Новости:

Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 191908 раз)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #3000 : 26 Март 2020 г., 01:40:47 »
Касси, перестаньте с ними общаться. Если Вы действительно не врёте (я допускаю любую мысль), то они питаются энергией. Вам 33, я только что перечитал, а выглядите Вы на 10 лет старше....

Валентин, мы все в любом случае излучаем энергию, поглощая её из внешней среды. Кто ею питается, это уже другой вопрос.

Если я перестану с ними общаться, моя энергия просто пойдёт в другое место.

Кого Вы предлагаете мне энергетически поддерживать вместо них? :)

А насчёт возраста... Не смотрите на тело, ведь я не оно  ;D

Вы же уже переросли материализм, Валентин.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3001 : 26 Март 2020 г., 01:56:31 »
Они то в несколько другой вариации видят все.  Якобы скучно вам, или через чур весело бывает. Ну в общем напрямую не говорят, а все эзоповым языком..      Как по мне так уж лучше в мошенниках ходить. Вы напрасно обижаетесь.  :)

Мне-то за что на Вас обижаться?

Вы уже второй раз клевещите на представителей Космопоиска, сначала утверждая, что они официально признали меня мошенницей, а потом написали, будто они видят мои контакты, как проявление моей скуки или веселья.

А так как доказательств своим словам Вы так и не привели, то Ваша клевета остаётся с Вами и говорит о Вас больше, чем обо мне или о представителях Космопоиска.  ;)

Так что никаких обид  :) :)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3002 : 26 Март 2020 г., 02:13:34 »
У "них" (я думаю, что это плазмоиды - они во что угодно превращаются - как в Антарктиде в 58м, например) должен быть какой-то бубновый интерес, в этом случае жизненная сила!...

Я контактирую и с плазмоидами и с гуманоидами и с духовным миром.

Валентин, неужели Вас жизнь настолько потрепала, что в бескорыстную помощь, преданную дружбу и истинную Любовь Вы совсем не верите?

Неужели Вам везде видится бубновый интерес?

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3003 : 26 Март 2020 г., 02:21:53 »

Вот честно, если бы я эту книгу (точнее рассказ) не написал бы тогда, то я бы точно был бы уверен, что она врёт. А сейчас я не знаю...
 Вот даже зная это всё и являясь непосредственным участником некоторых событий (не связанных никак с этим событием), я всё равно сказал бы что она безапелляционно врёт! Если бы не написал этот сценарий 40 лет назад.
 Вот поэтому я и говорю, что я не знаю что думать, если только кто-либо не нашёл мою тетрадку (я на две части только разорвал, помоему), и не передал её в МОССАД (ну или масонам каким-нибудь), а они уже и сварганили всё это. Больше у меня предположений нет.

В любом случае информация об инопланетянине Кирхтоне, который катал девочку на тарелке, уже была в Вашем подсознании на момент написания этого рассказа.

Мы ведь не можем придумать ничего, чего там нет.

Откуда она там взялась? Возможно, это опыт прошлых воплощений на Дараале. Может, у них Кирхитон, как у нас Николай  :)

А может, это Хроники Акаши, к которым Вы подключились и каким-то образом считали информацию именно о моих будущих контактах.

В любом случае, Всё это не случайно.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #3004 : 26 Март 2020 г., 04:17:50 »
Они то в несколько другой вариации видят все.  Якобы скучно вам, или через чур весело бывает. Ну в общем напрямую не говорят, а все эзоповым языком..      Как по мне так уж лучше в мошенниках ходить. Вы напрасно обижаетесь.  :)

Мне-то за что на Вас обижаться?

Вы уже второй раз клевещите на представителей Космопоиска, сначала утверждая, что они официально признали меня мошенницей, а потом написали, будто они видят мои контакты, как проявление моей скуки или веселья.

А так как доказательств своим словам Вы так и не привели, то Ваша клевета остаётся с Вами и говорит о Вас больше, чем обо мне или о представителях Космопоиска.  ;)

Так что никаких обид  :) :)
Вот они щас придут и отругают меня. Представители Космопоиска. Можете еще раз написать, что я де на них клевещу. А то они что то не торопятся с возмездием. ) Я Вас терпел до того самого момента , пока вы по глупости не взялись людей врачевать. Ставя диагнозы, которые вы сдирали с эзотерических сайтов ваших собратьев врунов.)

