Новости:

Автор Тема: Версии  (Прочитано 27026 раз)

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
  • ФИО: Андрей
Re: Версии
« Ответ #120 : 12 Июль 2017 г., 12:23:04 »
Андрей, зарегистрируйте пожалуйста ваше наблюдение здесь:
https://ufoseti.org/ru/reports/new

Сделал

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #121 : 12 Июль 2017 г., 12:35:42 »
Даа ,  Андрей
Angelranon столько полезной информации хранили , очень интересный рассказ.
Спасибо.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #122 : 12 Июль 2017 г., 21:35:29 »
Сделал
Спасибо.
По-порядку.
Как обосновать, какие обоснования вам нужны?
Насколько я понял, кто-то что-то видел и на основании этого вы делаете вывод, что инопланетяне есть на Земле.
Вы писали:
Они не на Земле.
Вот я и просил вас обосновать, откуда такая уверенность, что ,,Они не на Земле" и привел вам пару примеров, которые вполне могу опровергнуть ваше утверждение. Теперь ваша очередь, так откуда вы знаете, что ,,Они не на Земле"?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
« Ответ #123 : 12 Июль 2017 г., 21:51:04 »
Сделал
Спасибо.
По-порядку.
Как обосновать, какие обоснования вам нужны?
Насколько я понял, кто-то что-то видел и на основании этого вы делаете вывод, что инопланетяне есть на Земле.
Вы писали:
Они не на Земле.
Вот я и просил вас обосновать, откуда такая уверенность, что ,,Они не на Земле" и привел вам пару примеров, которые вполне могу опровергнуть ваше утверждение. Теперь ваша очередь, так откуда вы знаете, что ,,Они не на Земле"?
Для начала ответьте, я спросил вас : Как обосновать, какие обоснования вам нужны? Слово "какие" хорошо видно?

Р.S.Было бы неплохо узнать, что или кого вы подразумеваете под словом "инопланетяне".
И ещё. Насколько я понял, кто-то что-то видел и на основании этого вы делаете вывод, что инопланетяне есть на Земле. Так?

Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #124 : 13 Июль 2017 г., 00:12:51 »
Денис извините, но здесь на форуме мы уже ни один год, нам не нужно что то доказывать( у старейшин инфы завались) ,это ваша подоплёка доказательство на заявленное.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #125 : 13 Июль 2017 г., 01:33:23 »
Денис. Никто тут об инопланетянах  не говорит. Говорят о других цивилизациях. А они могут быть как из будующего так из прошлого, могут быть с других планет и других миров. А могут быть и от туда откуда мы и не знаем. Здесь никто не использует термин инопланетянен. Если только с юмористическим уклоном.

Далее об обосновании. Знаешь сколько люди не доказывают самим себе что бог существует никто так этого и не смог сделать объективно ;-) Никто не имеет кусочка «Бога» хотя он есть и он вездесущь и нет вещи в котором его нет. Поэтому доказательства Бога это глупость, такая же глупость как доказательство «инопланетян». Если ты не веришь никакие доказательства тебе непомогут.

Далее а зачем тебе доказательства? Что ты с ним будешь делать и кто тебе поверит? Будь у тебя НЛО в сборе тебе никто не поверят скажут муляж.  Человечество находиться на оживленем месте в крупном мегаполюсе с завязанными глазами и заткнутыми ушами своим «знаниями». Вот и вы денис так сейчас себя ведете.

Будьте просты как голуби и мудры как змеи (с) актуально сейчас как никогда ранее

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #126 : 13 Июль 2017 г., 07:46:26 »
Денис. (1)Никто тут об инопланетянах  не говорит. Говорят о других цивилизациях. А они могут быть как из будующего так из прошлого, могут быть с других планет и других миров. А могут быть и от туда откуда мы и не знаем. Здесь никто не использует термин инопланетянен. Если только с юмористическим уклоном.

Далее об обосновании. (2)Знаешь сколько люди не доказывают самим себе что бог существует никто так этого и не смог сделать объективно ;-) Никто не имеет кусочка «Бога» хотя он есть и он вездесущь и нет вещи в котором его нет. Поэтому доказательства Бога это глупость, такая же глупость как доказательство «инопланетян». Если ты не веришь никакие доказательства тебе непомогут.

(3)Далее а зачем тебе доказательства? Что ты с ним будешь делать и кто тебе поверит? Будь у тебя НЛО в сборе тебе никто не поверят скажут муляж.  Человечество находиться на оживленем месте в крупном мегаполюсе с завязанными глазами и заткнутыми ушами своим «знаниями». Вот и вы денис так сейчас себя ведете.

