Новости:

Автор Тема: Версии  (Прочитано 26055 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Версии
« Ответ #105 : 04 Июль 2017 г., 22:48:25 »
Увы как личность не будем , только эмоциональная ,духовная составляющая личности.
Личность (то биш Я ) собирательный фактор, всего лишь.
 И существует в присутствие работы мозга.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей
« Ответ #106 : 05 Июль 2017 г., 01:25:51 »
ОТО Но если вы читали то что я написал, то эти все версии даже нене выдерживают проверкой логикой не правда ли?

Поймите, ненужно знать физики или что то такое чего другие не знают. Если вы знаете первые законы творения, они очень просты, то вы нигде не заблудитесь, ваша гордыня все усложняет. А вселенная самое простое во вселенной. Ибо это основа всего. Если вы знаете основу вас уже никто не обманет. Но нужно обладать смирением к этим законам. Это воля творцоа вселенной. Если же вы горды то вы сложны и неувидите правды в истине. Вы будите искать сложное в самом простом и ничего не найдете.  Только самые смиренные самые простые люди могут понять и объяснить основу вселенной. Поэтому все на кого вы ссылаетесь судя по всему ошибаються. Даже математика разная у разных солнечных систем. Геометрия разная. А вы говорите о фундаменте вселееной. С высоты человеческой логики. Я люблю науку человечества, но она на самом деле мало продвинудась относительно средневековой алхимии в постижении истины

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #107 : 05 Июль 2017 г., 01:40:11 »
Ну Андрей в чём то прав конечно , можно сказать что божественное прослеживается в законах общества ,природы,космоса ,вселенной.  Законы есть и явно работают.
Если икать творца то только в перво-кирпичиках. Я опять за эфир так скть. Ну или бозон Хиггса (хотя это не одно и тоже)

Ну эфир вы не правильно в большенстве своем понимаете. Эфир - само название неверно и от туда неверно и способы методы его поиска. Например солнце работает на «эфире». Но как я уже говорил, оно не генерирует его. Не создает, а отражает как зеркало создавая смену фазы колебаний эфира за счет гравитации. Вы не знаете что такое гравитация? Окей объясняю.

Что такое гравитация?

Гравитация это эффект резонанса частот двух или более независимых систем в относительной системе отсчета. Пример. Два яблока весят рядом в невесомости.  И они по закону открытым  Ньютоном начинают притягиваться. Все дело в резонансе колебаний частоты атомной решотки одного и другова объекта. Которые примерно равны. Пространство имеет столь высокую частоту колебаний что становиться сверх текучий материей.  И яблоки имея почти одинаковую частоту колеблят пространство начинают притягеваться.(подобное к подобному) И вся эта система два яблока и пространство стремяться уравновесить друг друга. Как бы произвести уравнения частоты колебаний яблок. И они начинают притягиваться к друг другу. Пространство играет тут роль супер масла. Можно провести множество опытов на этих знаниях что бы узнать больше о гравитации. К примеру если бы в космосе небыло ничего вообще кроме двух яблок. Вы могли бы разместить их на растоянии сотни миллиардов километров и яблоки все равно бы притягивались. Вот что такое гравитация. И вот как вам надо искать то что вы неудачно назвали эфирном. Учитесь у солнца. И используйте закон гравитации описаный выше и найдете. И не забудьте, как вверху так и внизу. Все просто.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #108 : 05 Июль 2017 г., 01:48:46 »
Ну как физик теоретик , извините слабы.
Можно  предположить, что скорее всего эфир  (частица его)   нечто а возможно ни что, с наличием энергии и массы.
Или составляющая эфира очень мала и её невозможно в данный момент регистрировать , или частица находится в другом измерении. Скорее всего первое.
Так вот гравитация это постоянный поток эфирных частиц к центру земли (а так же к другим центрам масс находящихся в космич.простр.) . Эфир проходя через наши тела слабо взаимодействует с нашей массой тела и приталкивает нас к земле. Так что не притяжение а приталкивание есть гравитация.
Напрягает фактор преобразования эфира у центра земли в массу и  ещё процесс этот сопровождается высвобождением энергии. Так что в будущем прогноз выглядит удручающе . Разогрев ,увеличение в объёме и массе солнца . И разогрев земли как из недр так и от солнца (к стати земля тоже растёт,показатель материки на глобусе)
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017 г., 02:18:35 от mityok999 »

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #109 : 05 Июль 2017 г., 01:54:10 »
Я не физик и уж тем более не теоретик, теория мой друг суха, но зеленеет жизни древо (с)

Ваши знания это ваши заборы которые вы боитесь сломать. И вы очень торопливы, я дал вам росток. Дайте ему вырасти а не ломайте тупым отрицанием.

Или тут принцип, этого не может быть потому что неможет быть никогда?   .... это главное отличие гениев от ученого обывателя, гений ничего не отрицает и чем более необычней задача тем ему интересней открыть и найти. К какому типу вас можно отнести как вы считаете сами?

