Новости:

Автор Тема: Можно ли телепатически вызвать НЛО?  (Прочитано 16270 раз)

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: Можно ли телепатически вызвать НЛО?
« Ответ #30 : 25 Август 2014 г., 23:07:19 »
Вы еще с *астральщиками* не сталкивались. Была такая мода раньше, знаете ли..
Тебе ли не знать, ты же сам где то здесь на форуме писал, как в 90-х был с друзьями в походе и знакомый аномальщик-биоэнергетик наутро рассказал, что он в астрале видел танки в Москве, вы же над ним дружно посмеялись, а он в итоге пророком оказался. Нет брат, ты не прав, есть у некоторых людей дар, связанный с природными способностями и эти чудеса современная наука объяснить пока не может.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #31 : 26 Август 2014 г., 18:13:55 »
Косвенное подтверждение тому, что некоторые люди имеют телепатический контакт с НЛО и даже могут управлять его действиями, я нашёл в книге М.Герштейна "Тайна НЛО и пришельцев", вот выдержка из текста:
"Генерал-майор авиации Василий Алексеевич Еременко рассказал: «Я знаю, что на некоторых полигонах, я не буду их называть, хотя на сегодняшний день это уже не тайна, научились даже входить в определенный контакт. В чем он заключался: сначала появление НЛО. Это в большинстве случаев шары, но не только. Путем физического обозначения своего поведения, скажем, разведением рук в разные стороны, подавался сигнал. Шар сплющивался в ту же сторону. Если руки поднимали вверх три раза, то НЛО сплющивалось в вертикальной плоскости, и тоже три раза».
Как оказалось, речь шла в том числе и о нашем полигоне!
«23/24 декабря 1979 года, 23.50, продолжительность явления 2,5 часа. Шар, светящийся то красным, то голубым светом, зеленый ореол. Перемещался в южной части неба в направлении восток-запад. Остановился над поселком и завис на высоте 3-4 км. При зависании пульсации горизонтальных размеров. При поднятии руки пульсации прекращались, при опускании возобновлялись. В 0.40 стал перемещаться в западном направлении, затем постепенно снижался…»
«7 апреля 1980 года, 23.24, продолжительность явления 6 минут. Зависание красноватого шара недалеко от патрульного помещения с пульсацией, которая прекращалась, когда подавались сигналы подъемом руки. Наблюдало несколько человек».
В ночь с 23 на 24 июня 1980 года НЛО совершили настоящий налет:
«23.20. На расстоянии 500 м, высота 100 м, появилось светло-желтое светящееся облако. Затем оно стало выглядеть как четкий шар. 23.25. Объект появился вновь, его края пульсировали. В 23.30 он несколько раз приближался к наблюдателю и удалялся. 01.25. Объект, вспыхнувший ярко-красным слепящим светом, описал дугу и начал снижаться до высоты 150 м. Пролетел над техническими площадками, осветив их и технику. Сделал зигзаг и, развернувшись на 45 градусов, удалился на север, оставляя быстро исчезавший след. Диаметр– около 10 м. 01.35. Появился гантелеобразный красный светящийся объект. Зависание, колебания в горизонтальной плоскости. При подъеме руки опускался, и наоборот…»

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #32 : 26 Август 2014 г., 18:25:58 »
Владимир, М.Герштейн не учёный, он даже не уфолог, - он журналист по профессии.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #33 : 26 Август 2014 г., 19:42:54 »
Владимир, М.Герштейн не учёный, он даже не уфолог, - он журналист по профессии.
Олег, а кто такие по твоему уфологи и как люди вообще приходят в уфологию, это что профессия такая? Я тоже себя не считаю уфологом, хотя окружающие уже давно меня зачислили в эту категорию, а я просто не спорю. М. Герштейн, как журналист умеет работать с информацией и написал неплохую, упомянутую мной книгу, в которой изложил историю изучения феномена НЛО в нашей стране, опираясь на подлинные документы, ксероксы которых во множестве размещены в тексте. Приведённая мной цитата взята из архивных документов по программе "Сетка" и автор этой инфы не М. Герштейн, а генерал-майор авиации Василий Алексеевич Еременко, почувствуй разницу.

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
« Ответ #34 : 26 Август 2014 г., 21:58:02 »
Владимир, я не собираюсь спорить. Споры, они никогда ни к чему не приводили.
Вот ты обобщил мнение всех мировых уфологоф.
А разве это так ? -....
Ты только не пытайся меня удивить информацией из программы "сетка". - Как-то это не серьёзно.
Я прекрасно знаю всю эту информацию, и уже давно.
Вот только выводы делать не тороплюсь. И тебе не советую.

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
« Ответ #35 : 26 Август 2014 г., 22:25:33 »
Да и хотел сказать:
Самая лучшая работа ВЧ, это - Хронология появления НЛО. Эта работа войдёт в историю.
Она может соперничать с мировой статистикой появления НЛО (UFOCAT)
Только не ищите её в инете, она от туда исключена.

