Новости:

Автор Тема: Версии  (Прочитано 30454 раз)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
Re: Версии
« Ответ #165 : 04 Октябрь 2017 г., 20:00:08 »
Владимир Заварыкин,.... Возможно, у вас достаточно богатое прошлое, потому что наличие таких разноплановых контактов у одного человека очень удивляет.
Или настоящее...
Эта разноплановость может проявляться из-за других, с ним знакомых или родных, людей.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Ranger

• Гость
  • **
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #166 : 04 Октябрь 2017 г., 20:06:27 »
"Несущая"! Извините, но многое не понял. Вот Вы говорите "низшие измерения пронизывают низшие". Ну, сейчас мы обычно оперируем тремя измерениями: высота, длина и широта. Я не отрицаю, что возможо существование еще некоторых измерений (многие физики придерживаются таких же взглядов). Вы вот упомянули 11 измерений, которые имеют определенную иерархию , не так ли?
Объясните пожалуйста с самого " низа" : какое из перечисленных мною общеизвестных измерений (длина, высота и ширина) имеет более "высший приоритет по качеству" и почему? (После указанных мною трех общеизвестных будем разбираться с остальными 8 штук). Вы не против?

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #167 : 04 Октябрь 2017 г., 20:33:57 »
Извините, но многое не понял. Вот Вы говорите "низшие измерения пронизывают низшие". Ну, сейчас мы обычно оперируем тремя измерениями: высота, длина и широта. Я не отрицаю, что возможо существование еще некоторых измерений (многие физики придерживаются таких же взглядов). Вы вот упомянули 11 измерений, которые имеют определенную иерархию , не так ли?
Объясните пожалуйста с самого " низа" : какое из перечисленных мною общеизвестных измерений (длина, высота и ширина) имеет более "высший приоретет по качеству" и почему? (После указанных мною трех общеизвестных будем разбираться с остальными 8 штук). Вы не против?
Я не против. В 4-м измерении, в котором мы живем, длина, высота и ширина - это только физические характеристики объектов.  Как бы не качественные, а количественные величины.  Иерархия единиц измерения? Я честно - очень затрудняюсь.)

Оффлайн Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #168 : 04 Октябрь 2017 г., 20:35:20 »
Несущая, я не знаю кто вы. Вероятно представительница какой то очередной ,, космической секты ,, .  Если так, то наш диалог окончен.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #169 : 04 Октябрь 2017 г., 20:40:00 »
Владимир Заварыкин,.... Возможно, у вас достаточно богатое прошлое, потому что наличие таких разноплановых контактов у одного человека очень удивляет.
Или настоящее...
Эта разноплановость может проявляться из-за других, с ним знакомых или родных, людей.
Возможно. Но мне думается, что маловероятно.  По 2-й форме контакта очень похоже на то, что называют яснознанием. Если бы не ощущение чьего-то незримого присутствия. Еще такие контакты называют связью с Духом. Здесь можно более-менее разобраться.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #170 : 04 Октябрь 2017 г., 20:46:30 »
Несущая, я не знаю кто вы. Вероятно представительница какой то очередной ,, космической секты ,, .  Если так, то наш диалог окончен.
Нет. я - псих одиночка). Сорри, если задела. Если не хотите общаться, то так тому и быть.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #171 : 04 Октябрь 2017 г., 21:04:06 »
Владимир, вы не обижайтесь. Меня мало интересует информация, которую я не могу использовать, чтобы двигаться дальше в своем развитии.  В вашу тему я зашла, потому что мне тоже ее(информацию, или некоторое знание) дают. Без вопросов с моей стороны. Без ощущения чьего-то присутствия. Просто приходит понимание.  И возникает вопрос - а что с этим делать дальше?  Здесь,  кроме вас, я увидела еще двух таких же, как я, человек.  И это радует.

Оффлайн Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #172 : 04 Октябрь 2017 г., 21:07:48 »
Ответ понравился. Извиняюсь. Присутствие ощущаю и даже предполагаю кого. Доказывать не буду. Завтра опишу эпизод из встреч. Поздно.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #173 : 04 Октябрь 2017 г., 21:15:40 »
Ответ понравился. Извиняюсь. Присутствие ощущаю и даже предполагаю кого. Доказывать не буду. Завтра опишу эпизод из встреч. Поздно.
Все ОК. В обычном мире не так-то просто со всем этим жить.  Я думаю, вы прекрасно знаете, какие мысли могут возникнуть у людей на наш счет. Такие дела.)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #174 : 04 Октябрь 2017 г., 21:21:57 »
Без вопросов с моей стороны. Без ощущения чьего-то присутствия. Просто приходит понимание.  И возникает вопрос - а что с этим делать дальше? 
"Все, что не пожелал бы во имя мое, все исполнится. "
Попробуйте что-нибудь искренне пожелать. (Учтите, что причина должна быть настоящей не сиюминутной и веской)....

Ps: обращение должно быть направленное - Бог, ИнфоПоле, кто как называет.
Pps: а если "что делать с этим совсем дальше" )), думаю что,.. посмотрите у Монро про выпускников. (Хотя, конечно, не факт...)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #175 : 04 Октябрь 2017 г., 21:36:38 »
Без вопросов с моей стороны. Без ощущения чьего-то присутствия. Просто приходит понимание.  И возникает вопрос - а что с этим делать дальше? 
"Все, что не пожелал бы во имя мое, все исполнится. "
Попробуйте что-нибудь искренне пожелать. (Учтите, что причина должна быть настоящей не сиюминутной и веской)....
Честно скажу - страшно. Предполагаю, что у всего есть своя цена.  Кроме того, сейчас очень видно, что усилилось взаимопроникновение нашего земного и астрального, и даже ментального планов.
Как знать, с кем будешь иметь дело? Кому доверяешься?

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #176 : 04 Октябрь 2017 г., 21:38:59 »
Pps: а если "что делать с этим совсем дальше" )), думаю что,.. посмотрите у Монро про выпускников. (Хотя, конечно, не факт...)
Спасибо. Попробую поискать.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #177 : 04 Октябрь 2017 г., 21:43:05 »
  В вашу тему я зашла, потому что мне тоже ее(информацию, или некоторое знание) дают. Без вопросов с моей стороны..
Поделитесь с нами, что за информацию и тем более знания вам дают, очень интересно.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #178 : 04 Октябрь 2017 г., 21:51:25 »
Эти знания для каждого индивидуальны. Это ответы на вопросы, которые форовались у вас в течение жизни. Т.е для других это может вообще оказаться бессмыслицей или чемто подобным.
 Иногда это решения общеизвестных нерешённых задач,.
Например дзенский коан:
"Стою в воздухе на одной ноге."
Я знаю ответ. А вам он может и не нужен....

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #179 : 04 Октябрь 2017 г., 22:06:42 »
  В вашу тему я зашла, потому что мне тоже ее(информацию, или некоторое знание) дают. Без вопросов с моей стороны..
Поделитесь с нами, что за информацию и тем более знания вам дают, очень интересно.
Я думаю, что примерно такого же качества, что и пользователю amga. Та же самая чувствительность к энергетике, как минимум.  Ну и, скорее, место и роль человека в системе (Вселенной, на Земле, где-бы то ни было).  Связи выстраиваются. В том числе причинно-следственные понимаются. 
Меня больше возможности человека интересуют. И сверхвозможности. В личных корыстных интересах. Но бодливой корове как раз рогов-то и не дают.)