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #110 : 05 Июль 2017 г., 02:08:22 »
Жесточайший реалист , сухарь технарь,зануда,шизофреник ну и прочие регалии :-\
Да алкаш ...,   нее нет -горький пьяница.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #111 : 05 Июль 2017 г., 02:34:19 »
Ну, надо быть проще ;-) и мир последует за тобой

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #112 : 05 Июль 2017 г., 15:49:02 »
Во-первых: не с удите о других людях по себе.
Вообще то это ваша версия про мудрых...  которые опекают и оберегают нас ::)  Так что судил я по тому что вы написали.
Тот у кого есть именно опыт исследование непознанного - такого писать не станет. Ваш текст Ота это солянка собранная с просторов сети , и по большей части это фантазии за которыми нет никакого опыта.

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #113 : 06 Июль 2017 г., 00:44:04 »
Ну, надо быть проще ;-) и мир последует за тобой
Куда же проще?

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #114 : 07 Июль 2017 г., 14:14:37 »
А вообще-то речь была сосвсем не о инопланетянах, а о высшем разуме, который реально существует и который создал наш мир и следит за его развитием, следит за нашей жизнью, при этом вмешиваясь тогда, когда считает нужным, в чём я абсолютно уверена.[/i]
Инопланетяне, при условии, что они уже здесь на Земле, для нас также будут являться Высшим Разумом (третий закон Кларка:  «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»). Сможем ли мы земляне отличить один Высший Разум от другого ВР и который из них стоит на более высокой ступени? Едва ли. Уверен, что ни один Высший Разум не сможет быть до конца уверен, что где-то во Вселенной у него нет более продвинутого конкурента и это Вертикаль ВР может быть также бесконечна, как сама Вселенная.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017 г., 14:39:18 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
« Ответ #115 : 11 Июль 2017 г., 17:56:36 »
А кто тебе сказал что не стал? Ты так решил? На каком основании ты думаешь что это не так?
Ты думаешь я не могу и не имею права сказать - я есть истина и путь следуйте за мной?  Почему ты так думаешь?
Дело в том что я разговаривал с богами (только не надо называть меня  контактёром ::) )  - твои речи Angelranon бесконечно далеки от богов, ты самый обычный человек как и все тут...

Если бы боги решили что то тут написать то мы не поняли бы ни слова, хотя написано было бы на нашем языке общения . Само построение фраз , логическая связка слов да и сами слова настолько необычны для людей что нет никакого шанса понять богов напрямую. Больше всего это похоже на описание словами решения сложнейшего уравнения(поймёт только математик) но это не математика . Когда боги понимают что для нас это сложно они снисходительно переходят на язык метафор , но от этого всё становиться ещё запутанней . Эти метафоры ещё надо расшифровать .
Кто имеется ввиду под "богами"?
А вообще-то речь была сосвсем не о инопланетянах, а о высшем разуме, который реально существует и который создал наш мир и следит за его развитием, следит за нашей жизнью, при этом вмешиваясь тогда, когда считает нужным, в чём я абсолютно уверена.[/i]
Инопланетяне, при условии, что они уже здесь на Земле, для нас также будут являться Высшим Разумом (третий закон Кларка:  «Любая достаточно развитая технология неотличима от магии»). Сможем ли мы земляне отличить один Высший Разум от другого ВР и который из них стоит на более высокой ступени? Едва ли. Уверен, что ни один Высший Разум не сможет быть до конца уверен, что где-то во Вселенной у него нет более продвинутого конкурента и это Вертикаль ВР может быть также бесконечна, как сама Вселенная.
Они не на Земле.
Здравствуйте. В цикле тв передач И. Прокопенко посмотрел фильм под названием ,, Шокирующие версии ,, . В нём группа учёных утверждает и приводит доказательства того, что появление и развитие Человеческой цивилизации - глобальный эксперимент Сверх. ВЦ. Предлагаю Вашему вниманию тему ,, Версии ,, . Обращаюсь с просьбой к заинтересовавшимся: Предложите в своём посту этой темы хотя бы соответствующие фрагменты из этого фильма. Я, к сожалению, не умею. С Вашей помощью попытаюсь развить тему.
Версии в смысле гипотезы?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017 г., 18:09:14 от Владимир Кукольников »
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #116 : 11 Июль 2017 г., 18:37:49 »
Денис, не нужно плодить посты сверх всякой меры, если все можно разместить в одной публикации, это раз, а во-вторых, если пишете некое утверждение типа:
Они не на Земле.
То нужно обосновывать свои слова. Я могу вам привести несколько случаев массовых наблюдений НЛО, где фигурируют гуманоиды и это явно не люди. Когда очевидцев много и описания, как под копирку. Уже нельзя списать увиденное на галлюцинации или психическое расстройство и даже с юридической точки зрения такие показания безупречны. В первом ролике наблюдатели жители нескольких пятиэтажек из г.Орск:
https://m.vk.com/video123805194_456239042
во-втором жители подмосковной деревни Протасово, см. с 11.44
https://m.vk.com/video114383136_456240095?list=72452ef9a4b3c169e0&from=wall114383136_11952
Есть разумное объяснение, что это за существа?

