Новости:

Автор Тема: Моя Единая Теория Поля  (Прочитано 16705 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Моя Единая Теория Поля
« Ответ #120 : 13 Июнь 2020 г., 22:37:54 »
"фсе дураки, колайдер построили что бы распилить бабло, Эйнштейн  - дурак, а вот моя личная теория - гениальна!". Причем эта гениальность дальше форума и не идет в практическом виде. Ну и слава богам!

Серж , если такой умный , объясни что дал науке базон Хигса  и как он объясняет гравитацию массу и инерцию.

Антифизик

• Гость
« Ответ #121 : 14 Июнь 2020 г., 10:04:39 »
Я не знаю почему Вы называете меня "Сержем" (пусть так, если Вам легче). Но что такое "базон Хигса" и как он "объясняет.." можно и нужно читать не на форуме, а в научных энциклопедиях и академических статьях. Если в "Гугле забанили" - идите "к терапевту". Если не забанили и просто не понимаете сложного языка современной физики (Вы кажется уже писали, что с математикой плоховато при двух "вышках" за плечами) - то просто советую не заморачиваться всеми этими вопросами фундаментальной физики (вещь страшшная! ;) . Берите бинокль, идите в поле и подсчитывайте количество пролетевших НЛО.
Мировая наука от отсутствия что Вас, что меня отнюдь не страдает. И от рассуждений дилетантов на этом форуме абсолютно ничего не изменится. Да и не дилетантов аналогично. :)

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #122 : 14 Июнь 2020 г., 11:15:07 »
Соглашусь с Антифизиком. Вопросы фундаментальной физики может быть и интересны, но с практической точки зрения для нас (исследователей, уфологов) безполезны. Можно сколько угодно ломать копья в спорах и рассуждениях о строении материи, но в конечном сухом остатке это будет лишь тратой времени. Совсем другой дело, когда речь заходит о конкретных наблюдениях, полевых выездах, организации каких либо проектов. Вот в таких вопросах и темах есть что обсуждать, есть что оптимизировать и улучшать. Как справедливо написали выше, одни выходные проведённые с биноклем в поле будут куда интереснее и полезнее, чем месяц проведённый в интернете за разговорами об абстрактных великих тайнах бытия.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #123 : 14 Июнь 2020 г., 13:08:37 »
подобные темы часто приводят к переливанию из пустого в порожнее.
такие темы бесполезны для уфологов если имеются доказательсва, что вот то нло инопланетного происхождения, а это иновременного.
и желательно, чтоб эти темы обсуждали люди имеющие научные степени по физике, химии.
так как мы не понимает принцип воздействия АЯ на технику, последнюю не желательно использовать.
 :)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2020 г., 13:38:17 от Grey »
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #124 : 14 Июнь 2020 г., 21:09:47 »
Я не знаю почему Вы называете меня "Сержем" (пусть так, если Вам легче). Но что такое "базон Хигса" и как он "объясняет.." можно и нужно читать не на форуме, а в научных энциклопедиях и академических статьях. И от рассуждений дилетантов на этом форуме абсолютно ничего не изменится. Да и не дилетантов аналогично. :)
Хорошо Алексей ( но для меня ты Серж апреоре  ;) )  Я задал тебе конкретный вопрос и если ты называешь себя физиком то конкретно отвечай , иначе я буду называть тебя балоболом(мягко ссказано))  Причём начну докалупываться до каждой запятой. Жду конкретного ответа если Ты мужчина  или как?

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #125 : 14 Июнь 2020 г., 21:13:18 »
Соглашусь с Антифизиком. Вопросы фундаментальной физики может быть и интересны, но с практической точки зрения для нас (исследователей, уфологов) безполезны.
Володя , скорополительные выводы. Поговорим об этом?

Оффлайн Олег1

• Гость
  • **
« Ответ #126 : 15 Июнь 2020 г., 14:26:30 »

Поживём, увидим, кто прав.[/quote] Ну, относительно короновируса рассуждения любителя по сравнению с рассуждениями учёного идут в помойку сразу и без аппеляций.

А вообще трудно найти чёрную кошку в чёрной комнате, особенно там, где её нет.
Если Вы антифизик и должны знать, что чёрной энергии и чёрной материи(как оказалось, увы нет)(закон отрицания отрицания). А медицина вообще не наука, так как все её положения меняются на обратные раз в 30 лет. Вероятность определения коронавируса методом посева(ждать две недели)- 10%. За это время либо шах сдохнет, либо ишак. Вероятность - 10% - в 5раз меньше вероятности подбрасывания монеты. В этом плане даже в астрологии больше науки.

Антифизик

• Гость
« Ответ #127 : 23 Июнь 2020 г., 17:39:53 »
После слов Олега-1 остаётся только улыбнуться (относительно посева вируса)..
О "черной материи" и "черной энергии"(?!?) - вообще впервые слышу. С терминами таки определитесь.. ;)