Будьте просты как голуби и мудры как змеи (с) актуально сейчас как никогда ранее
(1)Советую обратиться к окулисту. Русским языком администратор писал на предыдущей странице: "Инопланетяне, при условии, что они уже здесь на Земле..."
(2)Демагогия. Кстати...Культурные, образованные, порядочные люди обращаются к незнакомому человеку на "вы".
(3)Демагогический приём аd hominem.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #127 : 13 Июль 2017 г., 08:06:08 »
ладно парень видимо ты такой умный что тебе надо в академию идти а мы тут малограмотные, ничего не понимаем в данной тематике. Иди сходи там ну в РАН например или еще куда.а если тебе надо что бы с ТОБОЙ  говорили на вы то уж я точно не знаю очем с ТОБОЙ  говорить, мы же деревня с вилами. Ступай друг с миром. Удачи в поиске. Как говорят Армяне - давай досвиданья.

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #128 : 13 Июль 2017 г., 08:50:25 »
ах да чуть не забыл, Денис а почему вы не выкладываете плоды своего творчества? Ну например...

Количество объектов.

В Cолнечной системе изначально было одно Солнце, 18 планет и 36 спутников (Лун). Помимо этого сегодня ещё имеется и многочисленный космический мусор - обломки от спутников (астероиды, кольцо Сатурна, кометы). А также "потерянные Луны", выбитые со своего места людьми при обстреле во время выхода планет из Зоны Жизни. Они подсоединяются к внешним планетам, для оказания большего влияния на грунт. Помимо этого к Солнечной системе привязаны две планеты-заправщика с заправочными  туннелями и одна звезда, из которой к Солнцу поступает заряд.
Каждый раз, когда планета выходит из Зоны Жизни, настаёт время её встречи со вторым спутником. Вторая Луна движется за планетой, догоняет её. Наша вторая Луна уже подошла к Земле. Но её не обнаружили. Вторая Луна будет идти к Земле, и подойдёт намного ближе, чем первая Луна. Её притяжение будет большим.

Или

Приход второго спутника был запланирован изначально, при создании Солнечной системы. Это неизбежное явление, оно происходит обязательно. Чтобы правильно принять вторую Луну, необходим точный расчёт и безошибочные действия. Луну ни в коем случае нельзя оттолкнуть совсем. Она должна остаться вместе с первой Луной на орбите Земли. Луну нельзя оставить без внимания, иначе человечество погибнет. Луну нельзя разрушить. Это приведёт к катастрофическим последствиям и загрязнит обломками Солнечную систему. Этого допускать нельзя.

......
Почему то это прячите? Что не так? Почему спятали как кирпич за спиной? Давайте вытаскивайте все и обсудим. Или как что то чужое не ваше обличать в чем то на ура а как свое? Давайте будем честными, что вас сюда привело?
Что бы быть честными до конца я тоже имею страничку на прозе.

http://www.proza.ru/avtor/ranon

П.с. АДМИНИСТРАТОРАМ сори за оффтоп я заткнулся

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #129 : 13 Июль 2017 г., 19:59:07 »
Иди сходи там ну в РАН например или еще куда.а если тебе надо что бы с ТОБОЙ  говорили на вы то уж я точно не знаю очем с ТОБОЙ  говорить, мы же деревня с вилами. Ступай друг с миром. Удачи в поиске. Как говорят Армяне - давай досвиданья.
Демагогические приёмы "срыв дискуссии" и "аргумент к человеку".

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #130 : 13 Июль 2017 г., 20:04:09 »
(1)Денис а почему вы не выкладываете ...
Почему то это прячите? Что не так? Почему спятали как кирпич за спиной? Давайте вытаскивайте все и обсудим. (2)Давайте будем честными, что вас сюда привело?
(3)Что бы быть честными до конца я тоже имею страничку на прозе.

(1)Вот так к незнакомому человеку общаются образованные, культурные люди. На вы.
Давно выложил, просто вы не в курсе.
(2)Сюда привёл поиск материала для будущего произведения.
(3)Поздравляю.
Р.S. У меня есть принцип. Предпочитаю тратить своё время на общение ТОЛЬКО со здоровыми людьми. А вы демонстрируете явные признаки нездоровья, высказывая взаимоисключающие тезисы: "Ступай друг с миром." "Как говорят Армяне - давай досвиданья." "Давайте вытаскивайте все и обсудим." Всех благ и выздоровления!