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #3005 : 26 Март 2020 г., 04:22:47 »
Валентин, Вы кажется тоже подпали под ее чары и готовите новый ноутбук в подарок..? )
Да какие-там, к чёрту, чары?!. )))
 Я просто стараюсь быть объективным. Вот честно, если бы я эту книгу (точнее рассказ) не написал бы тогда, то я бы точно был бы уверен, что она врёт. А сейчас я не знаю...
 Вот даже зная это всё и являясь непосредственным участником некоторых событий (не связанных никак с этим событием), я всё равно сказал бы что она безапелляционно врёт! Если бы не написал этот сценарий 40 лет назад.
 Вот поэтому я и говорю, что я не знаю что думать, если только кто-либо не нашёл мою тетрадку (я на две части только разорвал, помоему), и не передал её в МОССАД (ну или масонам каким-нибудь), а они уже и сварганили всё это. Больше у меня предположений нет.

ps: тетрадка была в клеточку, тёмно-розовенькая, подписана "Книга I". (мне было лет 12-13).
Этот человек врет с самого начала.  АА... ну раз вы ее курируете еще с малолетства..  Тогда вопросы от телезрителей наверное к Вам поступать должны.  А не в массад.)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #3006 : 26 Март 2020 г., 04:47:14 »
Этот человек врет с самого начала.  АА... ну раз вы ее курируете еще с малолетства..  Тогда вопросы от телезрителей наверное к Вам поступать должны.  А не в массад.)
Могу всех успокоить :) . В рассказе (или в повести, уже не помню) закончилось всё обычно. После очередного раза они её высадили возле дома, и сказали, что прилетят в следующий раз. НО, больше они не прилетали - я не написал продолжение. :)
(я уверен, что больше никто из них к ней не прилетит).

Валентин, неужели Вас жизнь настолько потрепала, что в бескорыстную помощь, преданную дружбу и истинную Любовь Вы совсем не верите?
Неужели Вам везде видится бубновый интерес?
Я Вам кое-что проясню из магии. (внимательно прочтите и осознайте).
 Вот если Вы взяли откуда-то что-либо, то туда нужно и положить что-либо откуда-то...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #3007 : 26 Март 2020 г., 04:48:25 »
Да и почему собственно в МОССАД.? Может быть она на разведку Турции работает. У многих людей о израильской разведке невесть какое представление складывается, что они весь мир контролируют. Их основной регион действия это Ближний Восток. В Воронежскую то губернию их какими судьбами занесло..?)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3008 : 26 Март 2020 г., 09:38:10 »

Вот они щас придут и отругают меня. Представители Космопоиска. Можете еще раз написать, что я де на них клевещу. А то они что то не торопятся с возмездием. ) Я Вас терпел до того самого момента , пока вы по глупости не взялись людей врачевать. Ставя диагнозы, которые вы сдирали с эзотерических сайтов ваших собратьев врунов.)

А зачем Вас ругать? Это бессмысленно.
 Что выросло, то выросло.

Всё равно все участники темы видят, что ссылок на мнения хотя бы трёх представителей Космопоиска о моих контактах Вы не привели.

Так что Вы сами создаёте о себе впечатление у других людей. Творите свой Образ так сказать...

А насчёт диагностик... Вы даже не представляете, сколько людей через них прошло за последний год. Но все они предоставляли те фото, которые нужны были по правилам. Поэтому и результаты у всех другие.

Диагностику у Мида проходили и медицинские работники. И их выводы после неё отличаются от Ваших.

Вы умнее их?

Сомневаюсь  :) :) :)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3009 : 26 Март 2020 г., 09:48:16 »

1. Могу всех успокоить :) . В рассказе (или в повести, уже не помню) закончилось всё обычно. После очередного раза они её высадили возле дома, и сказали, что прилетят в следующий раз. НО, больше они не прилетали - я не написал продолжение. :)
(я уверен, что больше никто из них к ней не прилетит).

2. Вот если Вы взяли откуда-то что-либо, то туда нужно и положить что-либо откуда-то...

