опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

Гео

Время не совсем то, что Вы, Снежный, о нём думаете. За 10 минут работы прибора изменение параметров у прибора и на расстоянии 10 метров от него- 2-3.5 секунды и 0.15-0.25 гр. Воздействие в пространственном выражении - сотни метров, стены не помеха. Но предметы не исчезают из пространства- времени. Они растягивают его. Поэтому всё выглядит для человека как прежде. Ведь речь не о новом измерении, а о том же самом, только слегка вытянутом.

Гео

Забыл добавить, что это было лишь моё мнение, которое совпало с ОТО и СТО. Если завтра я буду думать иначе и ОТО тоже окажется, простите, говном на палочке, то я только буду рад.

Sagittarius

Как сказал один не очень пожилой человек в моей молодости: "чем дольше живу — тем больше удивляюсь".
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21
Друиды и Славяне думаю одно и тоже
Я правильно понял: Кельты и Славяне "одно и тоже"...
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21
У Славян до сих пор сохранилась традиция наряжать Елку на Новый год- окончание одного цикла и начало другого...
Ну... Цикл у славян (в частности на Руси) именуемый Вами Новым годом только с 1700 года стал отмечаться 1-го января, а до этого было 1-е сентября, с 1492 года... А до этого... - сами поинтересуйтесь. А Ёлку — массово ставить на Новый Год стали только в конце XIX века.
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 00:47:21
Именно елка в лесу может стать воротами в парралельный мир.
Ну да, и похоже вы к нам и явились из "парралельного мира"... где именно так пишется слово параллельный.

А вообще, раздел Юмора о Времени мне нравится — чего тут только не прочитаешь...

Снежный

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 13:57:18
Нет, Снежный , книжки не читаю, практикой занимаюсь
ksreindjer, практик, в первую очередь, учится на чужих ошибках (техника безопасности ;)),  а вы дальше бумажного текста и фантазий не продвинулись!
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 13:58:42
Время не совсем то, что Вы, Снежный, о нём думаете.
О времени не думал... Буду ждать когда пространство - время  растянете, что бы смогли внести изменения в сообщение « Ответ #101 : Сегодня в 13:22:00 »
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Sagittarius

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 13:58:42
...За 10 минут работы прибора изменение параметров у прибора и на расстоянии 10 метров от него- 2-3.5 секунды и 0.15-0.25 гр. Воздействие в пространственном выражении - сотни метров, стены не помеха...
Гео, какими средствами измерения (приборами) были получены данные результаты?

Гео

Кварцевые, электронные, механические часы и несколько весов с точностью 0.01 гр. Измерения проводились на разных расстояниях и положениях от прибора.

Sagittarius

Полная ерунда!
Ваш прибор излучает электромагнитное поле?

Гео

Да, полная ерунда, мне нечего доказывать, ибо я не ищу ни славы, ни денег, ни самоутверждения. У меня всё есть. Всё же, из уважения к Вашим чувствам, отвечу на поставленный вопрос. Нет, не излучает. Я не ребёнок, у меня два высших.

Sagittarius

Цитата: Princess от 24 мая 2011 г., 23:35:25
Лучше всего влиять на время при помощи сходящихся волн.
На фото  2 установки работающие на этом принципе.
Построены в НПО "Астра"
Далее цитата из ветки "Машина времени"
Цитата: Princess от 19 мая 2011 г., 04:24:16
Как результат изменение веса, ухудшение самочувствия находящихся рядом людей,
и при первом включении над микрорайоном наблюдались светящиеся шары, летевшие углом.
И аналогичные вопросы:
- какими средствами измерения (приборами) вы пользовались при проведении экспериментов ( над людьми);
- Ваш прибор излучает электромагнитное поле?

