Новости:

Автор Тема: Версии  (Прочитано 26936 раз)

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
Re: Версии
« Ответ #195 : 05 Октябрь 2017 г., 17:25:52 »
Теория струн не самое лучшее творение улучённых, да они это и сами признают. Даже создатели этой теории согласны с тем что теория струн недоказуема  в принципе. А сама теория это чистая фантазия о каких то волшебных(всё объясняющих) непонятно откуда взявшихся структурах. Это чистой воды подгонка под готовый ответ (без решения ).
Другие теории тоже вызывают много вопросов , но мне нравиться теория о том что всё находиться одновременно в одном месте - безразмерная точка. Разворачивание измерений это некая иллюзия вызванная структурами(наблюдателем) и эти структуры тоже часть этой точки, чем больше измерений тем больше иллюзий - вот и всё  ::) а быть их может сколь угодно много , насколько хватит причинно-следственных взаимосвязей с наблюдателем.
Как вообще может быть что всё находиться в одной точке? - спросите вы .
А вот как  :)

В квантовой механике все частицы материи и энергии можно описать как волны. У волн есть необычное свойство: в одном месте может существовать бесконечное их число. Если однажды будет доказано, что время и пространство состоят из квантов, эти кванты будут существовать в одной безразмерной точке все вместе.
Источник https://hi-news.ru/science/chto-esli-vremeni-prosto-net-ne-bylo-i-ne-budet.html
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #196 : 05 Октябрь 2017 г., 19:20:29 »
Здравствуйте. К посту 172. Несущая, не получается исполнить обещанное. Нет внутреннего согласия. Такое бывает. Опишу эпизод позже.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #197 : 05 Октябрь 2017 г., 19:28:53 »
Здравствуйте. К посту 172. Несущая, не получается исполнить обещанное. Нет внутреннего согласия. Такое бывает. Опишу эпизод позже.
Жаль. Я буду ждать.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #198 : 05 Октябрь 2017 г., 19:43:48 »
Вам не интересно - вам поржать просто хочется  ;)
Не совсем понятно на основании чего вы сделали такой вывод. Если человек задаётся определённым вопросом , то почему и я не могу проявить интерес к этому.

Оффлайн amga

• Гость
  • **
« Ответ #199 : 06 Октябрь 2017 г., 08:06:03 »
Давайте учтем еше, что современная физика тоже утверждает, что вселенная 10-12 мерное образование. https://econet.ru/articles/67773-10-izmereniy-realnosti-prosto-i-ponyatno-o-teorii-strun
А в статье, которую я выкладывала вчера, говорилось о том, что мозг создает связи во всех мерностях, включая 11-тую.  То есть у меня получается, что 3-мерный человек может проникнуть с помощью психической энергии в более высокие мерности.  Разные формы проявления энергии в мирах разной мерности.  Но думается - в одних и тех же мирах - пространствах.  Все дело в плотности энергий.  И в способах ее проявления. В своих мерностях и в нашем мире. 
[/quote]
Думаю, что с этим можно согласиться. Человеческие эмоции, мысли и устремления видны практически со всех уровней (мерностей). Беда в том, что многие люди даже не подозревают об этом и поэтому часто "ломают дрова".

Для значительной части представителей человечества доступны самые широкие возможности. Только мы об этом мало знаем. Так же мало знаем, что и по каким причинам нам не доступно. Отсюда и некоторое удивление: "почему одним можно, а мне нельзя". На самом деле там "на верху" лучше знают, что в этой жизни для нас полезнее, а что вреднее. Хотя в принципе, можно обратиться с просьбой даже к самому высокому уровню и получить желаемое.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #200 : 06 Октябрь 2017 г., 09:11:52 »

[/quote]
Думаю, что с этим можно согласиться. Человеческие эмоции, мысли и устремления видны практически со всех уровней (мерностей). Беда в том, что многие люди даже не подозревают об этом и поэтому часто "ломают дрова".

Для значительной части представителей человечества доступны самые широкие возможности. Только мы об этом мало знаем. Так же мало знаем, что и по каким причинам нам не доступно. Отсюда и некоторое удивление: "почему одним можно, а мне нельзя". На самом деле там "на верху" лучше знают, что в этой жизни для нас полезнее, а что вреднее. Хотя в принципе, можно обратиться с просьбой даже к самому высокому уровню и получить желаемое.
[/quote]Да. Полностью с вами согласна в том, что потенциальные возможности человека несравнимо выше тех, которые мы имеем сегодня.  Почему не дают, или не всем дают? Потому что - "ломают дрова". Вы, конечно, в этом правы. Мы не осознаем той степени ответственности, которую предполагают наши сверхвозможности.  Иногда мы даже не предполагаем, что она возможна, или обязательна. Мы не сможем просчитать последствия наших действий в новом качестве. В этом смысле - человечество еще детский сад.  Дали новую игрушку - на, только не реви.)  А ведь чем больше степень свободы, тем выше и степень ответственности за свои поступки. И даже за слова.

