Новости:

Автор Тема: Контакты с пришельцами  (Прочитано 1929 раз)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Контакты с пришельцами
« Ответ #15 : 18 Февраль 2019 г., 12:39:40 »
Да никакого отношения к моей свекрови Вы не имеете конечно, просто Вы напомнили мне историю с отбиранием ею у меня телефона.

Вы же писали тогда, что всё это за гранью, что этого не может быть, что зря она у меня телефон отобрала, если конечно я всё это не придумала, чтобы не ходить на физические контакты.

Я и не писала, что Вы её судите, поэтому и подчеркнула: "не спешите это делать"

Вы же много раз подозревали меня в сознательном вранье, так что не удивляйтесь, что Вас теперь подозревают в желании осудить.

Что посеет человек, то и пожнет- это верно на любой планете)

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #16 : 18 Февраль 2019 г., 12:54:54 »
Ирина, какого беса -- вы вообще прицепились ко мне, с вашей свекровью и вашим телефоном ??

Я давал ответ Автор: -567--, ..... и только ему...... каким боком вы приплели сюда себя и вашу свекровь ??

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #17 : 18 Февраль 2019 г., 13:06:33 »
Ирина, какого беса -- вы вообще прицепились ко мне, с вашей свекровью и вашим телефоном ??

Я давал ответ Автор: -567--, ..... и только ему...... каким боком вы приплели сюда себя и вашу свекровь ??

Личные ответы пишут в личке, Сергей.

Но Вы написали своё предположение об отбирании телефона у другого контактера его тещей на общественном форуме, где я его и прочитала.

Это мне напомнило мою ситуацию о которой Вы знаете и которую Вы активно обсуждали здесь в сентябре 2018 года.

Вот я и ответила на Ваше предположение, что теща контактера вполне могла и отобрать у него телефон, если он нарушал её покой, как и я нарушала покой свекрови.

То, что Вы публикуете свои посты на общественном ресурсе, говорит о Вашей готовности прочитать ответ на них от любого пользователя.

Так что я вовсе к Вам не прицепилась, а комментирую Ваши сообщения, на что имею полное право, наравне с другими пользователями данного форума.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #18 : 18 Февраль 2019 г., 15:48:54 »
Личные ответы пишут в личке, Сергей.
Но Вы написали своё предположение об отбирании телефона у другого контактера его тещей на общественном форуме, где я его и прочитала.
Это мне напомнило мою ситуацию о которой Вы знаете и которую Вы активно обсуждали здесь в сентябре 2018 года.
Вот я и ответила на Ваше предположение, что теща контактера вполне могла и отобрать у него телефон, если он нарушал её покой, как и я нарушала покой свекрови.
То, что Вы публикуете свои посты на общественном ресурсе, говорит о Вашей готовности прочитать ответ на них от любого пользователя.
Так что я вовсе к Вам не прицепилась, а комментирую Ваши сообщения, на что имею полное право, наравне с другими пользователями данного форума.
Правильно Ирочка, правильно! Так его!
И ехидно же так написал (из под тишка, практически)! Думал, что никто не догадается!?. А Вы молодцом - на чеку!
 Я вообще подозреваю, что тёща ему хотела Ваш телефон продать, но передумала, а он теперь мстит!..  ;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.