Новости:

Автор Тема: Эфир.  (Прочитано 9126 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Эфир.
« : 21 Март 2018 г., 21:49:28 »
 Я в кратце - нюансы рассмотрим.Есть такое место, это центр галактики и его рисуют как чёрную дыру с описанием колоссальных преобразований материи в следствие охрененного сжатия  и растяжения. Сжатия это понятно а растяжения это потому что материя к центру ускоряется но не может ускорится моментально. Её -материю сила притяжения начинает растягивать и делить на фракции и в конечном итоге на не делимые составные части-э ф и р  то бишь. ИЭфир эта та субстанция которая каким то образом ( я ещё не понял) но излучается из центров галактик. Он равномерно заполняет пространство( походу у него есть дробный заряд(отрицательный) благодаря ему у нас есть радиосвязь) среда для распространения радиоволн). Далее эфир при встрече с материей стремится попасть к центру массы этой материи -это логично. Стать составной частью атома .Если масса большая эфир развивая определённую скорость( кцентру масс) производит процесс образования материи с выделением тепла (лава в центре земли) солнышко светит всё ярче, пазлы материков на шарике(рост земли)
Затравочка  тебе - на солнце холодное подогревает горячее , поверхность солнца гораздо холоднее короны.
« Последнее редактирование: 21 Март 2018 г., 22:06:10 от mityok999 »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
Re: Эфир.
« Ответ #1 : 21 Март 2018 г., 22:17:18 »
дальше я бы хотел коснуться вопроса, формы сточки зрения энергии, но боюсь, что релакс, придет за мной  :-\
ну ик стати вопрос со всеми вытекающими- соответственно форма шара.

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #2 : 22 Март 2018 г., 08:35:40 »
Сергей, да я стебусь, блин да что с вами, ну конечно же я понимаю, что вы  разные люди..
Серег, если я задаю вопросы про  теории -я спрашиваю серьезно, если я высказываю идею я стараюсь донести ее максимально емко,
не ставлю смайлов и скобочек.
Если человек пишет бред я то же начинаю нести бред, а что с ним делать? Он не плохой человек, но не знаю почему так реагирует
Ты прав, но счас обрисую-Сеж это вирус(обычно стремится забратся в здоровый организм и со всеми вытекающими-понимаешь)
но если организм крепкий у него крепкий иммунитет -сечёшь к чему...  организму особо не повредит.Так что Серж здесь нужен , даже важен .Для подстёгивания иммунитета форума.
Я конечно поздно это осознал.Я Владимировну услышал- она же  ALBA она же -Оля
Сам ты вирус! Это в какой такой "здоровый организм" я стремлюсь забраться?  :o Скорее уж в.чашку Петри. В которой сидят , понимашь, вирусяки и возмущаются: "ах. нас антибиотиком травят!!  :'( ".   И если я тут и нужен -то скорее в качестве ультрафиолета или раствора хлорки!  >:( Шоб не повылазили наружу.
Знаешь в чем особенность безконтрольного размножения? - популяция в таких условиях сама себя и гробит.
Не вы ли, батенька, тут размножаете свои эфирные идеи и при этом сам себе уже противоречишь? Да вот хоть простой пример: у тебя эфир равномерно заполняет пространство, и вместе с тем он падает к центру Земли. А если что-то падает к центру шара со всех сторон, то падающее вещество начинает уплотняться по  мере приближения  к конечной точке своего пути.  Получается, что источник эфира должен сознательно регулировать его поступление в каждую точку пространства и отслеживать положение этой точки. О каком же тогда равномерном заполнении вселенной эфиром может идти речь?  Если есть источник эфира -опять же возле него плотность частиц будет больше на единицу объема.
 Пишешь, что эфир имеет дробный отрицательный заряд. Ну, это вообще-то  кварки имеют дробный заряд. А вот твой эфир по мере падения на Землю должен начинать отталкиваться своими частицами друг от друга. А ему наоборот приходится уплотняться.
Если ты считаешь, что эфир связан с фотонами (а скорость света постоянна -доказано опытами)-опять у тебя чепуха получается. Потому что ты сам пишешь, что эфир рождается в центре галактики и он движется! Почему же тогда скорость света не зависит от направления источника света? Направь фонарик в небо против падения эфира-скорость света по логике уменьшится. Направь себе под ноги -увеличится.
И так у тебя постоянно происходит. Сам себя опровергаешь в своих же выводах. Говоришь, что краска белая -а потом красишь ей забор и восхищаешься полученным черным цветом.  ;D
Нет, Митек. Здорового организма тут нет. Тут сплошная онкология у тебя получается: твои выводы размножаясь убивают саму идею. Причем -постоянно. И когда я тебе пишу, что вот тут у тебя нестыковка -ты сразу отворачиваешься и начинаешь нести что-то новое и такое же необоснованное. При чем стараешься заразить других даже не своими идеями, а своим безответственным подходом . Так что это ты у нас ядовитейший вирусяка! ;)
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #3 : 22 Март 2018 г., 11:36:50 »
Господин ультрахлорантибиотик вам срочно нужен ликбез. На лицо глубокое не понимание материала. По порядку вышеизложенного.
В начале нужно условиться с понятием размера частицы эфира по отношению к атому - это примерно как песчинка  и  наша планета .  не сложно представить и сопоставить.   

