Новости:

Автор Тема: Кто бьяснит увиденное  (Прочитано 2284 раз)

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
  • ФИО: Рыжов Юрий
Кто бьяснит увиденное
« : 09 Август 2015 г., 01:17:54 »
События с бородой но до сих пор не даёт покоя что это Может кто видел такое В 1987г Был в командировке в г Красноярск Лето,уже темно было,стаяли на перроне вокзала Вдруг женщина как закречит смотрите смотрите Ну мы и посмотрели (были в троём)На фоне тёмного неба прям на нас неслось тёмное клубящееся кольцо Сначало маленькое потом всё больше и больше и подиаметру и по толщине,пока не прошло сквозь нас а вернее вроде как земля прошла сквозь кольцо Похоже как бы вам курящий человек выпустил кольцо дыма в лицо И так три раза подряд с небольшими интервалами Сколько лет прошло а до сих пор перед глазами те клубящиеся кольца
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
Re: Кто бьяснит увиденное
« Ответ #1 : 09 Август 2015 г., 01:25:38 »
Скажу,что зрелище было жутковатое ,аж дух захватило

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #2 : 09 Август 2015 г., 03:58:59 »
Есть легенда, что в Ираке была заброшенная школа, где ещё до войны появилось безголовое привидение. Сейчас она, вероятно, разрушена при войне. То, что ты рассказал, это похоже на тот случай, хотя его реальность не доказывается полностью, одно лишь видео очень плохого качества. Вопрос, а не было при приближении этого холодно?

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
« Ответ #3 : 09 Август 2015 г., 05:29:02 »
Извеняюсь Может я не в теме про школу или меня не поняли Клубящееся кольцо шло из атмосферы сверху или может из космоса Покрайней мнре мне так показалось А причём тут приведение

Оффлайн postoronim

• Гость
  • **
  • ФИО: ..нестеров...
« Ответ #4 : 09 Август 2015 г., 12:24:38 »
Извеняюсь Может я не в теме про школу или меня не поняли Клубящееся кольцо шло из атмосферы сверху или может из космоса Покрайней мнре мне так показалось А причём тут приведение
Ну, он же "призрак"...Товарищь просто не наблюдал такого..
Зрелище  действительно завораживающее и немного жутковатое,когда осознаешь ,что Земля  ,сейчас ,вроде бы,  столкнется  с чем то гигантским, а тебе  только остается наблюдать.
Группой из нескольких человек наблюдали такое в 1976 г  в Коми.
Причина оказалась,до банальности проста.
Такой эффект получается при сгорании в атмосфере космических ступеней и прочего мусора....

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
« Ответ #5 : 09 Август 2015 г., 13:18:33 »
Возможно и так.Я об этом не подумал.Ну не зря говорят ,что одна голова хорошо а на троих лучше :)Походу происходит быстрое сгорание в атмосфере.Образуется облако дыма увлекаемое падением тела.Отсюда и такой эффект. Браво.А я стока лет мучился в думках :) Пока наиболее логичное обьяснение А так хотелось верить,что инопланетяне курили и пускали кольца :) :) :)

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #6 : 09 Август 2015 г., 15:54:02 »
www.youtube.com/watch?v=0xzpqJfTYRM - вот видео, реальность, правда, точно не доказана.
Какой диаметр кольца на момент прохождения на уровне земли? Думаю, что выхлоп от ракеты не может в виде кольца достигнуть земли вдали от места запуска. Цвет кольца какой?

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
« Ответ #7 : 09 Август 2015 г., 21:20:09 »
Да реч идёт не о выхлопе а осгорании космического мусора при вхождении в плотные слои атмосферы А кольцо было серого цвета

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #8 : 12 Август 2015 г., 11:40:50 »
Кольцо достигло поверхности земли?

Оффлайн agaev

• Гость
  • **
« Ответ #9 : 12 Август 2015 г., 14:16:57 »
Кольцо достигло поверхности земли?
Понимаеш .Оно могло и на землю конечно упасть Просто оно расширилось до огромных размеров и для наблюдателя могло показаться что вроде как земля прошла внутри кольца Что мне и показалось А как на самом деле