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #36 : 26 Август 2014 г., 23:44:13 »
В заключение темы  - *bravo*, будьте спокойны относительно возможных трат. Ваши деньги остануться у Вас. Все эти контактеры от конкретных и научных экспериментов ВСЕГДА бегут роняя тапки как черт от ладана. Это - типовое поведение.
Вы еще с *астральщиками* не сталкивались. Была такая мода раньше, знаете ли.. Те мысленно в другие галактики летали и города инопланетные видели. Но вот что в соседней комнате на столе лежит - это уж никак.. Проверено неоднократно.. Вечно получался *перелет*.  ;) ;D
Или - недолет?  ???

я согласен. все "контактеры" либо боятся разоблачений, либо боятся марсиан, но не суть. факт в том, что на предложение инкогнито пройти обслдование никто не откликнулся. 99% "контактеров" либо психи, либо лжецы. оставшийся процент возможно говорит правду,но они не смелые люди. вывод один, как только был предложен простой,но эффективный метод выяснить правду, "контактеры" слились под разными предлогами. Мое предложение снимается в виду отсутствия реальный контактеров.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALIMKA

• Гость
« Ответ #37 : 26 Август 2014 г., 23:46:29 »
Вчера почувствовала в середине лба сильную волну... Я описывала это чувство. Для меня это ни что иное как близкое нахождение НЛО. Я не стала идти к окну, волна усиливалась. Так я с этим и уснула. А сегодня узнаю, что моя племяша с моей двоюродной сестрой в это время в небе над морем наблюдали объект. Три фонаря, средний пульсировал. Висел над Ласточкиным Гнездом. Мой дом на бугре напротив... Им наскучило это зрелище и они побрели домой спать. Не знаю кто это ещё видел, это было около полуночи... Но чувство во лбу меня не подвело, я всё верно засекла)))

ALIMKA

• Гость
« Ответ #38 : 26 Август 2014 г., 23:52:17 »
В заключение темы  - *bravo*, будьте спокойны относительно возможных трат. Ваши деньги остануться у Вас. Все эти контактеры от конкретных и научных экспериментов ВСЕГДА бегут роняя тапки как черт от ладана. Это - типовое поведение.
Вы еще с *астральщиками* не сталкивались. Была такая мода раньше, знаете ли.. Те мысленно в другие галактики летали и города инопланетные видели. Но вот что в соседней комнате на столе лежит - это уж никак.. Проверено неоднократно.. Вечно получался *перелет*.  ;) ;D
Или - недолет?  ???

я согласен. все "контактеры" либо боятся разоблачений, либо боятся марсиан, но не суть. факт в том, что на предложение инкогнито пройти обслдование никто не откликнулся. 99% "контактеров" либо психи, либо лжецы. оставшийся процент возможно говорит правду,но они не смелые люди. вывод один, как только был предложен простой,но эффективный метод выяснить правду, "контактеры" слились под разными предлогами. Мое предложение снимается в виду отсутствия реальный контактеров.

Да это вы слились))) Сами не пойми кто, и ни чего из себя не представляете. Во всяком случае вы даже не представились сами и не удостоверили нас в своей вменяемости. По большей части сюда забредают весьма странные и опасные личности. Вы же не станете этого отрицать? Поди знай на что вы способны и что вами движет)))

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #39 : 27 Август 2014 г., 01:03:47 »
Или - недолет?  ???

Да это вы слились))) Сами не пойми кто, и ни чего из себя не представляете. Во всяком случае вы даже не представились сами и не удостоверили нас в своей вменяемости. По большей части сюда забредают весьма странные и опасные личности. Вы же не станете этого отрицать? Поди знай на что вы способны и что вами движет)))

если бы кто хотел, написал бы в личку и можно было бы все решить. короче я жеговорю--под разными предлогами...но это уже не важно. мне уже не интересно. свое мнение я уже сформировал ;)
я предложил очень адекватный метод. этого достаточно.
опасные личности? все относительно, мне например не страшно.  8)

ALIMKA

• Гость
« Ответ #40 : 27 Август 2014 г., 01:19:55 »
Всё дело в том что " МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО". Изначально ясно что у вас всё МНЕ МЕНЯ МОЁ)))
Ваше Я никому не интересно, оно у Вас с червоточинкой... Если не сказать больше.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #41 : 27 Август 2014 г., 02:43:27 »
Всё дело в том что " МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО". Изначально ясно что у вас всё МНЕ МЕНЯ МОЁ)))
Ваше Я никому не интересно, оно у Вас с червоточинкой... Если не сказать больше.
Алимка, не стоит уделять для Браво столько внимания - у него нет достаточно информации - это во первых, а во-вторых - у него хромает логика. Она может быть и хорошая, но почему то хромает.
 Я один раз покажу на примере в чём его ошибки в рассуждениях. Вот даже не надо далеко что-то искать:
" 99% "контактеров" либо психи, либо лжецы." Вот здесь он даёт определение определённому количеству человек (откуда он взял именно это число даже не важно).
оставшийся процент возможно говорит правду,но они не смелые люди. Здесь он тоже даёт определение (число взято от вычитания от 100) , в котором допускает, что возможно они правдивы - т.е. какое-то аномальное событие имело место быть в реальности.
вывод один, как только был предложен простой,но эффективный метод выяснить правду, "контактеры" слились под разными предлогами. Мое предложение снимается в виду отсутствия реальный контактеров. - здесь второе предложение перечёркивает 1% реальных контактёров, которые были им же и предположены - ведь "не смелось" не значит ложь.
 Т.е. человек занимается софистикой в очень грубой и неумелой манере - т.е. он и в софистике профан, т.е. неофит (ученик, короче говоря).

