Новости:

Автор Тема: Возвращаясь к теме ...  (Прочитано 21460 раз)

Оффлайн Faustino

• Гость
  • **
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
Re: Возвращаясь к теме ...
« Ответ #90 : 07 Декабрь 2014 г., 13:54:02 »

Владимир Заварыкин! Корабли ментально связанные со своими пилотами, полуживые симбиоты. Предвидениям Стругацких - СЛАВА.. СЛАВА!!!

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2014 г., 11:37:51 »
Предугадывая саркастические вопросы ко мне некоторых, советую чаще смотреть в небо.
На это вообще не стоит обращать внимание - смело выражайте свои мысли, поскольку в связи с вашими контактами вы выступаете в роли "первоисточника", а нравится кому то эта информация или нет, вас не должно беспокоить.
Владимир Алексеевич может быть в архивах КП есть что то подобное? Поделитесь.
Владимир, сформулируйте вопрос более лаконично.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2014 г., 20:07:47 »
А вот интуиция мне подсказывает, что не всё так просто. Возможны и комбинированные ( биологическо - механические ) и даже энергетические. ( не плазмоиды ) Возможно моя интуиция ,, накручивает ,, , но я ей привык доверять после ,, Встреч ,, .
Владимир, ваша интуиция вас не подводит, я тоже думаю что разнообразие форм жизни не имеет границ. Делитесь вашими мыслями, здесь открытая площадка для обсуждения. Каждый воспринимает по своему эту информацию, не бойтесь высказываться.

Оффлайн Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #93 : 13 Декабрь 2014 г., 20:28:48 »
Здравствуйте. Я делюсь с Вами только своим мнением. Ваше право его игнорировать и если Вы хотите его оспорить, то предложите на форум свои, более совершенные взгляды на рассматриваемый вопрос или обсуждаемую тему.   Если я правильно понял по материалам КП то, 1 - ВЧ допускает схожесть деятельности НЛО-ов с работой воздушных судов землян. 2 - В КП наносят на карты маршруты НЛО, места предполагаемых баз и связанных с ними территории аномальных зон. Я много лет работал пилотом в Гражданской Авиации и мне это знакомо. Любой человек, связанный с авиацией подтвердит, что без руководства единого центра по контролю и слежению за воздушным движением в небе начнётся хаос. По опыту знаю, что даже два самолёта ( вертолёта ) на больших просторах, без связи и контроля , обязательно найдут друг друга. И по этому считаю логичным предположить, что есть единый планетарный центр по контролю, слежению за воздушным, водным и околоземным пространством ВЦ-ий.   И что бы закрыть вопрос о НЛО в моей теме предлагаю опять же своё мнение о этом феномене. Со времени появления Человечества и НЛО ( кого первого - вопрос спорный ) по сегодняшний день за многие десятки тысячелетий у представителей ВЦ было время изучить анатомию, физиологию, психологию, языки землян. Применяя свои фантастические технологии Они в курсе всех судьбоносных решений правительств любых стран. Нет для них закрытой информации. А благодаря своим способностям Они могут выйти на контакт с любым из нас. Как было со мной и многими другими людьми. И всё же представители ВЦ из НЛО - ангелы хранители Землян.         

• Гость
  • **
« Ответ #94 : 15 Декабрь 2014 г., 18:56:35 »
Здравствуйте. В посте 69 этой темы я отказался предложить Вам свой взгляд на религию, веру и представителей ВЦ. Я эгоистично считал что то, что я понял - только моё. Но видя возрастающее число просмотров, при полном отсутствии оппонентов, ( игнорируют ) решил поделиться с Вами своим мнением. Возможно, до конца недели я смогу изложить на ,, бумаге ,, всё так же ясно, как понимаю Это сам. А ведь я хотел уйти по ,, английски ,, из темы постом 93. 

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #95 : 16 Декабрь 2014 г., 01:30:22 »
Здравствуйте. В посте 69 этой темы я отказался предложить Вам свой взгляд на религию, веру и представителей ВЦ. Я эгоистично считал что то, что я понял - только моё. Но видя возрастающее число просмотров, при полном отсутствии оппонентов, ( игнорируют ) решил поделиться с Вами своим мнением. Возможно, до конца недели я смогу изложить на ,, бумаге ,, всё так же ясно, как понимаю Это сам. А ведь я хотел уйти по ,, английски ,, из темы постом 93.
По английски не надо, если Вы хотите донести до нас важную информацию, будьте тверды до конца.  Ваш опыт позволяет Вам сказать что-то большее...