1. Вы увидели только часть моих контактов. Сейчас Кирхитон прилетает один раз в месяц. Да и не смогу я чаще выезжать по вечерам в глухую деревню.
А в Воронеже и в окрестностях он не назначает контакты.

2. Да?  :)

Вот Вы взяли у Бога тело и жизненную силу для воплощения. Что Вы дали Ему взамен?

Чем Вы платите Солнцу за тепло? Земле за пищу? Другу за доброе слово? Любимой девушке за ласковый взгляд и улыбку?

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #3010 : 26 Март 2020 г., 10:51:17 »
Чем Вы платите Солнцу за тепло? Земле за пищу? Другу за доброе слово? Любимой девушке за ласковый взгляд и улыбку?
Ну вот Вы уже и сами себе ответили на свои вопросы, в частности на вопрос этой темы - Вы уже отдали 10 лет, только неизвестно кому!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #3011 : 26 Март 2020 г., 12:58:37 »

Ну вот Вы уже и сами себе ответили на свои вопросы, в частности на вопрос этой темы - Вы уже отдали 10 лет, только неизвестно кому!

Вам это конечно неизвестно. А я Кирхитона с 1999 года знаю.

Все люди не просто так рождаются на Земле, а с определёнными задачами. Так вот в мою жизненную задачу как раз и входят контакты с инопланетянами. Об этом у меня был с ними договор ещё в духовном мире, но узнала я об этом не так давно.

Так что я не только 10 лет, а всю жизнь посвящу выполнению своей жизненной задачи.

Именно сейчас я полностью ощущаю себя на своём месте.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #3012 : 26 Март 2020 г., 22:48:55 »
Так что в историях Касси много нестыковок.
То что Касси всё фантазирует  было известно с самого начала и поэтому  к её историям  относитесь соответственно  :).

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #3013 : 09 Апрель 2020 г., 01:13:09 »
Очень долго я по разным причинам откладывал написание заключения по данной теме. А меж тем надо отметить, что с момента её открытия прошло без малого два года! За это время было много написано как самим автором темы- Ириной, так и другими гостями форума для которых данная тема оказалась интересной. На основе всей массы информации тут опубликованной, был проведён тщательный анализ и сделаны соответствующие выводы с которыми и хочу открыто поделиться.

Итак... В ходе ознакомления с материалами которые Ирина сама любезно предоставила, было выявлено огромное колличество несостыковок её коментариев с законами физики которые ещё никому не удалось обмануть или обойти. Выписывать сейчас их все я не буду, ибо не хватит на это свободного времени. Приведу лишь один яркий пример. Если обратиться к дневнику Ирины и привести с него данные по якобы существующей планете Дараал, то автор утверждает: Масса планеты- 80% от массы Земли. Диаметр- 22100км. Сила тяжести на поверхности составляет 1,4 земной.

Любой здравомыслящий и образованный человек произведя на калькуляторе элементарные математические подсчёты сразу поймёт, что исходные данные противоречат сами себе. Получается, что этот гипотетический Дараал по описанию Ирины является планетой гигантом (если исходить из размеров), при этом имея массу меньше земной в то же самое время имеет гравитацию больше земной почти в полтора раза!!! Сухая и упрямая математика говорит, что средняя плотность Дараала очень низкая. Она меньше чем плотность железа, меньше плотности камня, даже меньше плотности воды. Понимаете что получается? Имеется некая планета, где средняя плотность вещества равна плотности керосина!!! При этом по описаниям Ирины она населена вполне себе плотноматериальными существами похожих на людей. Вот только как они там ходят по этой планете- не понятно. Видимо в ластах.