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #117 : 12 Июль 2017 г., 01:41:57 »
Надоже какое совпадение, в этот год или годом раньше я тоже видел НЛО. Точно такое же. Короче это было  около 10 часов, я лег спать. А окно было напротив меня. Смотрю что то в небе странное. А там сфера весит а внутри светящееся женщина, силуэт явно женский. Она сначало стояла, а потом села как бы на корточки и обхватила руками ноги. У меня сложилось впечатление что она смотрела на меня или чувство появилось что тебя разглядывают. А потом та штука улетела, я не видел как. Отвернулся на мгновение поварачиваюсь а ее нет. Я это все наблюдал минут 5-10. Потом родителям сказал а они своим знакомым а те с дома напротив были и их окна смотрели в туже сторону. Они потвердили что тоже видели эту женщину... Только есть явное отличие я видел это в Приморском крае. И кроме того через какое то время после этого случая, ночью прилетело два огромных дискообразных нло которые кружили над портом а потом понеслись в сторону  нашего дома. Я не помню сами аппарата. Я помню  нечто и жуткое и что перепугался. Побежал к родителям (мне 9 лет было тогда). Я помню что сначало смотрел куда то а мама говорит, не смотри и я отвернулся и уставился в стену. Они тоже видели эти штуки мне мама потом рассказывала. Я был так напуган что страх начисто все стер кроме жуткого чувства страха. Вот его то я запомнил навсегда! Такого со мной страха больше небыло. Она говорит что порт весь осветился и два аппарата с огоньками по бортам стали безшумно кружить над портом. Я прибежал весь перепуганный. Мама взяла меня на руки. И тут один из НЛО как она говорит полетела в нашу сторону. мы жИлИ на последнем этаже.  И у нас по стенам пошли как бы электрические разряды (дом обычный панельная пятиэтажка). Говорит как бы всполохи по стенам электрические. Отец сразу от стен отошел. Обои начали рваться. Вот тут у меня просто началась дикая истерика.  А мама держа меня на руках стала гладить стену прямо по этим разрядам и говорить смотри мол ничего вне этом страшного нет. - Видишь? А отец кричит типа не трогай дура. Облучишся еще. Утром все обои дома по всей квартире валялись клочьями на полу. Я это хорошо помню.     Мама говорит отец потом лазил на крышу (мы на самом пятом этаже и жили) и говорит что над детской был выженный круг.... через неделю ппоизошло вот что. Я лег спать. И тут посреди ночи проснулся. Из окна в комнату бил яркий чистый белый свет, но глаза не резал. Свет был такой яркий что окна небыло видно. Я снова испугался до ужаса. Помню волосы почувствовал как на голове дыбом стали. Я юркнул по одеяло. И тут обнаружил что свет проходит и сквозь одеяло. Я хотел закричать родителям а горло от страха сжалось так что одни  хрипы. Хотел убежать а ноги не слушаються. А потом я просто отрубился ;-) вот и все. А все началось с той дамочки  в шаре.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #118 : 12 Июль 2017 г., 10:07:36 »
Андрей, зарегистрируйте пожалуйста ваше наблюдение здесь:
https://ufoseti.org/ru/reports/new

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
« Ответ #119 : 12 Июль 2017 г., 12:13:28 »
Денис, не нужно плодить посты сверх всякой меры, если все можно разместить в одной публикации, это раз, а во-вторых, если пишете некое утверждение типа:
Они не на Земле.
То нужно обосновывать свои слова. Я могу вам привести несколько случаев массовых наблюдений НЛО, где фигурируют гуманоиды и это явно не люди. Когда очевидцев много и описания, как под копирку. Уже нельзя списать увиденное на галлюцинации или психическое расстройство и даже с юридической точки зрения такие показания безупречны. В первом ролике наблюдатели жители нескольких пятиэтажек из г.Орск:
https://m.vk.com/video123805194_456239042
во-втором жители подмосковной деревни Протасово, см. с 11.44
https://m.vk.com/video114383136_456240095?list=72452ef9a4b3c169e0&from=wall114383136_11952
Есть разумное объяснение, что это за существа?
По-порядку.
Как обосновать, какие обоснования вам нужны?
Насколько я понял, кто-то что-то видел и на основании этого вы делаете вывод, что инопланетяне есть на Земле.
К тому же вы спрашиваете у меня, есть ли этому разумное объяснение.
Р.S.Было бы неплохо узнать, что или кого вы подразумеваете под словом "инопланетяне".
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.