
« Ответ #7 : 21 Август 2014 г., 10:48:56 »
Я тут в замы не вызывалась))) И думаю я, что это возможно лишь для некоторых персон. В частности тем, кто, возможно чипирован ими, если можно так выразиться... Я описывала ранее, что это происходит в определённом эмоциональном состоянии, будь то минус или плюс.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #8 : 21 Август 2014 г., 19:13:36 »
Предлагаю всем желающим проверить, есть ли подобный эффект, связанный с мысленным вызовом НЛО.
Да уж проверял в юности.
Не помню почему, но просил что бы отвязались от меня. Ночью проснулся в холодном поту. Снилось, что над домом летало НЛО.
А может и не сон это был.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #9 : 21 Август 2014 г., 20:48:19 »
Ни до, ни после этого сна не помню чтобы видел НЛО.
Просто увлекался всем необычным. Была как то статья, что люди страдающие аутизмом(не то чтоб я им страдал, но с детства наблюдаю замкнутость в себе), это биокомпьютер прищельцев.
Вот какието такие мысли были, когда попросил чтоб отстали.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Иркутск

• Гость
  • **
« Ответ #10 : 22 Август 2014 г., 07:52:53 »
Валентин, предлагаю не писать Владимиру "в личку", а подробно обсудить этот вопрос здесь в теме. Мне тоже пришлось недавно познакомится с уфологом, по утверждению которого, он ещё в 90-х годах прошлого века с группой единомышленников ставил разного рода коллективно-телепатические эксперименты, в т.ч. и по вызову не только НЛО, но и пришельцев, которые вышли из приземлившегося аппарата. Стабильность его психического состояния не вызывает никакого сомнения, поскольку на данный момент он работает главным редактором одной из местных газет, причём по его уверению, он легко может повторить этот эксперимент в любое удобное для меня время.
Практически у любой камеры есть ночной режим съёмки, обозначенный соответствующим значком (у меня перечёркнутая свеча) и его вполне можно задействовать для съёмки ночного неба, Луны и соответственно НЛО. Если камеры или другого гаджета с подобной функцией нет у вас лично, почему не попросить у друзей-знакомых "на вечерок", ведь не в пустыне живём. Предлагаю всем желающим проверить, есть ли подобный эффект, связанный с мысленным вызовом НЛО. Валентин здесь главный, а Алимка его зам. :)

Ну дак что же мешает Вам повторить эксперимент???

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #11 : 22 Август 2014 г., 09:07:07 »
 Я тут за эти дни ещё два раза проверил этот способ. Все три раза появлялся некий объект, и я все три раза не знаю что, собственно я видел. Все появились через семь, примерно, минут.
 Первый раз (около 23:00) (про который я уже говорил) - был оранжеватый шар, когда я навёл фотик - он исчез.
 Второй раз (около 22:00) - без габаритных огней, тёмный (очевидно) объект, со мощными вспышками (всего видел три). Видел только вспышки.
Третий раз (около 20:00) - небо почти безоблачное, пару небольших перистых облаков - яркий огненный объект, сигарообразной формы. (может самолёт отсвечивал, солнце было со спины). Куда делся не увидел.

Вообщем, может это и совпадение, но я не смог идентифицировать объект во всех случаях, и даже днём.
Сначала как бы обращаетесь к ним мысленно - форма, возможно любая. (Только надо мысленно находиться как бы наверху - это с первого раза может не получиться).
 Потом просто ни о чём не думаете - это вообще довольно тяжело.
Всё. Ждёте 10-15 минут (ни о чём не думая, и находясь как бы наверху (облаках)).

Пробуйте. Главное если начали - не бросайте.
(сначала не мешало бы попробовать переключить внимание на верх - как бы посмотреть оттуда с облаков и охватить насколько можно земной шар. а потом потренироваться просто ни о чём не думать, хотя бы минуту - для тренировки).

ps: здесь вообще-то есть один древний философский смысл - может они правы были - древние про богов.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #12 : 22 Август 2014 г., 09:14:17 »
Вообщем, может это и совпадение, но я не смог идентифицировать объект во всех случаях, и даже днём.
Да, это тоже вопрос, почему вызывания НЛО обязательно проводить ночью, а днём что нельзя? Валентин, попробуйте днём или вечером пока светло и приготовьте заранее фотик.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #13 : 22 Август 2014 г., 09:20:13 »
Да, это тоже вопрос, почему вызывания НЛО обязательно проводить ночью, а днём что нельзя? Валентин, попробуйте днём или вечером пока светло и приготовьте заранее фотик.
Так третий случай был хоть и вечером, но было ещё очень светло. Я его нормально видел - светящаяся сигара огненного какого-то цвета - но что это было сказать не берусь.
 Пробуйте теперь, кому интересно. Но эти "переключения мозгом" - это довольно не так просто, как я здесь написал.

Кстати, в третий раз фотик не брал, т.к. не очень поверил сам себе - слишком как-то просто получалось. В следующий раз днём возьму фотик.

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #14 : 22 Август 2014 г., 14:58:51 »
одним желанием вызвать нло нельзя. это фантазии, равно как нельзя при невыученном домашнем задании в школе, заставить учительницу, силой мысли, поставить не двойку, а пятёрку. проблема психологическая. просто очень хочется верить что человек особенный и именно его мозг генерирует те сигналы, на которые нлоошники не могут не ответить...многим в свою уникальность хочется верить, но увы...
предлагаю любому утверждающему человеку, что он имеет импланты, либо что был похищен, либо вызвал нло силой мысли, провести эксперимент. посещаем кабинет психиатра, проходим тест на полиграфе, если все ок топаем к гипнологу, погружаем в глубокий сон и пытаемся найти в памяти то, что возможно скрыто нлоошниками нарочно. типа реальные события стерты, а записаны те, что выгодно инопланетянам. если психиатр и оператор полиграфа дают заключение что человек не врет и находится в здравом уме и не страдает психическими расстройствами я лично выплачиваю этому человеку небольшой гонорар ну скажем 10 тыщ рублей. далее мы его изучаем полностью, группу крови, рост вес, состояние организма, т.е. записываем все об этом человеке с медицинской точки зрения. если психиатр, либо полиграф обнаружит шнягу, то он признается не годным материалом для исследования. мы продолжаем поиск реального контактера с целью полного медицинского обследования и понимания почему именно эта группа людей интересует инопланетян и потом стараемся понять что именно их(инопланетян) в этих людях интересует.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль