Новости:

Автор Тема: Аномальные места в Москве.  (Прочитано 21285 раз)

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
Re: Аномальные места в Москве.
« Ответ #165 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:32:17 »
Старый я интербригадовцам Донбасса пожертвовал месяц назад.
Пожалейте свои деньги. То о чем Вы пишите, это афера больших людей, в которой маленькие просто разменная монета. Это я Вам как русский и православный говорю. Сам недалеко от тех мест проживаю.
Я член Партии "Другая Россия", половина ее сейчас на фронте.

Что, у нас война ?
На Донбассе. Интербригады Донбасса созданы партией Лимонова
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Оффлайн deep gnome

• Гость
  • **
  • ФИО: dx
« Ответ #166 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:34:13 »
Да, о поилках.. Ну, которые типа в поход брать..
Знаете как они называются и сколько стоят в Китае? У меня после прочтения названия.. Как-то на сухпай потянуло..  ;D ;D ;D

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
« Ответ #167 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:36:32 »
Да, о поилках.. Ну, которые типа в поход брать..
Знаете как они называются и сколько стоят в Китае? У меня после прочтения названия.. Как-то на сухпай потянуло..  ;D ;D ;D
Не знаю, как там с системой мочевого пузыря и что это за система - но эта штука меня давно выручает, уже второй год. Кстати у моей клапан другой системы.
А.П. Баркашов

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #168 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:41:33 »
А что такое за зверь "полевые исследования"?!  :o
 Ну вот приедете Вы на Лабынкыр (а я вот уверен, что там ничего и нету  ;) ) - и что Вы будете делать там? Сачком воду цедить?! ;D ;D
Ну поймите, не бывает чудес по заказу. Уфология и аномалистика - это как лотерея. Вы за пару месяцев деньги сложите и потратите. А толку - Ноль! Зачем в крайности впадать? Действительно, как писал VAL - есть шанс и возле дома чего-то найти интересное. Я конечно не могу Вас отговаривать, но вот вижу - холерической Вы натуры и слишком увлечены. Жаль, если сильно разочаруетесь.
Я сам когда-то в группе был одной по изучению аномального, и вот скажу я Вам - ничего хорошего беготня и излишнее рвение не давала. Даже для работы с приборами надо не просто изучить ручки и кнопки - а хорошо представлять себе для чего это все и каким образом. Нет смысла бегать с дозиметром, если не понимаешь чего он показывает с точки зрения ядерной физики. Цифры - это еще далеко не все. А раз уж хотите науке помогать - так опять же, надо за книги садиться. Только серьезные. А уж потом..
ладно, Ваше дело. История все покажет.  :)
И опыт, сын ошибок трудных..
Если поездка на Лабынгкыр состоится, то я перед этим могу обучиться дайвингу, куплю в Сплаве изотермический комбинезон (поддевается под снарягу) и могу понырять. Если что-то есть - приближаться не стану, произведу съемку глубоководной камерой. А так - для меня сам факт поездки составляет удовольствие, даже если исследования завершатся неудачно. Я человек отчаянный, терять мне нечего, перед отъездом поисповедуюсь у о. Владимира и отправлюсь. Если погибну - 1. закончатся мои мучения. 2. ценой своей жизни совершу открытие для Российской науки.

Больше пользы это отписать свой труп , пардон, тело для исследований ( ну и на запчасти ).

Оффлайн deep gnome

• Гость
  • **
« Ответ #169 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:43:54 »
Ну, раз выручает - то и хорошо. Выручайтесь, выручайтесь.  :)
Главное - вступайте в Космопоиск в качестве кандидата, на собраниях побеседуйте с руководством, расскажите о том, как готовы пожертвовать жизнью ради науки и тэдэ, и тэпэ.
Тут как-то плодотворного разговора уже нет. Человек зациклился на идее (а ведь не совсем правильно понимает на мой взгляд что надо делать) - и все. Нашла коса на камень.
Печально это. Но - зато посмеялись немножко. По крайней мере я. Смех сквозь слезы..
К Нестерову ему надо ехать. Да! К Николаю. Тот поговорит за жизнь. Все покажет что у его там под боком.

