Новости:

Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 269711 раз)

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
Re: Чат-3
« Ответ #2595 : 21 Июнь 2020 г., 20:44:32 »
https://www.youtube.com/watch?v=hawDkNsuq1k

Теории заговора: масоны против шароверов. Ученые против мифов 12-13. Владимир Спиридонов

Часть-13. Владимир Спиридонов – доктор психологических наук, профессор, зав. лабораторией когнитивных исследований факультета психологии ИОН РАНХиГС, автор более 150 печатных работ.
Доклад «Теория заговора: конспирологическое мышление и картина мира. На примерах «лунной аферы», заговора «жидомасонов» и др.»

0:00 Начало
1:48 Что мы называем теорией заговора? Примеры
1) Лунная афера
2) Заговор сторонников круглой Земли ("шароверов")
3) Всемирный жидомассонский заговор
4) Защити своих детей от прививок!
5) Заговор климатологов: "хоккейная клюшка"
7:50 Как устроена типичная теория заговора?
13:00 Отличительные черты сторонников теории заговора
18:32 Разбор ролика про вакцины https://www.youtube.com/watch?v=R01cQ...
27:14 Исследование теорий заговора. Источники
27:50 Дискуссия с «вредным оппонентом» раунда – биоинформатиком Александром Панчиным
37:42 Ответы на вопросы зрителей

Оффлайн нoвый_cенсационный_альбом

• Гость
  • **
  • ФИО: Автор всех песен - Юрий Хой!
« Ответ #2596 : 27 Июнь 2020 г., 14:32:51 »
Без каких-то особых подколок, но просто само просится:

>>>чтобы иметь возможность наступать на хвосты троллям типа Радиомэна
1.5 хохмы из Гомеля в год так сильно выводят из себя? Это же просто Fleet in being какой-то, линкор Тирпиц нервно курит самокрутку за углом.

>>>с президентом АЭН Александром Евгеньевичем Семёновым
Согласно данным ЕГРЮЛ президентом АЭН является некий Тимофей Егоров - и это хороший признак полного смыслового и кадрового провала, раз они гребут к себе даже в руководство людей из каких-то клубов а-ля недоделанный Селидор, к АЯ не имеющих ни малейшего отношения. Ладно бы Герштейна или Голубева-Кадыкчанского... На Тартарии все же какая-то реальная движуха происходит, люди что-то пишут, куда-то ездят, даже с приборами - Дима Горкин, похоже, вообще во всей АЯ-тусовке единственный сейчас, кто может в приборы.

>>>возможно мы объединим админов на форумах Космопоиска
Костя Шувалов ВНЕЗАПНО! воспылал любовью к КП? Станиславский судорожно логинится...

>>>и АЭН

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:57

Форум полностью  переведен в режим "только для чтения".

- регистрация запрещена
- вход кому-либо запрещен.
- все пользователи удалены.
- все закрытые разделы и  темы ликвидированы.

Администрация конечно же располагает преварительно сделанной резервной копией форума, включая все вышеуказанные данные, но доступ третьим лицам к ней предоставлен не будет.

Крайне маловероятно, что форум будет восстановлен в прежнем формате.

http://aenforum.org/index.php?showtopic=3737

Оно вообще-то будет что объединять?

>>>некогда конкурирующие организации постепенно нащупывают тропинки в гости к своим же соседям
Это АЭН и КП-то? Даже если забыть про Леди Магнитик... Ласточкин(ака Ермаков) и ЧВ в 90-е катались вместе на выезды, Петухов с АЭН крутился тоже черте-с-когда, собственно и евойная школа Свалкер - вполне себе была сначала совместным проектом с АЭН.

Петухов Александр Борисович – ведуший эксперт АЭН, член редколлегии вестника «Аномалия», руководитель ЭПО «Сталкер».
http://aeninform.org/experts

>>>предложил стать Ведущим экспертом АЭН, я согласился
"А однажды я управлял департаментом!"(цы)

Все это довольно грустно, конечно. Свой Hessdalen не нашли, свой GEIPAN не сформировали, свои Bigelow и Tom DeLonge не народились.

• Гость
  • **
« Ответ #2597 : 27 Июнь 2020 г., 15:52:18 »
Идея объединения усилий по сотрудничеству между разными исследовательскими организациями одновекторной направленности мне нравиться
Вот если Космопоиск - это "научный центр исследований в области астрономии, экологии и космонавтики" с видами деятельности
72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
то кто для него "одновекторной направленности" для сотрудничества? Экологией занимается Гринпис. Астрономией занимается Астроинститут который ГАИШ. Космонавтикой занимается РогозинЪ.