Оффлайн amga

• Гость
  • **
« Ответ #201 : 06 Октябрь 2017 г., 10:58:36 »
Даже за мысли и даже за устремления, желания (цели).

Есть старая мудрость: "Бойся своих желаний, они могут исполниться".

Чтобы сильно не травмировать чью-то гордыню, поясню: желания далеко не всегда формируются личностью человека, его текущим сознанием. Очень часто желания и поступки возникают под влиянием внешнего воздействия (внешнего по отношению к тому субъекту, который ощущает себя личностью). Люди вообще очень подвержены внешнему влиянию.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #202 : 06 Октябрь 2017 г., 12:57:20 »
Давайте учтем еше, что современная физика тоже утверждает, что вселенная 10-12 мерное образование. https://econet.ru/articles/67773-10-izmereniy-realnosti-prosto-i-ponyatno-o-teorii-strun
Давайте учтём что теория струн это недоказуемая в принципе - научная фантазия(на грани фантастики). А простых обывателей просто подкупает красивое название  ::)
https://geektimes.ru/post/278820/

Вам не интересно - вам поржать просто хочется  ;)
Не совсем понятно на основании чего вы сделали такой вывод. Если человек задаётся определённым вопросом , то почему и я не могу проявить интерес к этому.
Мне показалось ? ???  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #203 : 06 Октябрь 2017 г., 16:35:10 »
Даже за мысли и даже за устремления, желания (цели).

Есть старая мудрость: "Бойся своих желаний, они могут исполниться".

Чтобы сильно не травмировать чью-то гордыню, поясню: желания далеко не всегда формируются личностью человека, его текущим сознанием. Очень часто желания и поступки возникают под влиянием внешнего воздействия (внешнего по отношению к тому субъекту, который ощущает себя личностью). Люди вообще очень подвержены внешнему влиянию.
Конечно подвержены. Мы же социализированы. У нас разный жизненный опыт. Разные способности по его осмыслению. Разные системы убеждений. Разного качества и количества интеллектуальные способности и уровни их развития.  Разные энергетические составляющие. Соответственно - разные духовные контролирующие инстанции.)  И право каждого - делать собственный выбор. А уж в пользу каких сил - не мои проблемы. 
Уважение вашей дружественной энергии.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #204 : 06 Октябрь 2017 г., 20:14:56 »
Господа, я вас умоляю, если некуда девать свою энергию, подключитесь к электростанции, на благо обществу. Я к себе никого не приглашала, и посему - нефиг вам рядом со мной делать.  Надеюсь, ясно выразилась.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #205 : 07 Октябрь 2017 г., 01:53:02 »
А это что было в последнем посте???
Замучали письмами в личке???
:)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #206 : 07 Октябрь 2017 г., 15:19:05 »
Думаю ошиблась, обрушившись с отповедью здесь на форуме.  Что-то энергетическое приперлось. Чего не случалось уже многие годы. Энергия очень плотная и очень осязаемая. Организм вспомнил даже древние рефлексы и попытался поставить шерсть дыбом.) В общем - озноб легкий. Или "мурашки" это еще называется. Часа два по телу бегали. По его различным частям. Или я хапнула этой энергии и от этого такая реакция с ознобом?  Прошло все и слава Богу.

• Гость
  • **
« Ответ #207 : 07 Октябрь 2017 г., 18:19:21 »
Здравствуйте. Несущая, я повременю с выполнением обещания. Нет внутреннего согласия.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #208 : 07 Октябрь 2017 г., 21:27:54 »
Думаю ошиблась, обрушившись с отповедью здесь на форуме.  Что-то энергетическое приперлось. Чего не случалось уже многие годы. Энергия очень плотная и очень осязаемая. Организм вспомнил даже древние рефлексы и попытался поставить шерсть дыбом.) В общем - озноб легкий. Или "мурашки" это еще называется. Часа два по телу бегали. По его различным частям. Или я хапнула этой энергии и от этого такая реакция с ознобом?  Прошло все и слава Богу.
Я чуть позже предположил это, но не стал уже писать.
Может и не ошиблась...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

• Гость
  • **
« Ответ #209 : 10 Октябрь 2017 г., 16:53:54 »
Здравствуйте. Владимир Алексеевич, буду благодарен вам за закрытие моих тем ,, Версии ,, , ,, Я - контактёр ,, .