катерина

Стоунхедж и таро удивительные соответствия
Начнем с того, что Египетский бог Ра и Скандинавский Один – один и тот же бог времени. По-русски Ра это раз и Один это тоже цифра один. Вывод- цифры правят миром. Стоунхедж- это машина времени или место, где наши предки умело пользовались энергией времени в своих житейских целях. Камни Стоунхеджа- это карты Таро , т.е. колода карт поставленных на торец, это и есть лучезарная корона люцифера с особым зеленым камнем из его короны-алатырем.Знаменитый колодец ведьмы в лопухах со стрелой времени- мечем кладенцом.
Он же пяточный камень. От слова 5 , а не от слова пятка, он же Алтарный камень Алатырь в центре.
Карта- это есть карета или вардо у цыган , которая перемешается поступью коня –хода коня- хода времени, по ячейкам времени или домам, образуемым в виде 3 камней
Лягушонка-ягушенка в коробченке едет.
Оно же знаменитое колесо фартуны или МАРДУКА- духа МАРЫ.
Всего в стоунхедже 72 камня-  в картах таро72 карты.
Сутки 24 часа В часах 2 круга по 12 часов. От заката до рассвета делятся на 8 частей
12:8 = 1.5 часа = 1 тор = или 3 раза по 30 минут.
Скандинавский Тор – это удар молота тора или смена свойств часа времени.
Поэтому камни тройные !
56 лунок Обри соответствуют 56 картам младшего таро или мир Нави – не проявленного потому лунки без камней.
30+30 камней образуют 1 час или полный цикл левого и правого вращения сфер люцифера

Nos

Sagittarius
))) да не шуршат они в метрологии _)))

катерина

№2
5 тройных камней в центре символизируют 5 элементов природы или котел Дагды или котел ведьмы, звезду Венеры , фэн-шуй,  или котел Сварога , в котором бог Сварог варганил , т.е. творил.
Сварог- это рог света и разложение этого света на 3 составляющие
30+5 +1 образуют круг из 36 камней мир Яви, т.е. наш проявленный мир
Число сложения которого образует 666- т.е. Мы во времени, т.е. наш мир – Время- В Ра –мы.
360 градусов круга соответствуют 1 году, а 5 дополнительных дней 5 элементам и звезде , 1+72+1+72+1+72+1+72+1+72 = 365 дней или полный год. Каждая единица- особый переходной день , день пересечения потоков времени.
Египетский ТОТ  и 72 его помошника. 2 это 24ч3 т.е поток света времени разложенный на 3 мира- наземный, подземный, небо или систему координат или объем.
Карта дурак- это 0 карта это есть нейтральное время
Форма первоэлемента Земли - куб, Воздуха - октаэдр, Огня - тетраэдр, Воды - икосаэдр, а всему миру творец придал форму пятиугольного додекаэдра.  По Пифагору, существует 5 телесных фигур: высшее божество само построило Вселенную на основании геометрической формы додекаэдра. Земля подобна Вселенной, и у Платона Земля – тоже додекаэдр. 12 граней путей и 20 вершин нависающих камней
Это направления от вершин- вверх, а от центров граней внутрь.т.е 20 восходящих и 12 нисходящих каналов связи между поверхностью планеты и ее недрами.
Кеплер Иоганн (Kepler I, 1571-1630г) – немецкий астроном. Открыл законы движения планет. В 1596 году Кеплер предложил правило, по которому вокруг сферы Земли описывается додекаэдр, а в нее вписывается икосаэдр. ( «Гармония мира», 1619г.) И.Кеплер предположил, что расстояния между орбитами планет можно получить на основании Платоновых тел, вложенных друг в друга. Результаты его расчётов хорошо согласовались с действительными расстояниями между планетными орбитами.
Так вот из всего вышеперечисленного получаем, что луч света содержащий в себе энергию времени (Н.Козырев) с помощью ловушки улавливался, собирался , разлагался на ставляющие. С помощью зеркальных котелков ведьм время собиралось в ловушки, а потом концентрированное время целенаправленно выпускалось на какой либо предмет или живое существо творя с ним вещи в соответствии с превращениями элементов.
Так как Стоунхедж привязан и построен на силовых линиях земли,(Тесла) то из предмета или живого существа можно было целеноправленно так же и высасывать время. Например можно было как омолаживать, так и старить живой организм. А из олова например можно было получать золото.


Sagittarius

Гео, обойдемся маленькой выкройкой из поста.
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 14:32:30
Нет, не излучает.
Значит  ли это, что устройство для своей работы не потребляет электрическую энергию, или были проделаны соответствующие измерения напряженности электромагнитного поля и получены результаты не превышающие напряженность "фона"?

Снежный

Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 14:49:23
Например можно было как омолаживать, так и старить живой организм.
Ну, это ближе к истине 8)
PS
Только не омолаживать, а обновлять... Или задерживать старение. А вот состарить организм в кротчайшие сроки с помощью опытов (при создании машины времени или проведения магических ритуалов) без точных знаний...Это доступно... :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)