Надо сказать, что подобные несоответствия в рассказах и описаниях Ирины встречаются не просто часто, а чрезвычайно часто, фактически на них построены многие её описания. О чём это может говорить? Да о том, что данные которые озвучивала Ирина попросту не верны. Не потому ли, что выдуманы наспех буквально на ходу как спорадический поток мыслей?
Так же обращает на себя внимание тот факт, что Ирина многократно заявляла о своих якобы путешествиях по другим планетам на неком космическом корабле вместе со своим куратором Кирхитоном. Но как только ей сообщили, что Космопоиск распологает професиональной видеоаппаратурой для съёмки с очень больших расстояний и предложили поучавствовать в эксперименте что бы скрытно задокументировать на видеокамеру посадку и взлёт НЛО (корабля Кирхитона), Ирина быстро пошла на попятную. Отговоркой стала якобы замена физических контактов на контакты другой формы (ментальные астральные и т.д.) Уж не потому ли, что все её предыдущие физические контакты являлись выдумкой или плодом её воображения? Это вобщем то типичная ситуация напоминает  школьника который врёт, что выучил уроки но прогулял их потому как заболел, его дома заперли родители, ухаживал за больной бабушкой и в подобном духе.
Если же оценивать рассказы Ирины в общем, то в них нет никакой оригинальности, все её описания других планет и миров с их обустройством и законами существавания описывались ещё задолго до рождения Ирины другими лжеконтактёрами, которые были разоблачены в умышленных подтасовках и мистификациях. Рассказы Ирины фактически дублируют эти старые как мир байки про космических пришельцев и ничего более. С тех давних пор рассказы про инопланетян переродились уже в некий масс-медиа культурный пласт, плотно осели в головах большинства жителей Земли и сейчас представляют собой глубоко укоренившийся стереотип о пришельцах. Надо отметить, что постоянное мусирование этой темы на радио телевидении и в интернете оказывает на потребителей этой информации только отрицательное влияние, потому как создаёт у них убеждение о том, что инопланетяне уже чуть ли не среди нас.

Если же абстрагироваться от эмоций и говорить только с позиции имеющихся фактов, то получается следующая картина.
1). По утверждениям Ирины, она долгие годы находиться в контакте с представителями внеземной цивилизации, но при этом не смогла предоставить этому ни одного доказательства в виде фотографий, видео или любых предметов иноземного происхождения.
2). Ирина утверждает, что была чипирована для осуществления постоянной связи с представителями ВЦ, однако сам чип так и не продемонстрировала, благо возможности современной медицины позволяют легко обнаруживать в теле человека любые инородные предметы.
3). В рассказах Ирины огромное колличество неверной информации которую она якобы получает от ВЦ. Очень сомнительно, что цивилизации освоившие межзвёздные перемещения не могут предоставить без противоречивых ошибок данные о своих планетах существования и о различной другой информации.
4). При просьбах других гостей форума ответить на наводящие вопросы, наблюдается зацикленность и нежелание в действительности разобраться в истиной природе происходящего с ней.
5). На любые предложения задокументировать(снять на видео) её контакты с НЛО уклоняется под любыми предлогами.
Список можно ещё долго продолжать...

Официальное мнение представителей Космопоиска. У нас нет никаких оснований пологать, что Ирина является контактёром! Для вынесения противоположного вердикта нужны серьёзные доказательства показывающие её связь с представителями внеземных цивилизаций. Полагаться просто на веру в её рассказы, мы как научно-исследовательская организация не можем. Если же попытаться ответить на её главный вопрос, что происходит на самом деле и каковы причины с ней происходящего, то в кратце это можно описать так. Можно предположить, что у Ирины присутствует смесь ложных воспоминаний, вызванных по видимому перенесённой в детстве какой то психотравмой, оказавшей сильное влияние на её дальнейшее развитие а так же формирование у неё ощущения своего обособленного места в жизни. Мы считаем, что она действительно верит в то, о чём рассказывает. Однако одновременно при этом всячески старается не давать разоблачать вокруг себя ореол обособленности и избранности, потому как по каким то причинам сложившееся положение вещей ей нравиться и для неё является комфортным. Если говорить фривольно, то наблюдается самое обыкновенное самодурство, да простит меня Ирина за столь грубое высказывание.
Расследовать по нашей части тут больше нечего ибо никакого контакта с внеземным разумом или инопланетными цивилизациями нет. Это скорее работа для кого то другого. Возможно случай Ирины будет интересен психологам, психиаторам, социологам или другим узкопрофильным специалистам. Должен выразить всем участникам обсуждения благодарность, так как не без их участия некоторые вопросы были сформулированы в правильном свете и заставили задуматься над их ответами.
 За сим на правах администратора форума я закрываю данную тему ибо она исчерпана. Ещё раз всем учавствовавшим в ней большое спасибо!