Поэтому и было высказано предположение, что он троль - но может он и сам об этом не подозревает, хотя теперь уже должен понять. Но не поймёт, т.к. это внутреннее состояние. Это не со зла было сказано, а на основе вот таких, подобных вышеприведенному, анализов его ответов.
 Поэтому и не стоит обращать столько внимания на его выпады - они зачастую голословны и в основе своей не логичны из-за отсутствия должной информационной и практической подготовки на соответствующую тему (почти на каждую тему, как показали его ответы).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #42 : 27 Август 2014 г., 10:13:02 »
Ты только не пытайся меня удивить информацией из программы "сетка". - Как-то это не серьёзно.
Я прекрасно знаю всю эту информацию, и уже давно.
Олег несерьёзно, это не открыв книгу, откуда взят отрывок, развешивать ярлыки. В книге рассказывается история изучения НЛО проектами "Сетка" и "Галактика" в реальных лицах и цитатах из архива этих проектов. Поскольку проверкой сообщений занимались ответственные люди из АН, под контролем КГБ и даже Андропова, то туфты там практически нет, поэтому я доверяю информации от генерала-майора В.А. Ерёменко. Если ты пишешь, что всё знаешь, тогда о чём собственно споришь?
Самая лучшая работа ВЧ, это - Хронология появления НЛО. Эта работа войдёт в историю.
Она может соперничать с мировой статистикой появления НЛО (UFOCAT)
Только не ищите её в инете, она от туда исключена.

Не пиши ерунду, скачай если есть желание:
http://www.klex2.ru/7sj

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #43 : 27 Август 2014 г., 11:49:20 »
Алимка, не стоит уделять для Браво столько внимания - у него нет достаточно информации - это во первых, а во-вторых - у него хромает логика. Она может быть и хорошая, но почему то хромает.
 Я один раз покажу на примере в чём его ошибки в рассуждениях. Вот даже не надо далеко что-то искать:
" 99% "контактеров" либо психи, либо лжецы." Вот здесь он даёт определение определённому количеству человек (откуда он взял именно это число даже не важно).
оставшийся процент возможно говорит правду,но они не смелые люди. Здесь он тоже даёт определение (число взято от вычитания от 100) , в котором допускает, что возможно они правдивы - т.е. какое-то аномальное событие имело место быть в реальности.
вывод один, как только был предложен простой,но эффективный метод выяснить правду, "контактеры" слились под разными предлогами. Мое предложение снимается в виду отсутствия реальный контактеров. - здесь второе предложение перечёркивает 1% реальных контактёров, которые были им же и предположены - ведь "не смелось" не значит ложь.
 Т.е. человек занимается софистикой в очень грубой и неумелой манере - т.е. он и в софистике профан, т.е. неофит (ученик, короче говоря).

Поэтому и было высказано предположение, что он троль - но может он и сам об этом не подозревает, хотя теперь уже должен понять. Но не поймёт, т.к. это внутреннее состояние. Это не со зла было сказано, а на основе вот таких, подобных вышеприведенному, анализов его ответов.
 Поэтому и не стоит обращать столько внимания на его выпады - они зачастую голословны и в основе своей не логичны из-за отсутствия должной информационной и практической подготовки на соответствующую тему (почти на каждую тему, как показали его ответы).
впервые вижу такое бестолковое толкование. предложение снято для тутошний контактеров. даже если тут есть один реальный, он записан в отсутствующие потому что не набрался смелости. уговаривать я его не буду. но если когда либо мне встретится на улице контактер, я предложу ему тоже самое. и если будет результат с удовольствием поделюсь тут. ясно? это у вас логика хромает, причем на обе ноги.

Оффлайн bravo

• Гость
  • **
« Ответ #44 : 27 Август 2014 г., 11:57:45 »

ваша реакция вполне объяснима, ведь вам просто нечего сказать :) я ясно показал что под любыми предлогами вы избегаете эксперимента. просто слова в виде "доказательств" я вообще не воспринимаю. проверить подлинность ваших рассказов вы отказались.  я сразу сказал что эксперимент интересен мне лично. для моего собственного мнения. желающих не нашлось. в чем проблема? свое мнение я сформировал, если оно вас не интересует зачем тогда вообще какая то реакция с вашей стороны? живите своими иллюзиями дальше, и не думайте о том, что я к примеру не воспринимаю ваши иллюзии серьезно. по моему это не должно вам мешать  ::) ;D