Новости:

Автор Тема: Моя Модель Пространства - Времени  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Re: Моя Модель Пространства - Времени
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2020 г., 08:27:14 »
А в зависимости, в какую сторону происходит этот поворот от оси времени в левую или в правую. Наблюдается сложение или отнимание скоростей в распространении этой продольной волны от природной закрутки амеров эфира, а значить и изменение плотности в доменах этой струнки из ДФВ после поворота. При повороте по часовой стрелке плотность амеров в струне растёт, а значить и изменяется частота воплощений в доменах данной струнки в сторону повышения частоты. А при вращении струнки против часовой стрелки, скорости отнимаются, плотность падает. Это наблюдается в частице электрон при многократном закручивании струны по наименьшему радиусу в виде спирали. Минимальное давление в струне при закручивании против часовой стрелки говорит о минусовом заряде в частице. В протоне же заряд строится по принципу левой закрутки по часовой стрелке и общее давление в частице выше, чем в окружающем эфире и заряд положительный. В нейтроне на первой моде (кварке) ,  струнка поворачивают в разных направлениях по и против часовой стрелки в виде спиральной восьмёрки, общее давление в частице нейтрон равно средней плотности эфира в данном времени. В нуклонах находятся три кварка это моды закручивания спиралек в частицах, первая мода закручивание заряда по спирали на уровне частоты присоединённых вихрей, гравитации. Вторая мода, это закручивание  первой  моды, в круговое вращение размером с диаметр частицы. И третья мода наклон второй моды к оси вращения под 45 градусов, образуя эллипсовидную частицу с вращением спина на скорости света на диаметре частицы 10-19 метра.  Если посмотреть на три  моды частицы при взаимодействии Доменов Физического Вакуума на скорости света  немного с другой стороны, то частица представляет вихрь Бенара, представляющий из себя вращение амеров эфира в виде тора, своеобразный торнадо, в котором может наблюдаться перекос  поворотов внутреннего   вихря  по отношению к количеству  поворотов внешнего вихря. Что дает  разницу давления в частице  по сравнению с окружающим давлением эфира в среде, тем самым формируется заряд частицы. Из опытов поставленных на  электро магнитной ячейке Бенара,  выяснено что в протоне наблюдается перекос большего количества  поворотов во внутреннем вихре по отношению к внешнему, и давление в нём повышенное.  В электроне,  количественное преимущество поворотов находится во внешнем вихре и давление эфира в электроне пониженное. И в нейтроне количество поворотов во внутреннем вихре  равно количеству поворотов во внешнем вихре тора, и среднее давление нейтрона равно давлению окружающей среды и заряд нейтрален.
а как насчёт позитрона, антипротона и антинейтрона?

В обычных условиях жизнь анти частиц составляет не продолжительное время, синтезированы в ускорителях только отдельные легкие элементы анти вещества и то чтобы их сохранить на не продолжительное время применяются мощные магнитные ловушки. По этому писать как о стабильных частицах и их структурах не приходится.
Поэтому позитрон представляет подобие электрона только не с правой закруткой своей первой моды на на минимальном пробеге в ДФВ до следующего поворота на 90 градусов, а с левой относительно вектора расширения каждой точки пространства ( Падения плотности среды). Позитронно электронная пара рождается при взаимодействии двух квантов, по этому рождается правая и левая закрутка среды, порождая в них повышенную и пониженную плотность среды в частицах.
Это касается и антипротона у которого все кварки моды  закручены в право в отличии от левого протона.
Первая мода антинейтрона напоминает движение струны по восьмерке с наличием левой и правой закрутки  а отличие от нейтрона заключается в противоположном направлении второй и третьей кварковых мод.

Оффлайн Чегевара

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2020 г., 18:18:23 »
 Знаете чуваки....есть у меня подозрение ,что вся эта история с "открытием" анти мать ее....терии грандиозный обман и отмыв бабла. Ну посудите сами: открытые источники сообщают, что один миллионный грамм этой фигни стоит миллиарды. Проверить никто не может- сказали ученые дяди, что получили и чего то там у них прореагировало и все.. бабло ушло и победило зло)))) Куда ушло?- на зарплату директору и его куму.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2020 г., 19:24:26 »
Чегевара, что то у меня сегодня нету настроения тебя переубеждать.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Чегевара

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2020 г., 20:00:33 »
 Да у меня, если честно, и желания то настаивать нет. Просто формальная логика.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2020 г., 08:50:57 »
 https://www.youtube.com/watch?v=7Ufspa60zd8   Не с первого раза раскрываются тайны  ....  Мумий тролль.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2020 г., 20:46:26 »

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2020 г., 20:15:35 »
ну и хорошо. в принципе ожидаемо. пора уже менять.
вроде собираются запускать БАК на полную мощность.
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн piton6

• Гость
  • **
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2020 г., 18:33:34 »
Мы, все умрем?!
Питон, просто питон...

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2020 г., 18:36:40 »
Мы, все умрем?!
Нет. А вот некоторые несусветные теориии могут. Поживём- увидим.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2020 г., 23:48:03 »
интересно сколько НЛО будет наблюдать за экспериментом.?
Двое смотрят в лужу.