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #96 : 16 Декабрь 2014 г., 02:23:24 »
Земля - это лишь маленький камешек в большой вселенной. Может, какой-то регулятор полётов НЛО есть. Но находится он где-то очень далеко. Хотя, конечно, не корректно сравнивать НЛО и земную технику.

• Гость
  • **
« Ответ #97 : 21 Декабрь 2014 г., 22:29:23 »
Здравствуйте. И всё же я не смогу предложить в теме свой личный взгляд на Веру, Религию. У каждого он свой, сокровенный, глубоко личный. И сравнивать чей лучше не надо. А в том, что Религия ( и другие уникальные способности человека ) на генном уровне присущи человеку и Она ( Религия ) не земное понятие, а Вселенское - убеждён.   Позвольте предложить Вам к рассмотрению такую способность человека как телепатия - ,, научно не объяснённое парапсихологическое явление передачи мыслей и чувств на расстояние ,, - Ожегов С.И.  Я в своих двух встречах и Vladislav ( тема : Мой опыт встречи с необъяснимым. от 30.11.14. ) в своей, общались с представителями ВЦ на телепатическом уровне. И такое общение ( лично для меня ) было на порядки качественней, чем устная, разговорная речь. И словно была моей позабытой родной речью. Я видел, слышал, чувствовал, осознавал всё так же, как и Он. Очень надеюсь, что и Он так же понимал меня.  ( Далее - моё мнение ) Но тонкость в телепатическом общении с представителем ВЦ заключается в том, что это общение идеально только с представителями одного Генеалогического Древа. Мои 5-7 метровые ,, Гости ,, и обычные ростом, Vladislava, очень схожи по внешнему виду, цвету волос и даже одеждой ( похожи на нас - людей, а точнее мы на Них ) - представители одного Генеалогического Древа, но разных веток, а мы - Люди - отросток из какой - то из этих веток. Телепатический контакт с представителями ВЦ другого Генеалогического Древа конечно возможен, но не будет той глубины чувств и легкости как при общении со Своими. Разные биотоки мозга и другое.   И опять Религия.   Если есть и Древа Генеалогические, то есть и Сад с великим множеством различных  Древ и есть САДОВНИК посадивший и взлелеящий эти Древа. Возможно Они ( ВЦ ) и пытаются понять КТО Их создал.   Это лично моё мнение. Кто считает, что это бред, то пусть предлагает свой, более совершенный взгляд. Если Вы не против, то продолжим общение.   

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #98 : 22 Декабрь 2014 г., 05:25:03 »
Если есть и Древа Генеалогические, то есть и Сад с великим множеством различных  Древ и есть САДОВНИК посадивший и взлелеящий эти Древа. Возможно Они ( ВЦ ) и пытаются понять КТО Их создал.   
На самом деле эволюционный процесс различных цивилизаций бесконечен, как сама Вселенная: одни умирают, другие зарождаются и вовсе не обязательно, что первопричиной мог быть непонятно откуда взявшийся Супер-разум. По моему мнению из ничего может появиться тоже только "ничего" и это касается даже Супер-разума, который обязан был зародиться на одной из планет с благоприятными условиями и осознав своё предназначение, дал старт космической экспансии разумных существ во всём её разнообразии.

Оффлайн Zеt

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
« Ответ #99 : 22 Декабрь 2014 г., 19:32:11 »
Ничто не появляется из ничего! Наша земная жизнь засеяна извне - это верно так, как верно то, что от людей появляются люди! Если принять что жизнь зародилась САМОПРОИЗВОЛЬНО, то разнообразие видов не укладывается ни в какие рамки и теории. Дерево видоизмениться в   паука не может ни при каких условиях!   

Для временного и пространственного  регулирования движения НЛО не требуется никакой общий центр, как не требуется общего центра для движения москвичей в час пик на Арбате. Общий центр управления для разделения воздушного пространства - атавизм, существующий по причине недостаточного быстродействия навигационных средств, неразвитости и разобщенности средств связи, интеллектуальной отсталости программного обеспечения бортовых компьютерных комплексов летательных аппаратов.   

