Новости:

Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 200887 раз)

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #2550 : 30 Май 2019 г., 23:18:16 »

Китайскому контактёру пришельцы будут скорее толковать книги по даосизму или чань-буддизму, чем Библию))
Равно как и происхождение человека. Будут подгонять под местные мифы и легенды. Тут Адам, там дракон. Так что же это за пришельцы такие высокоинтеллектуальные?

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2551 : 31 Май 2019 г., 13:34:15 »

1.  Да о Февронье Муромской пускай Кирхитон читает , ему полезно будет. Переработает и еще кому нибудь "загрузит".

2. Пусть ваш шеф инопланетный вам покажет где лежат захороненные тысячелетние люди (из Библии). А то пока ни одного не обнаружили официально.

3. Дарвинизм не частично прав, а полностью, с прискорбием вам сообщаю. Я то тоже в царство небесное мечтал попасть, да не судьба.

4. Ирина, это вы наберите в поисковике "палеоконтакт в Библии" и предоставьте сюда ссылки. А я вам пояснение дам детальное по каждой из них. Посмотрим о каком палеолите там речь идет.

1. 90% вероятности того, что он скажет, что это контакт с селбетовцем, который владел гипнозом и мог внушать окружающим человеческий облик.  Рептилоиды вполне подходят для полового контакта с землянами, правда ничего хорошего для последних они как правило не несут...

2. До катастрофы Земля была чуть ближе к Солнцу, не тормозилась Луной, поэтому год был короче (около 9 современных месяцев). Климат и атмосфера Земли, а также питание и энергетические вибрации допотопных людей позволяли им жить раз в пять дольше, чем сейчас, а некоторым из них инопланетяне ещё и продлевали жизнь, если они им были для чего-то полезны. Так что ничего удивительного в этом я не вижу. Прочитайте книгу Бытия и Вы увидите, что после потопа продолжительность жизни людей стала медленно, но неуклонно падать. Неспроста это))
А где искать кости древних людей после катастрофы, до неузнаваемости изменившей лик Земли, знает только Сам Господь Бог.

3. Он не прав в том, что древние приматы сами превратились в людей. Это невозможно по той же причине, почему детёныша шимпанзе нельзя обучить хотя бы рисовать себя и свою семью, не говоря уже об алфавите и таблице умножения на 2))
Впрочем, критики дарвинизма достаточно в Сети...
А в Царство Небесное попадает душа, а не тело, так что не унывайте, шанс есть у всех))

4. Вот более-менее подробно об Элохимах:

http://elohim.ru/

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2552 : 31 Май 2019 г., 13:44:53 »
Равно как и происхождение человека. Будут подгонять под местные мифы и легенды. Тут Адам, там дракон. Так что же это за пришельцы такие высокоинтеллектуальные?

Но мифы разных народов о происхождении человека сходны в главном: с неба спустились боги и сделали людей из подручных материалов.

Я не читала ни одного мифа, где было бы сказано, что у обезьян родился человек и встал во главе стада))

Даже тотемизм, наделяя животных сверхъестественными свойствами, не предполагает, насколько я помню, происхождение от них. Родство вовсе не означает происхождения.

Древние люди прекрасно знали, что пропасть между животным и человеком непреодолима без вмешательства извне, а современная наука пока этого знания не опровергла.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2553 : 31 Май 2019 г., 14:07:57 »

Я не читала ни одного мифа, где было бы сказано, что у обезьян родился человек и встал во главе стада))

Это Вам в Африку нужно. В каком нибудь из племен обязательно услышите.  :D

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2554 : 31 Май 2019 г., 14:12:57 »

Даже тотемизм, наделяя животных сверхъестественными свойствами, не предполагает, насколько я помню, происхождение от них. Родство вовсе не означает происхождения.

Я вам могу сейчас пример привести..навскидку. Почитайте об охотничьих племенах Сибири,Сахалина. О их вере в то что медведи являются родоначальниками их родов. Существовали совсем недавно даже праздники медвежие так называемые у них. Женщины вскармливали медвежат.)  Древние люди на то они и древние, что бы верить в Адама.) Да и к Адаму они не сразу пришли. Ознакомьтесь с культами Ближнего Востока.

JurijS

• Гость
« Ответ #2555 : 11 Июнь 2019 г., 23:30:13 »

Тогда статья за скотоложство существовала, а сейчас исчезла, хотя само явление осталось.
Как Вы думаете, почему?
Без понятия. Хотелось бы Вашу версию услышать.
Мораль человечества падает, а технический прогресс растёт.
К чему это приведёт, непонятно, надеюсь не к новой всемирной катастрофе.
Почему так происходит? Не знаю.
"Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено, кто узнает его?"
  вот это точно! Но,ни к чему хорошему прогресс не приведет.У меня есть нехорошее предчуствие.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2556 : 12 Июнь 2019 г., 06:56:42 »
А что такое "мораль человечества" позвольте узнать, что скрывается за этим термином.?  Вы считаете что скажем в 17 веке вам жилось бы легче?

