Новости:

Автор Тема: Падение НЛО (часть вторая)  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн --567--

• Гость
  • **
  • ФИО: ghblehjr
Падение НЛО (часть вторая)
« : 10 Июнь 2018 г., 23:25:22 »
Мои   извинения....но  тут    вдруг    знал,   что   тема    падение   НЛО    в  Карвуджеме,  вдруг  оказалась   закрытой..Карвуджем   еще   существует,   НЛО   ,как  было  зарыто,  так   там   и  остается   быть  на   своем  месте,   а  тему   закрыли... Девочки   и   мальчики....  давайте   жить  дружно...

Оффлайн Relax

• 1000+ постов
  • ФИО: Виталий С.
Re: Падение НЛО (часть вторая)
« Ответ #1 : 10 Июнь 2018 г., 23:55:49 »
Мои   извинения....но  тут    вдруг    знал,   что   тема    падение   НЛО    в  Карвуджеме,  вдруг  оказалась   закрытой..Карвуджем   еще   существует,   НЛО   ,как  было  зарыто,  так   там   и  остается   быть  на   своем  месте,   а  тему   закрыли... Девочки   и   мальчики....  давайте   жить  дружно...
Ну, если " бы зарыто"..  То тема зарытого чужого НЛО как бы открыта;D
И что дальше? Будете просить Космопоиск скинуться на аренду экскаватора для отрытия?
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Оффлайн --567--

• Гость
  • **
  • ФИО: ghblehjr
Re: Падение НЛО (часть вторая)
« Ответ #2 : 11 Июнь 2018 г., 00:00:31 »
Ну, если " бы зарыто"..  То тема зарытого чужого НЛО как бы открыта;D
И что дальше? Будете просить Космопоиск скинуться на аренду экскаватора для отрытия?
Мы   его,приятили (Библиотекарь   говорил)  А  он  нам   "фигвамы  рисует)....
 Каникулы    в   Ппростоквашино.