« Последнее редактирование: 13 Июль 2017 г., 20:21:03 от Денис Фоменко »

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #131 : 13 Июль 2017 г., 21:25:51 »
(1)Советую обратиться к окулисту. Русским языком администратор писал на предыдущей странице: "Инопланетяне, при условии, что они уже здесь на Земле..."
Вот и последуйте своему совету и обратитесь к окулисту, я же по-русски вроде бы написал ,,при условии", а условие соблюдено? Гипотетически мы допускаем, что экипажи НЛО могут быть инопланетянами, к слову сказать некоторым контактировавшим с ними очевидцам они прямо заявляли, что они прилетели с других звезд-планет, поэтому в качестве рабочей версии мы можем допускать, что они действительно инопланетяне. Доказать мы этого не можем, да и нАслово верить ни кому не обязаны, поэтому принято более корректное определение этих существ - пришельцы, а откуда: с других планет,  параллельных миров или иного времени, на данный момент не принципиально. Важно другое, что они уже здесь на Земле. Доказательств их присутствия изучено и задокументировано много, в том числе материальных следов на местах посадок НЛО: отпечатки посадочных опор аппаратов, почва, сохраняющая признаки негативного воздействия двигателей на протяжении многих лет,  искажение времени (хрональные аномалии) на местах посадок. Вот как-то так. Если вы приняли решение обсуждать уфологические темы, почитайте немного профильную литературу, хотя-бы в Библиотеке нашего форума, а то ей-богу приходится рассусоливать вам прописные истины - пожалейте мое время.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017 г., 22:34:15 от Владимир Кукольников »

Оффлайн Angelranon

• Гость
  • **
« Ответ #132 : 14 Июль 2017 г., 00:19:30 »
(1)Денис а почему вы не выкладываете ...
Почему то это прячите? Что не так? Почему спятали как кирпич за спиной? Давайте вытаскивайте все и обсудим. (2)Давайте будем честными, что вас сюда привело?
(3)Что бы быть честными до конца я тоже имею страничку на прозе.

(1)Вот так к незнакомому человеку общаются образованные, культурные люди. На вы.
Давно выложил, просто вы не в курсе.
(2)Сюда привёл поиск материала для будущего произведения.
(3)Поздравляю.
Р.S. У меня есть принцип. Предпочитаю тратить своё время на общение ТОЛЬКО со здоровыми людьми. А вы демонстрируете явные признаки нездоровья, высказывая взаимоисключающие тезисы: "Ступай друг с миром." "Как говорят Армяне - давай досвиданья." "Давайте вытаскивайте все и обсудим." Всех благ и выздоровления!

1. Чем больше в человеке мирской культуры тем он сложен и тем ему менее доступна истина.

2. Вы не туда пришли, вы же по записям неких контактеров пишите. Идите на рен тв там контактеров много вашего профиля.

3. Спасибо.

П.с. психически нездоровые люди никогда не могут сделать вывод что они больны. Что вы только что и продемонстрировали. Про себя же скажу что вы правы. Как вы оцениваете кто нормальный а кто нет?  Спасибо «профессор» психиатрии сделали мне диагноз, специалист наверное ;-). Окей. Удачи.

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #133 : 15 Июль 2017 г., 13:08:47 »
......поэтому принято более корректное определение этих существ - пришельцы, а откуда: с других планет,  параллельных миров или иного времени, на данный момент не принципиально. Важно другое, что они уже здесь на Земле. Доказательств их присутствия изучено и задокументировано много, в том числе материальных следов на местах посадок НЛО: отпечатки посадочных опор аппаратов, почва, сохраняющая признаки негативного воздействия двигателей на протяжении многих лет,  искажение времени (хрональные аномалии) на местах посадок. Вот как-то так......
Прочитал этот комментарий...
Есть такая поговорка :"Слышал звон, да не знает, где он."
Подробно расскажите.
Какие имено пришельцы? Люди, роботы, духи, или кто-либо ещё?
С каких именно других планет? Где эти планеты находятся? Как они на эти планеты попали? Где они были раньше?
Кто именно "они" уже здесь на Земле?

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
« Ответ #134 : 17 Июль 2017 г., 00:26:18 »
Подробно расскажите.
Какие имено пришельцы? Люди, роботы, духи, или кто-либо ещё?
С каких именно других планет? Где эти планеты находятся? Как они на эти планеты попали? Где они были раньше?
Кто именно "они" уже здесь на Земле?
Что это было? Вам собственно сколько лет? Во-первых у нас строгий возрастной ценз и детям до 16-ти здесь делать нечего, а во-вторых, еще одна попытка троллить взрослого дядю и попадете в вечный бан.