Новости:

Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 242375 раз)

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
  • ФИО: fyjybv
Re: Чат-3
« Ответ #2250 : 30 Ноябрь 2019 г., 17:33:42 »
Митек...где  шокирующая  инфа?  Ссыль дай.

Оффлайн ОтТо

• Гость
  • **
  • ФИО: Самародовъ Дмuтрiŭ Нuколаевuчъ
« Ответ #2251 : 04 Декабрь 2019 г., 14:59:14 »
Володя,БИБЛИОТЕКАРЬ  даже   картины   писать перестал...

"космuсты" могутъ оказаться "засекреченнымu" . "Секретятъ" просто- помещаютъ сообщенiе въ секретную папку - включается законъ о згт:
-- человекъ замыкается . Выходъ- я не давалъ подпuску о неразглашенiu u даже еслu подпuсывался когда-то где-то за какую-то форму допуска , то программа Совершенно секретно Прокопенко все сведенiя рассекретuла.
-- даже коллегu сомневаются въ вашеŭ uнфе- значuтъ въ ноосфере къ вашему "фантому" прикреплена дискредитирующая запись. Выходъ:удалuте запись, достаньте u откроŭте вашу "секретную папку" u покажuте uнтересующuмся, молъ , это очень uтересно.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2252 : 04 Декабрь 2019 г., 21:20:50 »
Володя,БИБЛИОТЕКАРЬ  даже   картины   писать перестал...

"космuсты" могутъ оказаться "засекреченнымu" . "Секретятъ" просто- помещаютъ сообщенiе въ секретную папку - включается законъ о згт:
-- человекъ замыкается . Выходъ- я не давалъ подпuску о неразглашенiu u даже еслu подпuсывался когда-то где-то за какую-то форму допуска , то программа Совершенно секретно Прокопенко все сведенiя рассекретuла.
-- даже коллегu сомневаются въ вашеŭ uнфе- значuтъ въ ноосфере къ вашему "фантому" прикреплена дискредитирующая запись. Выходъ:удалuте запись, достаньте u откроŭте вашу "секретную папку" u покажuте uнтересующuмся, молъ , это очень uтересно.
Как то так..

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2253 : 04 Декабрь 2019 г., 21:23:01 »
Я  лично не   помню,  что  по   пьяни  ляпнул... но   с утра   вдруг  вижу..Я  не  забанен...есть  хитрый  хоб  обойти  бан...
Я  просто не  могу  отправлять  сообщения..

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2254 : 04 Декабрь 2019 г., 21:24:20 »
Как  то так ... и  это   уже на   десятках  сайтов..

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2255 : 04 Декабрь 2019 г., 23:44:24 »
Я  лично не   помню,  что  по   пьяни  ляпнул... но   с утра   вдруг  вижу..Я  не  забанен...есть  хитрый  хоб  обойти  бан...
Я  просто не  могу  отправлять  сообщения..
Всего лишь за то, что  указал,что скорость звука   400 м.с   а не  340...

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2256 : 05 Декабрь 2019 г., 00:46:27 »
Как то так...Митек.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2257 : 05 Декабрь 2019 г., 01:27:11 »
Сенькью Николай.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2258 : 05 Декабрь 2019 г., 10:09:45 »
Добрый вечер! Как здоровье админовъ?
Как говорится - не дождетесь.  ;)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #2259 : 16 Декабрь 2019 г., 00:15:25 »
Возможно, кому-то будет интересно:

https://www.proza.ru/2019/12/10/172

"Эфир ЕСТЬ!!! Часть 1. Описание опытов
Иван Жжуков
Эфир ЕСТЬ!!!!  Доказательства  и Описание эксперимента. Часть 1.
Статья с фотографиями  размещена  по адресу

http://maxpark.com/community/7146/content/6958886

Адрес видеоролика в Ютубе 

https://www.youtube.com/watch?v=FMJacBY4gis
"

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #2260 : 16 Декабрь 2019 г., 01:20:50 »
Спасибо!