Не вы ли, батенька, тут размножаете свои эфирные идеи и при этом сам себе уже противоречишь? Да вот хоть простой пример: у тебя эфир равномерно заполняет пространство, и вместе с тем он падает к центру Земли. А если что-то падает к центру шара со всех сторон, то падающее вещество начинает уплотняться по  мере приближения  к конечной точке своего пути.  Получается, что источник эфира должен сознательно регулировать его поступление в каждую точку пространства и отслеживать положение этой точки. О каком же тогда равномерном заполнении вселенной эфиром может идти речь?  Если есть источник эфира -опять же возле него плотность частиц будет больше на единицу объема. 
 Пишешь, что эфир имеет дробный отрицательный заряд. Ну, это вообще-то  кварки имеют дробный заряд. А вот твой эфир по мере падения на Землю должен начинать отталкиваться своими частицами друг от друга. А ему наоборот приходится уплотняться.
Если ты считаешь, что эфир связан с фотонами (а скорость света постоянна -доказано опытами)-опять у тебя чепуха получается. Потому что ты сам пишешь, что эфир рождается в центре галактики и он движется! Почему же тогда скорость света не зависит от направления источника света? Направь фонарик в небо против падения эфира-скорость света по логике уменьшится. Направь себе под ноги -увеличится.

Далее Серж ты сам того не замечая пришёл к формированию понятия гравитации     цит .
.А если что-то падает к центру шара со всех сторон, то падающее вещество начинает уплотняться по  мере приближения  к конечной точке своего пути. см. график потенциальной энергии тела удаляющегося от земли причём гравитация убывает не прямо пропорционально а с арифметической прогрессией в виде гиперболы.
Далее , эфир в свободном пространстве имеет свою структурную решётку благодаря наличию заряда,структура будет иметь свою плотность. Типа газа. И медлено дрейфовать от источника (центра галактики) к потребителю ,а это любая материя находящаяся в пространстве. При подлёте к какой либо массе частицы эфира устремятся к атомам центра массы этого тела, скорость полёта частиц будет ускорятся в арифметической прогрессии и именно в виде гиперболы на графике. Чем массивнее объект тем выше разовьют скорость частицы эфира.
Далее,про эфир и скорость света. Уж тебе ли не знать что возле массивных объектов луч света отклоняется. А отклоняется лучь света потому что  фотоны взаимодействуя с эфиром увлекаются частицами эфира летящими с большой скоростью к массивному объекту. Потенциал вектора отклонения луча света  от расстояния ,будет иметь аналогичный график с арифметической зависимостью в виде гиперболы.
« Последнее редактирование: 22 Март 2018 г., 12:04:28 от mityok999 »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #4 : 22 Март 2018 г., 12:07:35 »
Вопросы...

Оффлайн --567--

• Гость
  • **
  • ФИО: ghblehjr
« Ответ #5 : 22 Март 2018 г., 15:28:04 »
'nj yt ghcnj gjcn? 'nj ajhvf ghjntcnf ghjnbd hfpheibntkmyjq ltzntkmyjcnb htkfrcf  ;)
Это  не  просто...Это   форма,  против   разрушительной   деятельности   релакса...

Кажется,это  Вы  сказали....
Каким,  бы  (редиской)    он  небыл,  он  не  разрушитель..
Он   вирус-это  да,  но  он  нужен, без  вируса  нет   прогрессии..

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
« Ответ #6 : 22 Март 2018 г., 16:23:07 »
А вот Вам господа эфирщики мааленькое шильце сами знаете куда .. Даже сразу два:
1. Известно и опытами показано и доказано, что два массивных тела, расположенные на плоскости притягиваются друг к другу. Почему так происходит, если эфир давит сверху?
2. Как теория эфира объясняет увеличение тяжести предмета, стоящего на свинцовой плите?
 ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Оффлайн hurt

• Гость
  • **
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #7 : 22 Март 2018 г., 17:31:06 »
А вот Вам господа эфирщики мааленькое шильце сами знаете куда .. Даже сразу два:
1. Известно и опытами показано и доказано, что два массивных тела, расположенные на плоскости притягиваются друг к другу. Почему так происходит, если эфир давит сверху?
как это интересно

2. Как теория эфира объясняет увеличение тяжести предмета, стоящего на свинцовой плите?
 ;D

это действительно происходит?