Поиск могилы древнего попа на гулаговском острове это разработки в области технических наук, ага? Тут надо что-то очень сильно менять, "кадры решают все"(цы), хоть бы с Хабра людей подтягивали - хотя, конечно, по сравнению с постояльцами Хабра любой Гомель-мэн покажется идеальным паинькой. Когда чел на реальных технических разработках за месяц получает больше, чем все члены КП за год вместе взятые - он резонно будет смотреть на всякие Уфосети именно как на это самое.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2598 : 27 Июнь 2020 г., 16:31:19 »
Когда чел на реальных технических разработках за месяц получает больше, чем все члены КП за год вместе взятые - он резонно будет смотреть на всякие Уфосети именно как на это самое.
есть такое. разработки разные бывают.
но мне больше интересно, что с тобой делать?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

• Гость
  • **
« Ответ #2599 : 27 Июнь 2020 г., 16:53:56 »
что с тобой делать?
А мы разве в Исландии? Или на брудершафт "Чернобровку" пили?

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2600 : 27 Июнь 2020 г., 17:52:36 »
что с тобой делать?
А мы разве в Исландии? Или на брудершафт "Чернобровку" пили?
для этого пока ещё есть время.
мне тоже многое не нравиться. например оформление твоего аккаунта.
да и чё не так? у панков принято на вы обращаться?
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2020 г., 18:49:33 от Grey »
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #2601 : 27 Июнь 2020 г., 19:55:20 »
Когда пользователь регестрируется на нашем форуме и указывает в данных своей учётной записи непойми чего, а потом ведёт формальные беседы ни о чём без какой либо доли серьёзности, он должен понимать, что ответное отношение будет таким же фривольным. Если хотите принимать участие в общении на нашем форуме, то потрудитесь по человечески нормально заполнить свою учётную запись, указать в ней своё настоящее имя и фамилию. Лица регестрирующиеся лишь бы абы как, имеют все шансы быть тут же пожизнено забанеными. За сим как администратор форума позвольте попращаться с вами...

Оффлайн bittone

• Гость
  • **
  • ФИО: Обухов
« Ответ #2602 : 09 Июль 2020 г., 20:30:14 »
Обычно снимают огни. а говорят что это нло. Есть ли фотографии объекта ЗА СВЕТОМ? Сам источник света как выглядит, где можно увидеть?
пилите, Шура, пилите...

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
  • ФИО: fyjybv
« Ответ #2603 : 12 Июль 2020 г., 00:26:32 »
Серж... ты,знаешь...я  могу  войти на  любой  сайт,клонироваться,менять ники, ай-пи  адреса..Но  ваш  Уфоком  я не  трогаю....С  годами   я  понял, уфологов  еденицы...
Всталк, Вал..Серв.Митек.и  ты   и   все....
Даже  Герштейна  перестал  уважать...

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2604 : 12 Июль 2020 г., 00:29:36 »
Но  то,что  ты не  даещь мне  сказать  о  погоде.. Ни на  каком  ресурсе....Я  на  тебя  в  обиде.В  мире  только три  закрытых,секретных  бункера, которые   анализируют  погоду.

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2605 : 12 Июль 2020 г., 01:44:37 »
.С  годами   я  понял, уфологов  еденицы...
Всталк, Вал..Серв.Митек.и  ты   и   все....
Даже  Герштейна  перестал  уважать...
Извиняюсь...эксбиониста  Лапшина   забыл...умнейший  мужик..

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2606 : 12 Июль 2020 г., 01:46:25 »
Кстати...лебедь,ты  реперный, ты не заметил,что  вода  тебя не  держит?
Хоть  мне  ,кажется, ты    в  море   "ходишь"?

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2607 : 13 Июль 2020 г., 23:08:07 »
P.S. Временная блокировка пользователя "Нестеров" произведена по-причине его очередного "специфического" поведения. Это не в первый раз (он полностью забанен на многих форумах по аналогичной причине) и в данный момент (я посмотрел) его сообщения удаляет и модератор форума "Космопоиск".
Сегодня явно "Остапа понесло (с)".
"Зеленый змий" - живуч.. ////
Как я  подсмотрел, на  сегодня, нАнтифизика   забанили  "напрочь"...Хотя  подполковник    говорил,что  Радиоман  не  нарушает,правила, и он   ему  не  делает  "КЫН"...
Я что то  пропустил?

Оффлайн ....567..

• Гость
  • **
« Ответ #2608 : 13 Июль 2020 г., 23:12:46 »
У  меня  через неделю  день  рождения   21  июля.
Я  его  праздную за 10 дней...Имею  право...5 кг  сахара, свой  хмель,и свой  кедр,который  посадил 30  лет назад...

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #2609 : 13 Июль 2020 г., 23:27:25 »
Как я  подсмотрел, на  сегодня, нАнтифизика   забанили  "напрочь"...Хотя  подполковник    говорил,что  Радиоман  не  нарушает,правила, и он   ему  не  делает  "КЫН"...
Я что то  пропустил?
Пропустили. Антифизик сам лично попросил меня удалить его учётную запись.