Без каких-то особых подколок, но просто само просится:
>>>чтобы иметь возможность наступать на хвосты троллям типа Радиомэна
1.5 хохмы из Гомеля в год
так сильно выводят из себя? Это же просто Fleet in being какой-то, линкор Тирпиц нервно курит самокрутку за углом.
>>>с президентом АЭН Александром Евгеньевичем Семёновым
Согласно данным ЕГРЮЛ президентом АЭН является некий Тимофей Егоров - и это хороший признак полного смыслового и кадрового провала, раз они гребут к себе даже в руководство людей из каких-то клубов а-ля недоделанный Селидор, к АЯ не имеющих ни малейшего отношения. Ладно бы Герштейна или Голубева-Кадыкчанского... На Тартарии все же какая-то реальная движуха происходит, люди что-то пишут, куда-то ездят, даже с приборами - Дима Горкин, похоже, вообще во всей АЯ-тусовке единственный сейчас, кто может в приборы.
>>>возможно мы объединим админов на форумах Космопоиска
Костя Шувалов ВНЕЗАПНО! воспылал любовью к КП? Станиславский судорожно логинится...
>>>и АЭН
Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:57
Форум полностью переведен в режим "только для чтения".
- регистрация запрещена
- вход кому-либо запрещен.
- все пользователи удалены.
- все закрытые разделы и темы ликвидированы.
Администрация конечно же располагает преварительно сделанной резервной копией форума, включая все вышеуказанные данные, но доступ третьим лицам к ней предоставлен не будет.
Крайне маловероятно, что форум будет восстановлен в прежнем формате.
http://aenforum.org/index.php?showtopic=3737
Оно вообще-то будет что объединять?
>>>некогда конкурирующие организации постепенно нащупывают тропинки в гости к своим же соседям
Это АЭН и КП-то? Даже если забыть про Леди Магнитик... Ласточкин(ака Ермаков) и ЧВ в 90-е катались вместе на выезды, Петухов с АЭН крутился тоже черте-с-когда, собственно и евойная школа Свалкер - вполне себе была сначала совместным проектом с АЭН.
Петухов Александр Борисович – ведуший эксперт АЭН, член редколлегии вестника «Аномалия», руководитель ЭПО «Сталкер».
http://aeninform.org/experts
>>>предложил стать Ведущим экспертом АЭН, я согласился
"А однажды я управлял департаментом!"(цы)
Все это довольно грустно, конечно. Свой Hessdalen не нашли, свой GEIPAN не сформировали, свои Bigelow и Tom DeLonge не народились.