Новости:

Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 293923 раз)

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
Re: Чат-3
« Ответ #840 : 27 Декабрь 2016 г., 21:54:25 »
Чем мы можем им мешать?

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #841 : 28 Декабрь 2016 г., 00:05:37 »
Вообще о какой гуманности ВЦ здесь говорится ,.. радуйтесь что нас много развелось на этом шарике, человечество не догадывается ,что является продуктом выращенным для определённых целей, целей потребления ВЦ (в каком виде конечно вопрос). Далее скажем прямо , если вас захотят употребить в их (им известных) целях то спрятаться убежать ,улететь, погрузится, закопаться не получится .. Технологии которые им доступны ..нам и не снились, мы ещё всё летаем на реактивной тяге...(ну есть ещё планирование и отталкивание(винт)). Пишу эту цитату смело, потому что сам несколько раз наблюдал полёт, зависание ,ускорение, торможение Х объектов не принадлежащих нашей цивилизации ,да и нашим физическим законам природы вещества  и пространства.
Ладно ,фиг с ним ,пойдём дальше, .. авось не засмеют.. При обсуждении темы Валентина  http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7170.0  я походу коснулся чего то сокровенного .., короче проснувшись однажды и подойдя к зеркалу я увидел на своём теле разрезы, очень тонкие как будто лезвием  ( у меня остались фото) .
Разрез был от плеча до плеча по всей груди, и два разреза на боках в районе почек в виде вытянутой буквы Z , я пытался пробить инфо что за херь со мной произошла но..., в основном это сообщения типа бурная ночь с девчёнками :)
Ну тут скажем есть у меня чем крыть.., ногти (женские) оставляют совсем другую картину(мужики(бывалые) поймут) ;D
А на мой случай  была работа или луча или скальпеля толщиной в микроны.
Так что мы все на крючке..
И всё гораздо банальнее и прозаичнее..
Поднимать ту тему пропала охота . Очькуюсь ::) :-\

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #842 : 28 Декабрь 2016 г., 00:10:51 »
Господин Кукольников! Я с Вами свиней не пас и для начала перестаньте мне тыкать.
Я уже как-то писал, что никакой я не господин, а вполне даже рабоче-крестьянского происхождения: отец рабочий, а мать бухгалтер, поэтому обращения подобного рода просто смешны. Это раз, а во-вторых, однажды мы уже перешли с тобой на ты по обоюдному согласию, хотя гусей вроде-бы тоже на тот момент совместно не пасли и я не нахожу причины начинать тебе вы-кать.
Я Вам просто поясняю в последний раз, что Ваше самодурство будет наказано жесточайшим образом.
1001-е китайское предупреждение, уже поднадоели твои угрозы, пиши куда и где хочешь.
Нужна нормальная работа с критическим подходом.
Ну так то критическим, а не кретиническим - троллишь в каждом посту, строишь из себя чемпиона всего на свете, но ничего путного в твоих предложениях нет - одни банальности или откровенная профанация, когда дело касается уфологии. Отдохнем друг от друга с полгодика, а пока пиши на тех самых сайтах где тебя еще не забанили.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016 г., 09:15:46 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #843 : 28 Декабрь 2016 г., 00:15:05 »
Господин Кукольников! Я с Вами свиней не пас и для начала перестаньте мне тыкать.
. Отдохнем друг от друга с полгодика, а пока пиши на тех самых сайтах где тебя еще не забанили.
Володя помилосердствуй ,у Сержа есть время на клавиши давить ,у нас его нет, профиль не тот..

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #844 : 28 Декабрь 2016 г., 00:21:07 »
Володя помилосердствуй ,у Сержа есть время на клавиши давить ,у нас его нет, профиль не тот..
Прости, но у меня нет столько свободного времени, чтобы постоянно отвечать на его ,,кашу с мылом".
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #845 : 28 Декабрь 2016 г., 00:27:48 »
Прости, но у меня нет столько свободного времени, чтобы постоянно отвечать на его ,,кашу с мылом".
Володя, один очень хороший (но заблудший )чел мне изрёк истину ..,что есть маячки ,огоньки в этом мире к которым нам нужно тянутся (они сами того не ведают)но через них нам частенько транслируют истину.. И какие они не были бы..., по сути,.. стоит сделать скидочку ::) ,надеюсь поймёшь..
Человека ты наверное узнал..

