Новости:

Автор Тема: Предположительно получен сигнал от внеземной цивилизации.  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Виктор.К

• Гость
  • **
  • ФИО: Кареба Виктор Иванович
Мне довелось наблюдать необычное природное явление.  Комета Хейла-Боппа была открыта 23 июля 1995-го года. Независимо друг от друга ее отыскали среди звезд астрономы-любители из США Хейл и Бопп. Наименьшее расстояние между кометой и Землей было 22 марта 1997-го года. В этот день до кометы было около 220 млн. км. 1 апреля комета была в перигелии, приблизившись к Солнцу на 155 млн. км
Именно в это время произошло то необъяснимое природное явление НЛО которое не находит другого объяснения как попытка инопланетян передачи сигнала Землянам.
Сам способ передачи меня удивил и даже испугал.   Как дикаря удивляет и пугает зеркало.  Но позже оценивая произошедшее я нашёл этому объяснение простыми нашими земными законами физики.
Ну и насчёт моделирования данного сигнала. Во первых я не обладаю для этого достаточными навыками в области создания программного  обеспечения. А во вторых, не вижу в этом смысла. Именно по тому что объект  который следует воспроизвести с помощью предполагаемой программы,  его действия для меня известны.  Вопрос стоит как раз в том  - что я не могу в силу имеющих у меня знаний дать точное определение произошедшему.  Почти двадцать пять лет, попыток  найти объяснение произошедшему, привели меня к единственно возможному объяснению произошедшего.
 Однако это ничего не определяет даже для меня.
В данный момент из создавшегося положения вижу только один выход. Это представление результатов полученного для обсуждение  мировому сообществу учёных.  Ведь вопрос о существовании иных планет населёнными разумными существами волнует умы учёных многих стран.   
А как известно, что бы понять о чём идёт речь  - лучше один раз увидеть, чем сто услышать.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
а можете подробнее рассказать?
что за сигнал? как всё выглядело?
я в программировании разбираюсь. что должна делать программа?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
 Молчал 23 года, чтобы рассказать про первое апреля......