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #100 : 23 Декабрь 2014 г., 02:39:13 »
Если есть возможность телепатического общения, значит всё что Вам нужно понять и увидеть, Вы поймёте. Вы будете понимать только то, что можете воспринять, то, что Вам дадут понять,   информацию сверх Ваших знаний, Вы просто не сможете осмыслить, либо будете делать это на подсознательном уровне на протяжении долгих лет жизни, учитывая специфику работы мозга, это не простая задача, человек не должен сойти с ума, человек должен вести здоровый образ жизни, как в физическом, так и энерго-информационном плане. У ВЦ не стоит глобальных задач по внедрению и передаче информации, к которой люди не подготовлены на ментальном уровне. А общение происходит на уровне,  который ваше сознание поддерживает.  Образно говоря, много гаджетов общаются посредством интерфейса блю-туз или вай-фай. Устройство с этим протоколом может подключиться и работать с понимающим такой формат передачи данных другим устройством. Если протокол нарушится, будут происходить сбои, вплоть до вылета, т.е. отключения... из-за ошибок. Следуя логике, либо человек должен как-то обучаться, либо получать только то, что может понять и осмыслить. И опять же - это большие перегрузки для мозга обычного неподготовленного человека. Религии и вера, это путь к познанию самого себя. Не может человек найти ответы, он их ищет за гранью видимого и возможного. В этом нет ничего плохого, поскольку человек это сложный биологический механизм, имеющий множество недостатков, с которыми он борится на протяжении всей эволюции. Большие знания и возможности - это большая отвественность. Религия учит человека ответственности, учит работе над своими ошибками, что есть хорошо, а что плохо. Без зла, не было бы понимания и добра, люди были бы как роботы. Значит какие-то уроки мы здесь проходим. Эмоции и влияние окружающего нас мира на протяжении всей жизни человека накапливаются и создают определённый ментальный уровень. Поскольку мы являемся частью глобальной вселенной, мы выполняем возложенные на нас задачи. Мы являемся продолжением Творческой Божественной силы, которая во всём. Как говорила Ванга: "Есть Бог! И если вы замолкните навсегда, то и камни заговорят о Боге. Как слепые знают, что есть свет, как калеки знают, что есть здоровые люди, так и здоровые должны знать, что есть Бог!".

• Гость
  • **
« Ответ #101 : 26 Декабрь 2014 г., 20:24:57 »
Здравствуйте. Владимир Алексеевич, а почему Вы считаете, что Высший Разум ( Супер-разум ) должен быть из плоти и крови и зародиться на одной из планет? Моё мнение: Если есть информационно-энергетическое поле ( ИЭП ) Земли, то есть и ИЭП Вселенной - Высший Разум.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #102 : 26 Декабрь 2014 г., 20:41:19 »
Здравствуйте. Владимир Алексеевич, а почему Вы считаете, что Высший Разум ( Супер-разум ) должен быть из плоти и крови
Не совсем так, я считаю, что он когда эволюционировал на родной планете был "из крови и плоти", а когда эволюция переместилась в космос, та уж... :)

Оффлайн Robosonic2

• Гость
  • **
  • ФИО: Imya Familia
« Ответ #103 : 26 Декабрь 2014 г., 22:10:28 »
Здравствуйте. Владимир Алексеевич, а почему Вы считаете, что Высший Разум ( Супер-разум ) должен быть из плоти и крови и зародиться на одной из планет? Моё мнение: Если есть информационно-энергетическое поле ( ИЭП ) Земли, то есть и ИЭП Вселенной - Высший Разум.

В нашем мире все материально. Любое поле имеет под собой физическую основу: материя и законы физики. Если люди и незнают о какой-нибудь частице или законе физики, то они его обязательно узнают. На БАК уже поотрывали все возможные элементарные частицы. Разум вещь сложная и каких-либо полях он просто не может работать. Другое дело материя. Наш мозг это миллиарды нервных клеток и нейронный связей. В этим переплетения и заключен наш разум, воспоминания, условные рефлексы, психотип и наверно то, что называют душой тоже. Компьютеры -то тоже материя, там тоже своеобразные связи между транзисторами. Есть даже грубые аналоги мозга: нейронные сети называются. Там тоже своего рода интелект и разум.
А вот на всем остальном ничего не получается.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #104 : 31 Декабрь 2014 г., 17:56:10 »
Владимир, недавно перечитал Киля "НЛО. Операция "троянский конь"" и в главе "О предсказаниях и предсказателях", нашёл у него цитаты из книги Еноха, который описывает, что с ним произошло, буквально очень близко по тексту, что было с вами: "В библейской истории Еноха, например, рассказано, как он увидел во сне "двух людей, очень высоких, таких, каких никогда не встретишь на Земле. Их лица сверкали подобно Солнцу, а их глаза горели как факелы... Они стояли в голове моей кровати и называли меня по имени. Я проснулся и ясно увидел этих людей, стоящих передо мной".
Эти двое взяли Еноха с собой на небо и провели его через "семь небес".