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #2261 : 16 Декабрь 2019 г., 02:40:53 »

"Эфир ЕСТЬ!!! Часть 1. Описание опытов
Иван Жжуков
Эфир ЕСТЬ!!!!  Доказательства  и Описание эксперимента. Часть 1.
Статья с фотографиями  размещена  по адресу

http://maxpark.com/community/7146/content/6958886

Адрес видеоролика в Ютубе 

https://www.youtube.com/watch?v=FMJacBY4gis
"
Не будте таким легковерным. В Ютюбе чего только нету! И вечные двигатели от гениальных изобретателей которым постоянно суют палки в спицы нефтяные магнаты, домашние способы добычи золота из гранита, реальные проекты машины времени, а уж НЛО так вообще только что изнутри ещё никто не догадался снять! Про доказательства существования эфира там тоже только ленивый не писал и не снимал видео. Вот только есть одна проблемка.... на поверку абсолютно все эти ролики чистой воды фуфло ничего не стоящее. Данные видео расчитаны на людей с низким уровнем интелекта. Основная задача таких роликов- это сбор просмотров и лайков для последующей монетизации.
В реальности же ни в одном серьёзном научном журнале типа "Сайнс" вы не найдёте статей с подтверждением и экспериментальным доказательством открытия Эфира! Попыток предпринималось много но абсолютно все они оказались провальными.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019 г., 08:14:54 от Владимир Емельянов. »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #2262 : 17 Декабрь 2019 г., 01:43:43 »
Владимир но если не принять это понятие то многие физические процессы так и останутся объяснёнными лишь частично так скть на половину ( а лучше сказать в извращённой форме) . Явно видно что человечеству не дают знать истину и уводят в сторону от сокрального знания.  К примеру что мы узнали потратив огромные средства на большой адронный коллайдр.  То что хотели... частицу Хиггса. Ну и...  Короче до сих пор ни кто не знает что есть масса , инерция, гравитация.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #2263 : 17 Декабрь 2019 г., 02:47:10 »
  К примеру что мы узнали потратив огромные средства на большой адронный коллайдр.  То что хотели... частицу Хиггса. Ну и...  Короче до сих пор ни кто не знает что есть масса , инерция, гравитация.
Тот самый бозон Хиггса предсказывался за долго, до его опытного подтверждения, а это значит, что математическая модель распада/синтеза вещества во вселенной была выбрана правильно. Вобще надо отметить, что в фундаментальной физике никаких случайностей не бывает и там всё весьма точно разложено по полочкам. Вопросы будут всегда, на то он и разум человеческий, что бы познавать материю и окружающий нас мир. Но так же замечу, что современная модель мироздания весьма хорошо обходиться без такой ненужной выдумки как Эфир. В дополнение ко всему параллельно с открытием бозона Хиггса было открыто ещё около пятидесяти(!) видов взаимодействия материи, теоретики получили подтверждение целому ряду своих предположений которые до этого считались лишь вероятностью. Всё это говорит, что современная элементарная физика движется в своём развитии по правильному вектору. Не требуйте от науки всё и сразу, тут тоже всему своё время. Дойдёт дело и до объяснения всех тонкостей. Сейчас же пока если хотите, происходит лишь общее описание строения вселенной. Не стоит смешивать два близких понятия: описание и объяснение. Объяснение почему всё происходит именно так а не иначе, произойдёт позже.
А вот различные лжетеории об эфире, физике времени и прочих выдумках что то практическое дают? Вот предположим Эфир существует. Я ещё будучи школьником начитался столько этой ерунды, что до сих пор тошнит от этих самопальных теорий непризнанных гениев. Но ни одна эта теория не дала и капли понимания как получать энергию из вакуума? Как влиять на скорость течения времени? Как им управлять? И прочее и прочее. Как правило те люди, которые выдвигают эти свои экстравагантные нововведения, не имеют об этих вопросах и понятия. В своё время я переписывался с авторами нескольких теорий эфира, один из них так же предлогал способ практического подтверждения существования Эфира. Он даже выслал мне машинописную копию своих трудов которые я отнёс своему преподавателю по физике. Казалось бы ну что такого- обычный школьный учитель физики....но прочитав внимательно эту теорию со множество формул и описанием предпологаемого опыта, тот быстро обнаружил ошибку горемычного гения! И ошибка была как сейчас помню в алгебраической формуле выведенной неправильно! ;D  То есть человек схватился за размышления над фундаментальными вопросами науки и при этом видимо не выучив как следует базовые элементы высшей математики! Отсюда и заблуждения!

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #2264 : 17 Декабрь 2019 г., 03:17:35 »
Хорошо Владимир давайте разбираться в изложенном вами выше.  В процессе эксперимента расщепления частиц обнаружили то что предпологалось ранее - базон , как утверждают учёные эта частица переносчик массы вещества. . Сразу вопрос в лоб каким образом частица его носит ?  Как я понимаю грубо говоря от этой частицы все остальные отскакивают  :)  А все остальные массы не имеют вообще ...  И почему то мне кажется этот вывод сделан косвенно , эмперически так скть.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2019 г., 03:47:04 от mityok999 »