Новости:

Автор Тема: Практика получения изображений Тонкого Мира  (Прочитано 73470 раз)

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
А знаете, я получал на своих фотоснимках и даты, которые, как правило, из прошлого. Были даты 16,17 веков.
Можно увидеть фотоснимки , на которых есть даты ?

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
(намёком на это может быть то, что снимки у Вас получаются не в любое время
Это как раз все о объясняет. При проведении эксперимента , будь то вода , песок или дым от сигареты , с которыми вы проводите определенные манипуляции, в какой то момент времени могут трансформироваться в определенный образ знакомый нашему восприятию. И именно этот момент мы отметим , а все остальные образы , которые , надо заметить меняются во что то постоянно , для нас не представляют интереса , так как не знакомы нам.
Поэтому не стоит ассоциировать случайный , возникший в какой то момент времени знакомый нашему восприятию  образ ,с параллельным миром , или МВ.  :)

Оффлайн Владимир 2016

• Гость
  • **
  • ФИО: Шамгин Владимир Васильевич
Приветствую Вас, Валентин!
Вот здесь ссылка на мой "Яндекс-диск", в папке №4 новые фотоснимки, полученные с видеокадров. Видео снималось с помощью моей "водной фотоустановки". На фотоснимке №1 в правом верхнем углу можно прочесть дату - 1935, на фотоснимке №5 над головой женщины можно увидеть дату - 1974. На снимке №2 можно увидеть офицера в фуражке с кокардой (звезда). На снимке №6 видна молодая женщина. Такое впечатление, что фиксируются люди, отстоящие от нашего времени на несколько десятков лет. По сути дела фотоснимки на своей современной водной фотоустановке я начал получать только с начала 2020 (январь). (Фотоснимки с датами 16...17 веков делались в программе sTile 3.0, сейчас я работаю со своей фотоустановкой, и выкладываю соответственные фотоснимки, поэтому выкладывать фотоснимки, полученные с помощью программы sTile 3.0, считаю некорректно).

https://yadi.sk/d/HOpxFb5pwZAW8g

Оффлайн Владимир 2016

• Гость
  • **
  • ФИО: Шамгин Владимир Васильевич
Ещё один любопытный момент, который относится к фотоснимку 1. Все поле снимка, где находится изображение пожилого мужчины, занимают строки рукописи, или строки письма.