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #846 : 28 Декабрь 2016 г., 05:07:54 »
 Всё же, что ни говорите, но мне совершенно не понятна та жёлчь, которая сквозит почти в каждом ответе gnoma к Космопоиску в целом - хоть он и нападает в основном на Владимира.
 Темы он забалтывает разными глупостями - чтобы вызвать людей на болтовню и споры, и как следствие перемещение темы в мусор или юмор. Своих тем у него или нет, или почти нет (по тематике форума). Песни поёт одни и те же:
сообщите физикам;
организация претендует на науку, а тут антинаука;
мужчина, почему Вы со мной на ты;
сделал прибор для ВЧ, и он забрал... ;
да вот хотя бы сайт на вскидку... ;
даю Вам неделю на объяснения - Жду. ;
форум заканчивается;
все умные люди разбежались;
я же Вам говорил, что ничего не купят;
пусть Вам дамы скажут, администрация;
и т.п..

И его уже просто гонят с этого сайта, а он всё равно материализуется под разными никами и предлогами. Или гордости нет, или делать больше нечего, или он преследует какую-то цель.
 Кроме того, он в личных сообщениях пытается перетянуть на свою сторону того или иного человека - пишет каждому в отдельности о тех или иных огрехах СВОЕГО оппонента, для нападок, как бы независимых людей - т.е. умышленно пытается формировать якобы общественное мнение!!!
Также, судя по его постам, где он завуалированно радуется любой ошибке или просчёту на этом сайте или в Космопоиске, то скорее всего, что он пытается закрыть этот сайт. (с темами у него неплохо получается.)
 Причём радуется он прикрываясь громкими наукоподобными фразами - т.е. хитрит. В добавок ещё и доказывает, что он написал совсем не то, что все (кстати) подумали. Т.е. подстраивает распри с помощью хитрости!!!
 А в Библии сказано, что ухвачу мудрость хитрого и ...
Но не читал он, видимо....
 Поэтому, думаю, что нечего его жалеть!
Кесарю кесарево! (хоть, правда, и не в том контексте).

ps: "и правопорядок на сайте определяется не наличием хитрецов, а умением властей их обезвреживать". )))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн родион

• Гость
  • **
  • ФИО: слоботской родион владимирович
« Ответ #847 : 28 Декабрь 2016 г., 20:36:45 »
А gnome, и deep gnome, разве это не одно и тоже лицо ?
Я сначало подумал, что это отец и сын, или друг. Но наверно нет. Это один и тот же человек.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #848 : 28 Декабрь 2016 г., 20:49:39 »
 Любопытная мысль. Днем за клавиатурой сидит gnome-старший терроризируя форум, а под вечер его сменяет сын, что бы таким образом круглосуточно держать в напряжении искателей неведомого. Тут и не удивительно что Администрация уже из сил выбилась в этом противостоянии...  :D

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #849 : 28 Декабрь 2016 г., 21:57:14 »
Я сначало подумал, что это отец и сын, или друг. Но наверно нет. Это один и тот же человек.

Да, это один и тот же человек.  Он не смог зайти по старому нику, потому сделал новый ( предупредил меня об этом). Обьединить времени все не хватало.

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #850 : 28 Декабрь 2016 г., 21:57:57 »
Любопытная мысль. Днем за клавиатурой сидит gnome-старший терроризируя форум, а под вечер его сменяет сын, что бы таким образом круглосуточно держать в напряжении искателей неведомого. Тут и не удивительно что Администрация уже из сил выбилась в этом противостоянии...  :D

)))))))))))))

Оффлайн родион

• Гость
  • **
  • ФИО: слоботской родион владимирович
« Ответ #851 : 29 Декабрь 2016 г., 21:09:29 »
Вообще - то компы бывают разные.
Ну и ладно. Разбирайтесь сами со своими пользователями.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #852 : 29 Декабрь 2016 г., 23:37:59 »
 Я в курсе. Мне сама идея понравилась, замысел, семейство злых гномов гнобит форум.  :)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #853 : 30 Декабрь 2016 г., 01:33:53 »
Не, их там семеро - gnome, deep gnome, радиомен, мираж и еще трое. Семь в одном...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн ommm

• Гость
  • **
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #854 : 30 Декабрь 2016 г., 08:57:52 »
это не тролинг а скорее резонерство