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
« Ответ #170 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:44:13 »
А что такое за зверь "полевые исследования"?!  :o
 Ну вот приедете Вы на Лабынкыр (а я вот уверен, что там ничего и нету  ;) ) - и что Вы будете делать там? Сачком воду цедить?! ;D ;D
Ну поймите, не бывает чудес по заказу. Уфология и аномалистика - это как лотерея. Вы за пару месяцев деньги сложите и потратите. А толку - Ноль! Зачем в крайности впадать? Действительно, как писал VAL - есть шанс и возле дома чего-то найти интересное. Я конечно не могу Вас отговаривать, но вот вижу - холерической Вы натуры и слишком увлечены. Жаль, если сильно разочаруетесь.
Я сам когда-то в группе был одной по изучению аномального, и вот скажу я Вам - ничего хорошего беготня и излишнее рвение не давала. Даже для работы с приборами надо не просто изучить ручки и кнопки - а хорошо представлять себе для чего это все и каким образом. Нет смысла бегать с дозиметром, если не понимаешь чего он показывает с точки зрения ядерной физики. Цифры - это еще далеко не все. А раз уж хотите науке помогать - так опять же, надо за книги садиться. Только серьезные. А уж потом..
ладно, Ваше дело. История все покажет.  :)
И опыт, сын ошибок трудных..
Если поездка на Лабынгкыр состоится, то я перед этим могу обучиться дайвингу, куплю в Сплаве изотермический комбинезон (поддевается под снарягу) и могу понырять. Если что-то есть - приближаться не стану, произведу съемку глубоководной камерой. А так - для меня сам факт поездки составляет удовольствие, даже если исследования завершатся неудачно. Я человек отчаянный, терять мне нечего, перед отъездом поисповедуюсь у о. Владимира и отправлюсь. Если погибну - 1. закончатся мои мучения. 2. ценой своей жизни совершу открытие для Российской науки.

Больше пользы это отписать свой труп , пардон, тело для исследований ( ну и на запчасти ).
да это я так, сорвался. Просто если что - не думайте, что я трус и вам из-за меня придется сворачивать важные исследования, скажем на Сейдозере. А если в тайге ко мне подойдет медведь - я достану кусок хлеба и дам ему.
А.П. Баркашов

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
« Ответ #171 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:49:17 »
Главное - вступайте в Космопоиск в качестве кандидата, на собраниях побеседуйте с руководством, расскажите о том, как готовы пожертвовать жизнью ради науки и тэдэ, и тэпэ.
Тут как-то плодотворного разговора уже нет. Человек зациклился на идее (а ведь не совсем правильно понимает на мой взгляд что надо делать) - и все. Нашла коса на камень.
Печально это. Но - зато посмеялись немножко. По крайней мере я. Смех сквозь слезы..
К Нестерову ему надо ехать. Да! К Николаю. Тот поговорит за жизнь. Все покажет что у его там под боком.
Во вторник поеду обязательно
А.П. Баркашов

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #172 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:50:26 »
Пожалейте свои деньги. То о чем Вы пишите, это афера больших людей, в которой маленькие просто разменная монета. Это я Вам как русский и православный говорю. Сам недалеко от тех мест проживаю.

Что, у нас война ?

Я понимаю, что про Донбасс речь пошла , я ж читаю новости. У нас то там нет войны.

И, вообще - щепетильные политические темы обтекаем. Определенный пункт есть в Правила форума . Религии тоже обтекаем. Не в плане обсуждения, а в плане срача ( пардон за мой французский ).

Вижу правила так и не читали. А за данные темки  через тернии к звездам  ))  в бан посылаются люди .

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #173 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:52:16 »

Куда ??? К Нестерову ?? )))))))))))) Он в тайге по вторникам не принимает.

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #174 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:56:19 »

А что это Вы, Уважаемая, за псинку свою отвечаете?!  >:(
Хотелось бы услышать и ее личное мнение.  ???
Пусть напишет! ;)
 ;D

НесмогЁт )))  Малолетняя она ишо ... Трех месяцев еще нет )

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
« Ответ #175 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:56:34 »

Что, у нас война ?

Я понимаю, что про Донбасс речь пошла , я ж читаю новости. У нас то там нет войны.

И, вообще - щепетильные политические темы обтекаем. Определенный пункт есть в Правила форума . Религии тоже обтекаем. Не в плане обсуждения, а в плане срача ( пардон за мой французский ).

Вижу правила так и не читали. А за данные темки  через тернии к звездам  ))  в бан посылаются люди .
я про свой рюкзак сказал, который пожертвовал, разговор как-то и начался
А.П. Баркашов

Оффлайн deep gnome

• Гость
  • **
« Ответ #176 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:57:03 »
Что значит Нестеров  не принимает?! Я лично рекомендацию дам. Предупрежу его. И будьте же гуманны - у Нестерова три портала в иные миры, две чупакабры, и кроме того 12 собак голодных сидят! Пожалейте животных!
Да, а не знаю как насчет кормить медведя булкой, но вот таежные лайки предпочтут мяска.

Оффлайн Казак

• Banned
  • Гость
  • **
« Ответ #177 : 15 Сентябрь 2016 г., 21:57:24 »

Куда ??? К Нестерову ?? )))))))))))) Он в тайге по вторникам не принимает.
Да нет, на семинар Космопоиска на Севанскую.
А.П. Баркашов

Оффлайн deep gnome

• Гость
  • **
« Ответ #178 : 15 Сентябрь 2016 г., 22:06:21 »
Нестеров! Отбой тревоги. Никто никуда не едет, кедровку ставь на место. Собак кормить овсянкой.  ;D
Ах, сколько было бы экстрима! Карвуджем - это Мекка для уфологов.  :)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #179 : 15 Сентябрь 2016 г., 22:09:07 »
У Нестерова еще тарелка закопана (на черный день) на полянке возле ручейка. Как я помню...
Только дорог там нет.
Не проехать.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.