JurijS

• Гость
« Ответ #2557 : 12 Июнь 2019 г., 12:54:34 »
А что такое "мораль человечества" позвольте узнать, что скрывается за этим термином.?  Вы считаете что скажем в 17 веке вам жилось бы легче?

Нравственные рамки.Сейчас с каждым годом рамки убираются и в итоге мы видим,что живем среди разврата.Только духовно слепой это не увидет,извините.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2558 : 12 Июнь 2019 г., 14:40:49 »

Нравственные рамки.Сейчас с каждым годом рамки убираются и в итоге мы видим,что живем среди разврата.Только духовно слепой это не увидет,извините.
Да я так и думал что именно о разврате речь пойдет. Даже не сомневался. :D В остальном то человечество ни на йоту не изменилось. Ему только волю дай. Рамки убираются по той причине что ослабевает влияние института Церквей на умы. Ну и патриархальные семейные устои тоже слабнут вместе с изменяющимся обществом. Всему есть рациональное обьяснение.

Оффлайн Radiorelax

• Гость
  • **
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2559 : 12 Июнь 2019 г., 19:41:18 »

Очень интересно наблюдать за стремящемся во тьму JurijS . Учитывая его стремление к "свету" (о "Несущем Свет" демократе с небес он не читал). А о "нравственных рамках".... Ну нельзя.же.так узко мыслить и ограничивать свое развитие в части исторических реалий! Уж о нравах "основоположников демократии" греках в их "древние века" и о римлянах.. Хм.. Надо бы знать.

JurijS

• Гость
« Ответ #2560 : 12 Июнь 2019 г., 20:31:28 »

Да я так и думал что именно о разврате речь пойдет. Даже не сомневался. :D В остальном то человечество ни на йоту не изменилось. Ему только волю дай. Рамки убираются по той причине что ослабевает влияние института Церквей на умы. Ну и патриархальные семейные устои тоже слабнут вместе с изменяющимся обществом. Всему есть рациональное обьяснение.

Выкачивание из земли ресурсов,загрязнение природы и т.д.-это тоже духовная деградация человечества.
Нравственные рамки-это разврат не только сексуальный,но и в принципе-это то,что когда то люди считали ПЛОХО,а сейчас это ХОРОШО! Это "многоугольное" понятие,которое я обозначил под словом "разврат"! Имхо.
--
Почему ослабивает влияние Церкви на умы?Сейчас изобилие церквей на любой вкус.Кто хочет иметь влияние Церкви-тот будет иметь .
Церковь и мораль -понятия очень относительное! Очень много ньюансов!Имхо

JurijS

• Гость
« Ответ #2561 : 12 Июнь 2019 г., 20:37:40 »

Очень интересно наблюдать за стремящемся во тьму JurijS . Учитывая его стремление к "свету" (о "Несущем Свет" демократе с небес он не читал). А о "нравственных рамках".... Ну нельзя.же.так узко мыслить и ограничивать свое развитие в части исторических реалий! Уж о нравах "основоположников демократии" греках в их "древние века" и о римлянах.. Хм.. Надо бы знать.

Наблюдайте.Не отказывайте себе в удовольствии.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2562 : 12 Июнь 2019 г., 20:45:19 »

Выкачивание из земли ресурсов,загрязнение природы и т.д.-это тоже духовная деградация человечества.
--
Почему ослабивает влияние Церкви на умы?Сейчас изобилие церквей на любой вкус.Кто хочет иметь влияние Церкви-тот будет иметь .
А Вы другие источники энергии знаете? Что бы ресурсы не выкачивать и природу не загрязнять? У вас автомобиль имеется, или общественный транспорт предпочитаете? Хотите иметь влияние Церкви, имейте. А я вот не хочу, потому что она мне не в силах дать ответы на вопросы. И если Адам не существовал, то и остальное балласт бесполезный.

JurijS

• Гость
« Ответ #2563 : 12 Июнь 2019 г., 20:51:29 »

--
А Вы другие источники энергии знаете? Что бы ресурсы не выкачивать и природу не загрязнять? У вас автомобиль имеется, или общественный транспорт предпочитаете? Хотите иметь влияние Церкви, имейте. А я вот не хочу, потому что она мне не в силах дать ответы на вопросы. И если Адама не существовало, то и остальное балласт бесполезный.

Я не хочу разглагольствовать на тему альтернативной энергии!
Предпочитаю лошадь.
---
Не имейте влияния! Мне то какая разница? У Вас свое мировозрение,у меня свое.У каждого свой опыт.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #2564 : 12 Июнь 2019 г., 20:56:49 »
Лошадь предпочитаете? Прекрасно. Но в промышленных масштабах она уже бесполезна..прошли те времена. И альтернативная энергия тоже полностью не покроет  потребности техногенной цивилизации.  Увы, если не будет найден новый вид энергоносителей..мы все погибнем. Такова цена развития.