Оффлайн hurt

• Гость
  • **
« Ответ #8 : 22 Март 2018 г., 17:34:43 »
митек, мне необходимо время на осмысление

а ты не соединяешь гравитоны и источник энергии?

в обще я думал что ты опишешь среду для эми

Оффлайн hurt

• Гость
  • **
« Ответ #9 : 22 Март 2018 г., 17:44:52 »
ладно мне нужно осмыслить это все, просто я хотел отметить такой момент - если энергия реализует тригонометрию, то возможно определенная форма может выступать как прототип "новой формулы" и должна математически обеспечивать "аномалии" в окружающей среде.

вот почему я спрашивал про пирамидку

вакум может выступать как "генератор энергии" не знаю какой мощности, но если частицы в поиске свободного места дрейфуют как волна их должно быть столько ... если понять как их материализовать в одной точке получится вечная батарейка

И полагаю необходимо отметить такой факт, что если все в этом мире является производным от  энергии и математики то слова и мысли(если сознание является производной материи) должны воздействовать на окружающую среду, ну это как бы логично, они же являются видоизмененной энергией

Мне на ум приходят описания опытов с водой, когда негативные слова приводили к нарушению ее структуры

Релакс не сердись сильно
если действительно вас так бесит то что здесь излагается попросите переместить админов тему в раздел флуд

« Последнее редактирование: 22 Март 2018 г., 18:02:10 от hurt »

Оффлайн hurt

• Гость
  • **
« Ответ #10 : 22 Март 2018 г., 18:57:15 »
Митек, еще раз что происходит с частицей  эфира когда она достигает частицы или ядра атома?
Если данная субстанция есть получается что во вселенной должны быть потоковые течение, вроде как в акеане

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
« Ответ #11 : 22 Март 2018 г., 19:09:25 »
как это интересно

это действительно происходит?
Читайте и учитесь. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маскон   От себя: D Да, это действительно происходит.И факт неоспоримый (как отклонение отвеса вблизи горы). Проверено в наццатом веке еще. Мало того, если Вы отрицаете этот факт, то вы должны заявить что Гагарин в космос не летал, а спутники Земли -это фикция. Потому что любые космические аппараты двигаются по траекториям, которые учитывают этот ФАКТ. Кроме того, Вы должны заявить что СССР не запускал спутники вокруг Луны. Потому что когда советские ученые проанализировали из орбиты -были обнаружены аномалии их движения (выявлены отклонения). Как показали серьезные исследования, на Луне существуют те "штучки",  о которых Вы можете прочесть по моей ссылке.
P.S. К сожалению, из-за технических проблем неизвестного характера не могу дать нормальную ссылку. Но так как Вы в е равно пользуетесь каким-то браузером, наберите "масконы на Луне" и Вы получите адекватный источник информации.
« Последнее редактирование: 24 Март 2018 г., 00:48:09 от Grey »

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
« Ответ #12 : 22 Март 2018 г., 19:25:36 »
Отдельно:
если энергия реализует тригонометрию
:o -А более внятно можно пояснить каким образом?
Релакс не сердись сильно
если действительно вас так бесит то что здесь излагается попросите переместить админов тему в раздел флуд
Рискуя нарваться на "бан", смею заявить Вам что есть старый анекдот..
Когда в Одессе публичный дом переставал приносить доход, тотменяли не кровати, а служебный персонал! Извините, но есть школьные основы физики, есть опыт жизни,  который гласит что трусы (еще раз извиняюсь-но перед модераторами,  а не Вами!) через голову не одевают.  Вы желаете изучать основы мироздания -Хвалю! Но уж утверждать что Луна квадратная и спрашивать "а вы не уверены что Земля не треугольная?" - это уже черезчур даже для этого форума.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #13 : 22 Март 2018 г., 21:23:00 »
 ;D
Серж ,я отвечу на твой вопрос,но... возможно ты дискредитируешь себя как авторитета. Ну не понимать основ уравнения Бернулли.
Мне продолжать?   Да, ещё раз напомню , эфир рассматривается как идеальный газ.

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
« Ответ #14 : 22 Март 2018 г., 22:46:38 »
 ;D
Серж ,я отвечу на твой вопрос,но... возможно ты дискредитируешь себя как авторитета. Ну не понимать основ уравнения Бернулли.
Мне продолжать?   Да, ещё раз напомню , эфир рассматривается как идеальный газ.
Я задал пару простых вопросов. Вы не можете ответить ? - ну и не надо. Люди читают этот форум и делают выводы. Спокойной ночи и всего хорошего!